Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наш золотой хвостик Асенька..


Тинатин

Рекомендуемые сообщения

Ирочка, привет))

Мы раньше тоже любили только кошек...)) :lol2:

У нас первая-около 20 лет жила (я её уже старенькую только помню), потом киска 8 месяцев всего прожила (до сих пор слёзы наворачиваются), а сейчас Мусь 9 лет уже с нами))))

К собакам долго было предубеждение... Эх... Долгая это история..:sorry: Слава Богу, что всё давно в прошлом))

Как вы красиво кухню отремонтировали...:thumbup:

Мне часики очень понравились...:blush2: ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка, привет))

Мы раньше тоже любили только кошек...)) :lol2:

У нас первая-около 20 лет жила (я её уже старенькую только помню), потом киска 8 месяцев всего прожила (до сих пор слёзы наворачиваются), а сейчас Мусь 9 лет уже с нами))))

К собакам долго было предубеждение... Эх... Долгая это история..:sorry: Слава Богу, что всё давно в прошлом))

Как вы красиво кухню отремонтировали...:thumbup:

Мне часики очень понравились...:blush2: ))

Лина,вот-вот..Я ваще никогда собаку не хотела :lol2:

Спасибо )) Да кухня у нас скромненько-чистенькая.Мебель старую оставили..Все равно скоро переезжать :nyam:

Ага,часы нам тоже нравятся Спасибо :nyam:

Привет Иришка!

Как у вас дела?

Ремонтик очень аккуратный-уююютclap_1.gif

Настя,привет )) Спасибо.

Дела отлично.Щас гулять пойдем,и за вкусняшками всякими сходим :nyam::happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя,привет )) Спасибо.

Дела отлично.Щас гулять пойдем,и за вкусняшками всякими сходим :nyam::happydance:

Да не за что)))thumbup.gif

Рада за вас)дачно вам погулять))))А сколько у вас на градуснике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не за что)))thumbup.gif

Рада за вас)дачно вам погулять))))А сколько у вас на градуснике?

Настя,спасибо :drinks_cheers:

У нас щас -16!!!Оттепель!!!! :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера,привет ))) И тебя с Крещением!

Щас че-нить придумаю.. :hmm::lol2:

Три стены в клеточку :lol2:

a1050b42e3b2.jpg

dd577a2d5d74.jpg

Четвертая-цветная

6a0da53d2328.jpg

...и в прыжке :lol2: Специально для тебя :lol2:

2096793b5a81.jpg

приветик Ириш!!!! очень уютненько!!!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, привет :dribble:

уф, всё прочитала ;) с 81 страницы, там остановилась когда-то, давно к те не заглядывала. всё ждала у моря погоды, пока на работе будет свободный часок, чтоб не отвлекаясь на работу почитать твою темку :)

Марти еще не кастрировали?? как он ся ведет? подуспокоился??

оч классно подстригли Лору. такая худенькая сразу. но зато видно выражение лица. такая паська у нее поседевшая! и потом на фоне Лоры - фотки мелкой Аськи... как жеж быстро они растут, и правда :sorry: вот бы время остановить для них, да???? ты б на каком периоде для Лоры и для Аси остановила б??? про Марти не спрашиваю, т.к. ты его не знала в щенячестве.

Ир, а моно спешиал фор ми фотку тож в прыжке или в полете, аааа??? ток не кухни, хотя кухонка и правда ооооч уютная, а мне лучше кого-ньть из животных ваших :dribble::dribble:

как ваще настроение?? как у мужа дела???

а познакомь с мужем :dribble: как его зовут, кем работает, фотку в студию ;)

погодка, смотрю, прыгает туда-сюда... а у вас световой день с каких до каких часов? у нас с 10 до 17 пока, но каждую неделю всё прибавляется и прибавляется, я оч это замечаю и радуюсь!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера,привет ))) И тебя с Крещением!

Щас че-нить придумаю.. :hmm::lol2:

Три стены в клеточку :lol2:

a1050b42e3b2.jpg

dd577a2d5d74.jpg

Четвертая-цветная

6a0da53d2328.jpg

...и в прыжке :lol2: Специально для тебя :lol2:

2096793b5a81.jpg

Ира привет!Очень красивая и уютная комнатка :nyam: .И собакин как нельзя кстати вписался. :lol2:

Настя,спасибо :drinks_cheers:

У нас щас -16!!!Оттепель!!!! :crazy:

Это ещё вам с температуркой повезло :gleam: А вот у нас -30 :thumbdown: Мороз на улице не слабый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, Ирочка и ребятки))

500226204.gif

Как у вас настроение?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален,это просто Сибирь дружно на тепло пробило.. :lol2:

:lol2::lol2::gleam:

я ваще не могу, что за дубачина пришла в округ:hmm:

Ирэнка вы едете 7-8 апреля в Тюмень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, привет :dribble:

уф, всё прочитала ;) с 81 страницы, там остановилась когда-то, давно к те не заглядывала. всё ждала у моря погоды, пока на работе будет свободный часок, чтоб не отвлекаясь на работу почитать твою темку :)

Марти еще не кастрировали?? как он ся ведет? подуспокоился??

оч классно подстригли Лору. такая худенькая сразу. но зато видно выражение лица. такая паська у нее поседевшая! и потом на фоне Лоры - фотки мелкой Аськи... как жеж быстро они растут, и правда :sorry: вот бы время остановить для них, да???? ты б на каком периоде для Лоры и для Аси остановила б??? про Марти не спрашиваю, т.к. ты его не знала в щенячестве.

Ир, а моно спешиал фор ми фотку тож в прыжке или в полете, аааа??? ток не кухни, хотя кухонка и правда ооооч уютная, а мне лучше кого-ньть из животных ваших :dribble::dribble:

как ваще настроение?? как у мужа дела???

а познакомь с мужем :dribble: как его зовут, кем работает, фотку в студию ;)

погодка, смотрю, прыгает туда-сюда... а у вас световой день с каких до каких часов? у нас с 10 до 17 пока, но каждую неделю всё прибавляется и прибавляется, я оч это замечаю и радуюсь!!

Катюша,привет ))) Насчет у моря погоды :lol2: Да уж..Ох уж эта работа..(погода) :thumbdown::lol2:

Мартюху не кастрировали пока ((( Тоже,наверное,ждем погоды :lol2: Он попритих тут..ТТТ.Ходит,в глаза заглядывает и достает нас Зайкой :lol2::doh: Научили на свою голову..

Кать,Лорку подстригли-это громко сказано. :doh: Обкромсали мадам,как смогли.А то у нее уж тюленьи ласты выросли :doh:

Ага,моська у нее седая..И уши..Старенькая она уже.Глуховата стала.Ээх..

Насчет периодов.. :hmm: Лорка мне уже совсем взрослой досталась,так что ниче не скажу по этому поводу.А вот Аська..Да она еще ребенок..Но точно знаю,что сейчас она нравится мне намного больше,чем в 8-10 месяцев.Мы лучше друг с другом ладим и все стало проще и понятнее :ok:

Кать,ща фотик заряжу,и спешл фо ю,нафотаю зверей в прыжке :ok::lol2: Так что-скоро все будет )))

Насчет мужа :nyam: У нас с ним уговор..Он не ругается на мой инет,а я в свою очередь не свечу его направо и налево :lol2::lol2:

Так что - увы.. :doh: (скажу только,что муж очень любим,терпелив :blush2: и очень талантлив..)

Ага,погодка у нас прыгает..Эта зима выдалась на удивление теплой.Чему я оч рада.А прошлой зимой бывало вечером -35,а утром уже -17 :doh:

У нас уже тоже стал день оч быстро прибавлять.Тут же белые ночи летом. :nyam: Но щас восход в 9.40 а заход в 16.27. :doh:

Недавно было хуже.. :lol2:

Ооох..Вроде на все вопросы ответила :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира привет!Очень красивая и уютная комнатка :nyam: .И собакин как нельзя кстати вписался. :lol2:

Это ещё вам с температуркой повезло :gleam: А вот у нас -30 :thumbdown: Мороз на улице не слабый.

Саша,привет )) Спасибо.(это кухня) :nyam:

Да уж..Могло быть и хуже(это я про погоду) :lol2: (Мороз,ага..Он такой) :lol2:

422950652.gif

Лина,большое спасибо.

Вчера наелись пироженок..Ночью снились оч сладкие сны :nyam:

Доброе утро, Ирочка и ребятки))

500226204.gif

Как у вас настроение?))

Лина,привет ))) Спасибо!И тебе доброе утро!

Настроение отличное!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. достает нас Зайкой :lol2::doh: Научили на свою голову..

2. Но точно знаю,что сейчас она нравится мне намного больше,чем в 8-10 месяцев.Мы лучше друг с другом ладим и все стало проще и понятнее :ok:

3. Кать,ща фотик заряжу,и спешл фо ю,нафотаю зверей в прыжке :ok::lol2: Так что-скоро все будет )))

4. Насчет мужа :nyam:

5. У нас уже тоже стал день оч быстро прибавлять.Тут же белые ночи летом. :nyam: Но щас восход в 9.40 а заход в 16.27. :doh:

6. Ооох..Вроде на все вопросы ответила :gleam:

Ира, привет :)

1. моя Майло-пес тож та еще заюшка!! вечно терь ее делает, и ей всегда перепадает няшка за старания ;)

2. вот я оч согласна, что собаковка до года это далеко не то, что после года :) мне моя Майла тож более понятна счас, чем была в несколько месяцев.

3. не-не, мне не животных в прыжке, а ты сама прыгаешь и фоткаешь животных. вот изобрази что-ньть эдакое, вот те такое задание как фотографу ;) ну прости, че-то я мудрю тут, мозг те взрываю, наверное :blush2:

4. ух ты, какие вы молодцы! усё понятно :ok: взаимоуважение это ооооч круто!

5. оо, у вас белые ночи бывают! я токо в детстве была в Питере на белых ночах, уже и не помню, что это такое. красиво оч, наверняка!

6. вооот какая я мега-любопытная :) как зайду разок, так всегда метко ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказывала сейчас Саше с Боней эту историю.Ну и тут выложу..

История про травмы :lol2::hmm:

Я вспомнила свою историю о фонарях под глазом.

Было дело,собирались мы от бабушки из деревни домой уезжать.И собирали яблоки,чтоб с собой их взять.А опавшие яблоки с собой не возьмешь.Они ж битые,быстро почернеют.Поэтому их надо срывать прям.И у деда такая штука была для этого-типа,кружка железная,привязанная к палке длинной.И вот надо было яблоко в кружку поймать,и крутануть,чтоб яблоко в ней осталось..Ну вот..Собирала я,собирала.А потом случайно задела огромную желтую антоновку не так,как надо. :dribble: А башка-то вверх поднята.А яблоко-то летит..А я поверить не могу Я ж не Ньютон.Я яблоку прям лицо подставила.. :lol2:

Ну и вот..Больно было.. Ехала в поезде с огромным фингалом.Вот. :doh::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРивет! Вижу что ремонт заканчивается :thumbup: ну вот и мы у тебя в гостях побывали на кухне, чаю попили)) Когда будем зайку МАрта смотреть? А Аська делает зайку? мой блин уволень точно :dntknw:

:lol2: ИРин я тебя с фингалом что то даже не представляю :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ваще не могу, что за дубачина пришла в округ:hmm:

Ирэнка вы едете 7-8 апреля в Тюмень?

Ален,ага,точно :thumbdown: Тока мы расслабились с теплой зимой,и вот на тебе.. :thumbdown::lol2:

Ален,у наших собак..невыставочные хозяева. :blush2::lol2: Не фанаты мы.И лентяи..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказывала сейчас Саше с Боней эту историю.Ну и тут выложу..

История про травмы :lol2::hmm:

Я вспомнила свою историю о фонарях под глазом.

Было дело,собирались мы от бабушки из деревни домой уезжать.И собирали яблоки,чтоб с собой их взять.А опавшие яблоки с собой не возьмешь.Они ж битые,быстро почернеют.Поэтому их надо срывать прям.И у деда такая штука была для этого-типа,кружка железная,привязанная к палке длинной.И вот надо было яблоко в кружку поймать,и крутануть,чтоб яблоко в ней осталось..Ну вот..Собирала я,собирала.А потом случайно задела огромную желтую антоновку не так,как надо. :dribble: А башка-то вверх поднята.А яблоко-то летит..А я поверить не могу Я ж не Ньютон.Я яблоку прям лицо подставила.. :lol2:

Ну и вот..Больно было.. Ехала в поезде с огромным фингалом.Вот. :doh::lol2:

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказывала сейчас Саше с Боней эту историю.Ну и тут выложу..

Ира, история замечательная...:lol2: :lol2:

И как ты так умудрилась....)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, привет :)

1. моя Майло-пес тож та еще заюшка!! вечно терь ее делает, и ей всегда перепадает няшка за старания ;)

2. вот я оч согласна, что собаковка до года это далеко не то, что после года :) мне моя Майла тож более понятна счас, чем была в несколько месяцев.

3. не-не, мне не животных в прыжке, а ты сама прыгаешь и фоткаешь животных. вот изобрази что-ньть эдакое, вот те такое задание как фотографу ;) ну прости, че-то я мудрю тут, мозг те взрываю, наверное :blush2:

4. ух ты, какие вы молодцы! усё понятно :ok: взаимоуважение это ооооч круто!

5. оо, у вас белые ночи бывают! я токо в детстве была в Питере на белых ночах, уже и не помню, что это такое. красиво оч, наверняка!

6. вооот какая я мега-любопытная :) как зайду разок, так всегда метко ;)

Кать,любопытство-это оч хорошо.Я так считаю :dntknw: Назовем это..любознательностью :lol2:

Про животных,сфотаных МНОЮ В ПРЫЖКЕ я поняла :ok: Скоро будет все!!

Ага,тут летом ночи почти совсем нет.Питеру до нас далеко :lol2:

Катюш,заходи почаще.Мы будем очень рады! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Ира))) Нда веселая история с яблоком))))и смешно и грустно! Как там хвостики поживают))) Кухонька такая уютная у вас получилась, ничего лишнего все по делу :nyam: Я тоже жду фото в прыжке)))))) :thumbup: Сори что долго к вам не заходила :sorry: чета разболелась я никак не оклемаюсь! Да Тори еще мне нервы портит, подумываю ей клетку покупать, потому что боюсь уже в квартиру заходить если куда то уезжала! Да и вещи свои и ремонт жалко, и муженек кричит что выбросит ее :sorry: Вот такие у нас дела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРивет! Вижу что ремонт заканчивается :thumbup: ну вот и мы у тебя в гостях побывали на кухне, чаю попили)) Когда будем зайку МАрта смотреть? А Аська делает зайку? мой блин уволень точно :dntknw:

:lol2: ИРин я тебя с фингалом что то даже не представляю :gleam:

Юль,привет ))) Еще раз.

Ага,заканчивается.Ну,на кухне-то уже все давно сделали(кроме занавесок..) Пора уже реально в гости приезжать! :nyam:

Зайку,да..Надо зафотать.. :doh: Он,блин,ленится.Старается все-таки на руку или ногу нашу опереться.Качается..Умора :lol2:

Аська-не.Не делает.Я и не хочу,чтоб она делала.Боюсь че-то.Мне кажется,что у нее суставы не такие подвижные.И грузновата она.Она у нас такая коротенькая и компактная.А вот Март-весь как на шарнирах :doh::lol2:

Ага..Фингал был знатный.. :thumbup:

:thumbup:

:blush2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...