Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наш золотой хвостик Асенька..


Тинатин

Рекомендуемые сообщения

котЭ..

6cd5846ce24e.jpg

Асенька..Деточка... :lol2:

93fe7cb1304c.jpg

Мартик..

b174e8e5a0ae.jpg

Вот так и живем... :dntknw: Как страааашно!!!! :hmm::lol2:

зубастые, клыкастые окружают :mf_swordfight::lol2: :lol2: :lol2::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он и ремонт у тебя делает сам :doh: ,какой умничка? :thumbup:

Оля,доброе утро ))) Да уж,эти собаки чего только не могут.. :lol2::lol2:

Классные фото))))

Как прикольно когда родимое пятно на языке))))

И мне очень понравился черный кожаный нос) Очень классно)

Оля,привет )) Спасибо.

Ага,мне тоже пятнышки у Аськи нравятся.. :nyam: Их там целых три штуки!

Ага,нос клевый..Спасибо. )))) Только вот этой зимой он у нас немножко посветлел.. :doh:

ну и мордашки у них тут :lol2: кто кого больше напугает? :lol2:

Иришка фотки у тебя просто отпад :thumbup: у меня под это руки не заточены, а ты такие классные моменты ловишь. :clap_1:

Я тоже люблю периодически фотографии старые смотреть :nyam:

Таня,привет! )))

Ага,зубы друг другу они могут целыми днями показывать :lol2: Иногда даже ими скрежещут и клацают :doh::lol2:

Спасибо большое!Очень приятно,что тебе нравится :blush2:

Ага,и я люблю фоточки смотреть..Иногда с мужем кофе сварим и усаживается в кресле,отпуска наши летние смотреть-вспоминать... :nyam::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

котЭ..

6cd5846ce24e.jpg

Асенька..Деточка... :lol2:

93fe7cb1304c.jpg

Мартик..

b174e8e5a0ae.jpg

Вот так и живем... :dntknw: Как страааашно!!!! :hmm::lol2:

:lol2:

ну котэ прям хищник! пасть как у тигра - не меньше!

А зубы то у голдях какие башие и беленькие! :gleam:

Пы.Сы. вчера посмотрела видео на youtube, собака виновата называется - со смеху под стол скатилась! Ириш, зайди посмотри, не пожалеешь! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да черный кожаный нос - это :thumbup: Я помню на таком диванчике сидела)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набралась серия фотографий "Мои нежные,ласковые зверушки" :gleam::lol2::lol2:

котЭ..

6cd5846ce24e.jpg

Асенька..Деточка... :lol2:

93fe7cb1304c.jpg

Мартик..

b174e8e5a0ae.jpg

Вот так и живем... :dntknw: Как страааашно!!!! :hmm::lol2:

приветик Ириш!!!!! Я смотрю у вас практически батальные сцены!!!!nyam.gif Фотографии просто шикарные thumbup.gifdribble.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, да ну и пусть ругают :dribble: как вот Вера сказала, и я с ней оч согласна, нравиться должно мне, и точка. лично я люблю слушать советы, порой попадаются толковые, из-за которых даже свое мнение можно поменять.

ну здрасти приехали. ну-ка, это хто тут на Веру наехал????? ну-ка покажите мне этого дурака, я счас ему уууууу :gleam:

:lol2: :lol2: :lol2:

мм, мя тут как обсуждают...!! а я и не в курсе :dribble:

пасиб за комплимент в адрес нашей темки, оч приятно :)

и я так же! а еще я подписана на некоторые самые хорошие темки, так что открываю свои подписки и бегом по всем подпискам!

Ира, оооч насладилась просмотром твоих фотографий!!! пасибо!!! и по качеству пять баллов, и по количеству :thumbup:

Кать,привет ))) Ты как зайдешь,как распишешь все по-пунктикам,у меня аж настроение всегда поднимается! :thumbup: А если оно хорошее-то становится еще лучше :lol2:

Да уж..Насчет машины - в итоге нам решать..Будем думать.. hmm:

Ага,мы с Верой тут о тебе поболтали немножко..Но мы-только хорошо!По-дружески..Чесна-чесна!

Кать,спасибо большое )) Очень приятно..

Надеюсь(может это и не скромно.. :blush2: )что моя темка есть у тя в подписках.. :hmm::lol2:

Ага..Количество фоток меня и самУ уже пугает.. :doh: Спасибо!!

зубастые, клыкастые окружают :mf_swordfight::lol2: :lol2: :lol2::thumbup:

Аня,привет ))))

Ага,точно!Знаешь,иногда так обступят со всех сторон - и давай жрать просить..Жаалобно так глядят..Но зубами клацать не забывают.. :doh::lol2:

:lol2:

ну котэ прям хищник! пасть как у тигра - не меньше!

А зубы то у голдях какие башие и беленькие! :gleam:

Пы.Сы. вчера посмотрела видео на youtube, собака виновата называется - со смеху под стол скатилась! Ириш, зайди посмотри, не пожалеешь! :nyam:

Саша,привет ))) Ага,котЭ у нас стремный :lol2: Жрать просит громче всех. :doh: А у собак еще перенял привычку в глаза заглядывать..И все теперь..Орет и заглядывает,орет и заглядывает..Мамма дорогаааая.... :lol2:

Зубы у голдях больште,но вот в последнее время желтеть стали..Прям расстраиваюсь я. :sorry:

Но мне тут на днях добрые люди дали совет,как зубы им отчистить и камень убрать!На днях попробую.. :ok:

Саш,про собаку-виноваку смотрела я. Тоже под столов валялась.. :lol2: Спасибо!

Настроение какое-то сегодня...эдакое )))

81493cfa91d4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за совет по поводу зубов?)))

У меня мои только косточками чистят зубы :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за совет по поводу зубов?)))

У меня мои только косточками чистят зубы :dntknw:

Лен,ниче авка у тебя.. :dribble: Неожиданная..

Так че там про диван?? :blush2:

Пишу,что сказали.. Надо хлеб черный кубиками порезать,и просушить(но не в духовкеа просто на батарее и т.п.),полмиски сухарей и немного кифира,чтобы кушать ...комфортно было.Вот и все :dntknw: Говорят,что оч хорошо помогает. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Ирочка!

Вау... какие у тебя "ласковые и нежные" зверушки...:thumbup::lol2:

Кот вообще вояка... Хищник...:gleam:

А Асенька всё-равно добрая и смешная...))))

Ну не может она казаться страшной...:blush2:

Ириш, а что с настроением?...:nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветик Ириш!!!!! Я смотрю у вас практически батальные сцены!!!!nyam.gif Фотографии просто шикарные thumbup.gifdribble.gif

Таня,привет ))) Ага,у нас тут целая стая диких зубастых зверей.. :lol2:

Спасибо большое!! :blush2:

Привет, Ирочка!

Вау... какие у тебя "ласковые и нежные" зверушки...:thumbup::lol2:

Кот вообще вояка... Хищник...:gleam:

А Асенька всё-равно добрая и смешная...))))

Ну не может она казаться страшной...:blush2:

Ириш, а что с настроением?...:nono:

Лина,привет еще раз )))

Спасибо.Оооочень нежные(когда сытые :secret: ) :doh:

Ага,точно..У Аськи никак не получается шибко злую мордель скорчить.. :nyam:

А...Настроение..Ну,оно сегодня такое..загадочное.. :mf_popcorn: Мне вот сегодня снился летний дождь..Щас надо фоточек с дождем поискать..Где-то у меня,вроде,симпатичные были.. :mf_bookread::hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, дык на авке кумир мой хддддд :blush2:

Носик чудесный кожаный :thumbup: на кожаном диванчике мне только раз удалось вволю полежать (самой пока 2500 евро нейгде взять на такое, поэтому пока довольствуюсь кожаным носом пыхчушем рядом - да и тот чем морознее тем светлее)

Чернохлебокефирный микс сделаем :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, дык на авке кумир мой хддддд :blush2:

Носик чудесный кожаный :thumbup: на кожаном диванчике мне только раз удалось вволю полежать (самой пока 2500 евро нейгде взять на такое, поэтому пока довольствуюсь кожаным носом пыхчушем рядом - да и тот чем морознее тем светлее)

Чернохлебокефирный микс сделаем :dribble:

Лен,хех.. :lol2: Ниче се у тябя аналогии.. Кожаный диванчик :lol2:

Ага,у меня тож такого диванчика нет..Боюсь,что все мои звери его сразу на зубок попробуют.. :doh:

Ага,тоже микс хлебный сегодня опробую..А то что-то зубная паста уже не помогает (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,раз мне сегодня снился летний дождь(который я очень-очень люблю..),то выложу немного "дождливых" фото.. :doh:

3537bce06f0f.jpg

d5e25b0e5349.jpg

1f14990e945e.jpg

66b537691167.jpg

5e3382ca6215.jpg

6d5fef0e1d89.jpg

4b84bc705268.jpg

b3d0d80aa9fd.jpg

dc40e3ea1751.jpg

6ffe81075fe9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,раз мне сегодня снился летний дождь(который я очень-очень люблю..),то выложу немного "дождливых" фото.. :doh:

3537bce06f0f.jpg

d5e25b0e5349.jpg

1f14990e945e.jpg

66b537691167.jpg

5e3382ca6215.jpg

659aa0a8a66c.jpg

6d5fef0e1d89.jpg

4b84bc705268.jpg

b3d0d80aa9fd.jpg

dc40e3ea1751.jpg

Иришка привет!!!! Как твои хвостатые поживают? как выходные проводите,Как погодка?

у нас сегодня- 10. такая красотища. потеплело :nyam: и не побегать Прайсюхе :sorry:

Про фотки скажу одно- Красотень :nyam: глядя на них так хочется лета, тепла, солнышка, и теплого летнего дождика,я люблю гулять по лужам босиком :secret::rain:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка привет!!!! Как твои хвостатые поживают? как выходные проводите,Как погодка?

у нас сегодня- 10. такая красотища. потеплело :nyam: и не побегать Прайсюхе :sorry:

Про фотки скажу одно- Красотень :nyam: глядя на них так хочется лета, тепла, солнышка, и теплого летнего дождика,я люблю гулять по лужам босиком :secret::rain:

Тань,привет ))) Хвостатики мои дрыхнут весь день.На улице холодина..Они втроем с котЭ улеглись на один маленький коврик,спина к спине..И дрыхнут :lol2:

Сижу одна седня дома.Муж на работе (((

У нас седня -30 :dribble: Похолодааааааааааало.... :thumbdown::lol2:

Ничего..Скоро-скоро Прайсик будет скакать,аки горная лань :ok: ТТТ!

СПАСИБО ))) И мне тоже очень хочется лета и дождика теплого-теплого!.. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать,привет ))) Ты как зайдешь,как распишешь все по-пунктикам,у меня аж настроение всегда поднимается! :thumbup: А если оно хорошее-то становится еще лучше :lol2:

Да уж..Насчет машины - в итоге нам решать..Будем думать.. hmm:

Надеюсь(может это и не скромно.. :blush2: )что моя темка есть у тя в подписках.. :hmm::lol2:

Ирин, ура-ура, оооч рада, что могу улучшить твое настроение! хорошему человеку ну совсем не жалко! :)

а ты про авто серьезно задумываешься приобретать в ближайшее время? прости, не помню, а разве у вас нет авто счас?

Ира, на твою темку я подписана, ага. интересно, а как ты могла подумать, что я не подписана??? я может и не так часто, как сама того хотела бы, тут у тя появляюсь, но ваша стая мя оч заинтересовала и я слежу за вашими новостями! мне кажется, ты мне близка по характеру, вот. это не комплимент, это правда, Ир. :)

хорошего те безмужненного дня ;) пусть быстрее муж вернется домой, вот :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, ура-ура, оооч рада, что могу улучшить твое настроение! хорошему человеку ну совсем не жалко! :)

а ты про авто серьезно задумываешься приобретать в ближайшее время? прости, не помню, а разве у вас нет авто счас?

Ира, на твою темку я подписана, ага. интересно, а как ты могла подумать, что я не подписана??? я может и не так часто, как сама того хотела бы, тут у тя появляюсь, но ваша стая мя оч заинтересовала и я слежу за вашими новостями! мне кажется, ты мне близка по характеру, вот. это не комплимент, это правда, Ир. :)

хорошего те безмужненного дня ;) пусть быстрее муж вернется домой, вот :)

Кать,еще как можешь! ))) Спасибо..Оч приятно... :blush2:

Ага,про машину в ближайшее время-думаем..Машины нет у нас.И строительство и машину(и меня безработную :doh: ) муж не потянет.. :lol2: Надо че-нить не шибко дорогое,симпатичное и чтоб все собаки туда запихивались.. :doh:

Ой,как приятно,что ты подписана.. Ща ваще как загоржусь.. :gleam::nyam: Кать,мне тоже видится в тебе что-то похожее и даже как-то...родственнодушное!( о как! :hmm: ) Спасибо..

Ой,спасибо..Холодно у нас,однако..Сижу вот дома,марафет пост-ремонтный навожу..Кто бы мне еще инет вырубил,чтоб не мешал :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,раз мне сегодня снился летний дождь(который я очень-очень люблю..),то выложу немного "дождливых" фото.. :doh:

3537bce06f0f.jpg

d5e25b0e5349.jpg

1f14990e945e.jpg

66b537691167.jpg

5e3382ca6215.jpg

6d5fef0e1d89.jpg

4b84bc705268.jpg

b3d0d80aa9fd.jpg

dc40e3ea1751.jpg

6ffe81075fe9.jpg

Какая прелесть))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирааа,привееет))) Какие здоровские вс фотки) И осенние прогулки и шалуны Аська и Марти:) Обажаю заходить в вашу темку,сразу настроение поднимается:) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир,фотки восхитительные!!!Я прямо сразу почувствовала некую свежесть,захотелось вдруг прожить один летний тёплый денёчек,такой лютой зимой:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Ирочка!

Чудесные у тебя снова фото!...:thumbup:

Эх, скорее бы лето...

У нас сегодня -32 градуса... Замёрзли все уже, надоели эти холода...:doh:

Как ваши дела, мои дорогие?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота какая!! :thumbup:

Катя,привет. Спасибо )))

Какая прелесть))))

Оль,привет. Спасибо!

Ага,маленький кусочек короткого сибирского лета :nyam:

Ирааа,привееет))) Какие здоровские вс фотки) И осенние прогулки и шалуны Аська и Марти:) Обажаю заходить в вашу темку,сразу настроение поднимается:) :nyam:

Саша,привет.Спасибо.Очень приятно,что тебе нравится ))) Мы всегда тебе рады!Не пропадай больше так надолго. :hmm::nyam:

Ир,фотки восхитительные!!!Я прямо сразу почувствовала некую свежесть,захотелось вдруг прожить один летний тёплый денёчек,такой лютой зимой:)

Вика,доброе утро!Спасибо!Прям опять меня засмущала.. :blush2: Ой,тоже уже так лета хочется,или хоть весны..Эээх..Долго еще ждать.. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Ирочка!

Чудесные у тебя снова фото!...:thumbup:

Эх, скорее бы лето...

У нас сегодня -32 градуса... Замёрзли все уже, надоели эти холода...:doh:

Как ваши дела, мои дорогие?))

Лина,доброе утро )))

Спасибо ))) Немножко лета опять у меня в темке..

У нас тоже холодина! -30..И мне уже тоже надоели холода,хотя зима у нас в этом году очень даже терпимая.. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...