Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наш золотой хвостик Асенька..


Тинатин

Рекомендуемые сообщения

Ира,привет:)

Ураа,новые фотографии :thumbup::dribble: Какие же у тебя клёвые золотые жопки))) Веселье каждый день :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,привет ))) Ага,хорошо,когда собака не одна.И не скучно,и в еде конкуренция(и аппетит.ТТТ).. :nyam:

А спаниельку мы давно на такие вылазки не берем. ((( Старенькая она у нас уже.Не выносит уже такую нагрузку.Да и эти черти ее то толкнут в игре,то уронят.. :thumbdown:

А... понятно. Ну молодежь :lol2: , кровь кипит, я представляю, как они выбегиваются за прогулку :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира привет.Как дела?Как настроение? Не перестаю восхищаться твоими фоточками :thumbup: Они какие-то заколдованные что-ли? :lol2::dntknw:Особенно фотки золотинок,прям энергией заряжают :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня,привет ))) Ага..А нам какая радость!!Мыть их не надо :lol2::blush2:

У нас снега-как нефти :lol2: Целая куча. :dribble:

Ага,Перец у тебя веселый парнишка! :thumbup::nyam:

Ага, сейчас после выставки да долгой дороги второй день отсыпается... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем-всем большой привет!!!

Я сейчас в Москве.До компа добраться проблематично.Нужно тут кучку дел переделать!

Не теряйте,если что.. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, привет :)

с началом новой недельки все ваше семейство :)

вот эти фотографии России реально впечатляют, да?? я тож от них прибалдела, се в контакт сохранила.

я б тож хотела так фоткать, но тут одним умением не обойдешься, тут еще и страха быть не должно, и связи должны быть - ну кто нас пустит над Красной площадью полетать..? ;)

Катя,приветище! )))

Ой,спасибо-спасибо.Я тут на этой неделе лягуха-путешественница :doh:

Ага,фотки очень впечатляют! :thumbup: Насчет смелости и связей оч с тобой согласна )))) Да уж..Тока где такие связи взять-то? :hmm::lol2:

Как дела твои?Как настроение?

Здоровские фотки! Все-таки два голдена - это очень очень)

Лена,привет )) Ага..Голденов много не бывает :doh:

Вдвоем хорошо им ))) Весело и конкурентно :lol2:

Ирин, привет! Как здорово, когда собак несколько, всегда друг рядом, есть с кем подурачиться! А что то спаниельку вашу не видно на фото, не берете ее чтоли с собой на прогулки? Или фоткаться не любит?

Лена,привет ))) Ой,какая аватарка у тебя клевая-новая! :dribble: Я сначала даже не поняла,что это лабрик :doh: Такой блестящий! :nyam:

Ага,так им,конечно,веселее..Друг у друга всякой фигне учатся :doh:

Ириша,привет! :)

Вот это фотографии :thumbup: Просто класс,я получила море позитива от просмотра :dribble:

Такие всё-таки наши ретриверы чудные :lol2: ,мне иногда кажется что они с другой планеты :lol2: :lol2: :doh:

Прогулочка удалась на славу :ok:

Вика,привет! ))) Спасибо большое :blush2:

Очень приятно,что тебе нравится у нас в гостях :gleam:

Да уж..Ретриверы наши - это чудо-чудное! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира,привет:)

Ураа,новые фотографии :thumbup::dribble: Какие же у тебя клёвые золотые жопки))) Веселье каждый день.

Саша,привет ))) Ага,фоток у меня всегда тьма :doh:

Спасибо большое!Да уж..Скучать с ними не приходится.. :hmm::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя,приветище! )))

Ой,спасибо-спасибо.Я тут на этой неделе лягуха-путешественница :doh:

Ага,фотки очень впечатляют! :thumbup: Насчет смелости и связей оч с тобой согласна )))) Да уж..Тока где такие связи взять-то? :hmm::lol2:

Как дела твои?Как настроение?

Ира, привет :)

ого, ты в Мск. рррраз - и в Мск, шустрая ты лягуха :dribble:

а ты на поезде едешь в Мск?

а где жить останавливаешься?

мои дела делищи нормаха :thumbup: настроение предвесеннее :thumbup: каждый новый день заметнее светлее предыдущего, я от этого прям каждый день счастливее становлюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хелоу! Как вы сегодня? Не замерзли? Мы час гуляли, у меня руки заледенели и ноги прихватило. Зато Бари набегался со своим другом Бимом. Хорошо в парке, народу почти нет, когда холодно :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет лягушка путешественница :thumbup: :thumbup:

когда успела в Москву слинять??? Как Москва? Стоит?

Когда обратно?

С кем твои золотинки?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, привет :)

ого, ты в Мск. рррраз - и в Мск, шустрая ты лягуха :dribble:

а ты на поезде едешь в Мск?

а где жить останавливаешься?

мои дела делищи нормаха :thumbup: настроение предвесеннее :thumbup: каждый новый день заметнее светлее предыдущего, я от этого прям каждый день счастливее становлюсь :)

Кать,привет ))) Ага,еще какая лягуха! :lol2: Я самолетом туда и обратно.После нашей поездки с собаками я больше поездом ни-ни!!! :nono:

Жить у мамы буду )))

Кать,ты не в курсе процедуры оформления родословной в РКФ??Мне надо Аське родуху сделать..

Очень рада,что у тебя хорошее настроение! :thumbup: Дальше будет только лучше! :nyam:

Привет лягушка путешественница :thumbup: :thumbup:

когда успела в Москву слинять??? Как Москва? Стоит?

Когда обратно?

С кем твои золотинки?????

Таня,привет ))) Ага..Успела.К маме надо было съездить..

Москва стоИт ))) Куда ж она,родимая,денется.. :doh::ok:

Обратно через недельку.Зверюги мои с папкой(т.е. с мужем) Я их больше никому не доверю :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня,привет ))) Ага..Успела.К маме надо было съездить..

Москва стоИт ))) Куда ж она,родимая,денется.. :doh::ok:

Обратно через недельку.Зверюги мои с папкой(т.е. с мужем) Я их больше никому не доверю :lol2:

эх... тоже бы в Москву на недельку,осмотреться с толком с расстановкой. А то я когда 2 года назад там была - 6 дней, и то в Подмосковье, всё быстро быстро обскакала, домой приехала. И только потом переваривала что к чему и где была :lol2:

Ты только не пропадай , появляйся периодически. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира привет.Как дела?Как настроение? Не перестаю восхищаться твоими фоточками :thumbup: Они какие-то заколдованные что-ли? :lol2::dntknw:Особенно фотки золотинок,прям энергией заряжают :lol2:

Саша,привет ))) Дела хорошо.Только вот по дому и семейке своей сумашедшей уже скучаю :sorry:

Спасибо большое!Не,они самые обычные голдены..(просто все голдики - волшебные собаки! :secret::nyam: )

Доброе утро!

187357065.gif

Лина,доброе утро!Большое спасибо за открыточку и пожелание! :nyam:

326159582.gif

Оксана,привет!Спасибо ))) И тебе прекрасного дня желаю!

Ага, сейчас после выставки да долгой дороги второй день отсыпается... :blush2:

Таня,доброе утро ))) Ну да,это у всех деток собачьих(и не только деток :lol2: ) так.Впечатлятся,умотаютс,и дрыхнут,как суслики :lol2:

59255899.gif

Оля,доброе утро!Спасибо за позитив! :nyam:

Ирина,добрый вечер!Как у вас делишки?:)

4021850_8d6e2926.gif

Вика,привет ))) Спасибо!Дела ок.Вот уже здесь жаловалась,что по своим любименьким скучаю..Домой уже хочется.. :sorry::doh:

Привет Москве =)

Лиля,привет ))) Передала! :ok:

Привет любимому Питеру! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка, доброе утро!

590802284.gif

Ты в Москве? Как здорово)):thumbup:

Как настроение? Как погодка?))

Отличного дня, моя дорогая)):thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Ира! как Москва? там поговаривают приморозило!? Пади по голдикам уже соскучилась.

А я сегодня х о р о ш е н ь к а я такая. Меня Перчуля пожалеть хотел сегодня ночью, чего то желудок скрутило, дк я лежала на животе, а он меня лапкой погладить хотел и в глаз...мммм....красота...ладно не свечусь, только царапина на верхнем веке, но все равно красивая... и сына добрый у меня. :thumbup::thumbup::thumbup:

а вчера - кабанчик - сожрал каблуки у позавчера купленных сапог! а что поделать - не раскидывай...так ведь... :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх... тоже бы в Москву на недельку,осмотреться с толком с расстановкой. А то я когда 2 года назад там была - 6 дней, и то в Подмосковье, всё быстро быстро обскакала, домой приехала. И только потом переваривала что к чему и где была :lol2:

Ты только не пропадай , появляйся периодически. :ok:

Тань,ага..Там можно долго шляться.. :lol2:

Не,не пропаду!!Куда ж я без вас? ))))

А у тебя в Подмосковье родственники? :rolleyes:

Ирочка, доброе утро!

590802284.gif

Ты в Москве? Как здорово)):thumbup:

Как настроение? Как погодка?))

Отличного дня, моя дорогая)):thumbup:

Лина,привет )))) Спасибо!

Ага,в Москве я.Настроение нормальное,а вот погодка.. :thumbdown::cold:

У нас щас тут -19...Холодильник,блин...

Спасибо большое,Линочка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,ага..Там можно долго шляться.. :lol2:

Не,не пропаду!!Куда ж я без вас? ))))

А у тебя в Подмосковье родственники? :rolleyes:

Неее, ездила к подруге детства, она сама из Кушвы, в 17 лет уехала жить в Серебряные Пруды. до сих пор общаемся, поддерживаем связь. :thumbup: в гости ездили: сначала я к ней, потом она с ответным визитом ко мне на родину :dribble: .Хотя и родственники есть в Москве и в Питере, только не разу их не видела :hmm::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Иришка- путешественница!!!!! Как настроение? А РКФ попала?:nyam: Мне надо было по делу, так не смогла им дозвониться:dntknw: Ждем фотоотчетик!!!! И конечно привет Москве:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Ира! как Москва? там поговаривают приморозило!? Пади по голдикам уже соскучилась.

А я сегодня х о р о ш е н ь к а я такая. Меня Перчуля пожалеть хотел сегодня ночью, чего то желудок скрутило, дк я лежала на животе, а он меня лапкой погладить хотел и в глаз...мммм....красота...ладно не свечусь, только царапина на верхнем веке, но все равно красивая... и сына добрый у меня. :thumbup::thumbup::thumbup:

а вчера - кабанчик - сожрал каблуки у позавчера купленных сапог! а что поделать - не раскидывай...так ведь... :lol2::lol2::lol2:

Таня,привет ))) А чего с Москвой станеццо?? :lol2: Еще нас перестоИт и переживет.. Холодно,ага..Противно..И ветер сильный. :thumbdown: Я за все свои годы жизни в Москве на пальцах дни с такой погодой могу пересчитать.. :lol2:

Соскучилась..Ага (((( Раньше вернусь.На 14 февраля хочу вернуться.Мужу на праздник :doh::lol2:

Огоооо!!!!Во Перец дает!Как сильно мамку-то свою любит!! :dribble: Хорошо хоть,что глаз не повредил,и,действительно,фонаря не оставил :doh: Ого...Ну сапоги-то стопудово прятать надо!! :hmm:

497094.gif

Таня,привет )))) А я у тебя в гостях ужО с утра побывала :gleam::nyam:

Призрак собаки.. :hmm::lol2:

1f1d7330dcaf.jpg

Собака.. :lol2:

d3d28aefffc4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...