Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наш золотой хвостик Асенька..


Тинатин

Рекомендуемые сообщения

Маш,и как тебе Питерская погода после Орла?Земля и небо?

7 лет-это уже ого-го!!! :dribble: Тоже хочу уже вещи собирать..

Да, не то что небо и земля, Питерская погодка жуть просто :doh: Я в Орел к родителям - как на юга езжу :lol2:

7 лет, вроде много, а мы посмотреть еще не все успели. И туда хочеться, и туда...

Ира, вещи собирать обожаю (вообще люблю переезды в этом плане) , столько всего ненужного выбрасывается :lol2::lol2::lol2: А два года пролетят, не заметишь :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, не то что небо и земля, Питерская погодка жуть просто :doh: Я в Орел к родителям - как на юга езжу :lol2:

7 лет, вроде много, а мы посмотреть еще не все успели. И туда хочеться, и туда...

Ира, вещи собирать обожаю (вообще люблю переезды в этом плане) , столько всего ненужного выбрасывается :lol2::lol2::lol2: А два года пролетят, не заметишь :nyam:

Ага,в Орле-то тепло и солнечно.. :gleam:

Очень мне нравится,что ты пишешь.. :blush2: Главное,что у вас есть желание все увидеть.Хорошо,что везде хочется. Вот сидела щас в темке твоей..Кайф..Легкие вы на подъем. :nyam:

Насчет двух лет..Пусть скорей летят..А я их буду подпинывать. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжу,пожалуй..

Бедный Яшечка..

a07f1f8bdac6.jpg

Почему же бедный? Мне кажется, он очень даже довольный :)

Обожаю твою семью :dribble::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же бедный? Мне кажется, он очень даже довольный :)

Обожаю твою семью :dribble::thumbup:

Привет,Ленчик :gleam: Моя семья уже тоже(пока заочно) тебя обожает! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легкие вы на подъем. :nyam:

Насчет двух лет..Пусть скорей летят..А я их буду подпинывать. :lol2:

Привет Ириш, да вы тоже судя по фотам дома то много не сидите :thumbup:

:lol2: пинай-пинай. Приезжайте уже поближе к нам.

Млин, вот я уработалась. Не сразу Яшку на фотке даже заметила :doh::lol2: Судя по мордуленции не такой уж он и бедный, вполне себе довольный под крылом у Аськи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Ириш, да вы тоже судя по фотам дома то много не сидите :thumbup:

:lol2: пинай-пинай. Приезжайте уже поближе к нам.

Млин, вот я уработалась. Не сразу Яшку на фотке даже заметила :doh::lol2: Судя по мордуленции не такой уж он и бедный, вполне себе довольный под крылом у Аськи

Маш,привет!

Яшкиной жизни теперь не позавидуешь..Его теперь 2 голдена тянут друг у друга..Как одеялко. :lol2:

Я вот тут вроде созрела для рассказа о нашей самой старшенькой. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Лорри.

Она же Лорка,она же Ларек,она же Лоренция..

Этой нашей собаке около 9 лет.И родилась она где-то в сентябре.Говорю где-то,потому что точно этого не знаю ни я,ни мой муж.

Хотя она как раз мне вместе с мужем и досталась..И живем мы все вместе уже три с половиной года.

b5d459115bdf.jpg

В жизни моего мужа Лоренц оказалась совершенно случайно.Еще до меня.

Он забрал ее у какой-то соседской выпивохи,у которой собака жила к общем коридоре,и нафик не нужна была.

Обошлась ему собака в 1 бутылку водки.Жалко стало ее.На тот момент Лорри была кусачей,недоверчивой,обиженной и замызганной собакой.Это чистокровный-то спаниель.

А этой самой выпивохе собака наша досталась от молодой соседской семьи,переезжавшей в Тюмень и бросившей полурагодовалую собаку,как лишнее,ненужное в их новой счастливой жизни бремя.

Вот такие вот дела..

7a4faea772e6.jpg

Пришлось с собакой налаживать контакт..Рассказывать,доказывать,бегать в поисках ее по всему городу,т.к. она постоянно убегала искать бывших хозов.Короче,пришлось повозиться. :nyam:

Кстати,до сих пор Лорка остается в хорошей форме,и является наиболее грациозной и осанистой из всех наших собак!

А еще она является самым большим источником грязи в нашем доме. :lol2::ranting: Т.к. каждый день,на протяжении многих лет,приносит на своем тельце кучи!!! песка и пыли.

fa552a326637.jpg

Ко всем (все появляющимся и появляющимся :lol2: )членам нашей семьи Лорка относится не враждебно,но настороженно.На свое место и к своей миске никого не подпускает.На прогулках занимается своими спаниелевыми делами и в скачках голдячих участия не принимает.Марти восприняла с бОльшим интузиазмом,чем Аську,т.к. Ассоль с самого детства пыталась привлечь ее к своим играм и скакалкам,пыталась доминировать,и показывать,что мама с папой любят ее больше,чем старшенькую. :gleam::nono:

Лорик,мы тебя очень любим,хотя в последнее время ты нас все чаще расстраиваешь и беспокоишь.. :sorry:

Ну38598b5e4cbf.jpg чем не Кабаева?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О!!Забыла рассказать,какой Лорка отличный охранник!

Как-то гуляли мы вечером с Аськой и Лоркой.Аське было месяцев 5.И пришел к нам на площадку мужик с крепким таким годовалым лабром.Ну и давай Аська с ним скакать-играть.А Лорка бегает кругами вокруг них,и внимательно следит..Тут лабр решил показать,кто круче..Раз Аську пнул,что она запищала..Второй раз.. :angry2: И тут Лоркино терпение закончилось.Надо было видеть,с каким рыком и воем она на лабра полетела..Жесть!А с какой удивленной мордой лабр от нее шарахнулся :lol2::lol2: Мужик хихикнул,и увел его.Короче,не пришлось мне ругаться.

bb2d85c93f16.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Ленчик :gleam: Моя семья уже тоже(пока заочно) тебя обожает! :dribble:

ой... Приветик :blush2:

интересно, интересно....и чего ты там рассказала про меня :sorry::blush2:

Тинатин,

Лорка-прелесть. Я уже кажись писала, но повторюсь-мне ооочень нравится ее мордаха :nyam:

Красавишна еще та!!!! А есть фотки ее мелкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой... Приветик :blush2:

интересно, интересно....и чего ты там рассказала про меня :sorry::blush2:

Тинатин,

Лорка-прелесть. Я уже кажись писала, но повторюсь-мне ооочень нравится ее мордаха :nyam:

Красавишна еще та!!!! А есть фотки ее мелкой?

А ты почитай,чего я про нее написАла. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты почитай,чего я про нее написАла. :gleam:

ну.... в смысле, когда только ее муж взял.... Не так написала....... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин,читаю,читаю все что ты пишешь.Да так интересно получается!!!

Писать пока мне некогда.Последние дни на Украине,надо много успеть.Приеду в Таганрог,обещаю исправиться)

Кабаева мне очень понравилась))))Верно ты пометила момент!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну.... в смысле, когда только ее муж взял.... Не так написала....... :sorry:

:dntknw: Фотки есть только.Ну,на пленочном фотике снятые.Ей было года 2,когда он ее взял.

Ирин,читаю,читаю все что ты пишешь.Да так интересно получается!!!

Писать пока мне некогда.Последние дни на Украине,надо много успеть.Приеду в Таганрог,обещаю исправиться)

Кабаева мне очень понравилась))))Верно ты пометила момент!))))

Привет,Наташ!Спасибо. :blush2:

Да,совсем ты пропала..Как там твои девчонки? :rolleyes:

Еще вот такая Кабаева есть.. :lol2:

0477e9e4b8cb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7a4faea772e6.jpg

потрясная мордаха :nyam:

Ира, вот еще раз спасибо твоей семье за то, что не прошли мимо. По глазенкам видно, что Лорке очень хорошо с вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заграй+Марс,

Машуль,привет.Спасибо.

Ага,че-то мы такие..сборщики чужого потерянного счастья. :sorry::nyam:

Как дела?

Чего в своей темке не бываешь?К выхам готовишься? :gleam:

А насчет Лоркиных глаз..Мне кажется,что они все время очень грустные.И я всегда из-за этого расстраиваюсь.. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа...какие все замечательные..а фото с коом просто шикарно :thumbup: вот бы мне их всех поискать :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа...какие все замечательные..а фото с коом просто шикарно :thumbup: вот бы мне их всех поискать :dribble:

Привет!Спасибо.

Далековато мы друг от друга..Будете в наших краях-милости просим!(щас в ответ будет дружное:Нееет!Уж лучше вы к нам! :lol2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,че-то мы такие..сборщики чужого потерянного счастья. :sorry::nyam:

Как дела?

Чего в своей темке не бываешь?К выхам готовишься? :gleam:

А насчет Лоркиных глаз..Мне кажется,что они все время очень грустные.И я всегда из-за этого расстраиваюсь.. :sorry:

Ира, так это же так здорово, что есть возможность это счастье собрать под одной крышей. Я как представлю, что не окажись вы рядом...

А глаза, не , не грустные, а задумчивые... И нечего расстраиваться, она очень с вами счастлива :nyam:, поверь.

Ага, к выхам готовимся. Ищу, что есть еще по пути, чтобы посмотреть/посетить :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, так это же так здорово, что есть возможность это счастье собрать под одной крышей. Я как представлю, что не окажись вы рядом...

А глаза, не , не грустные, а задумчивые... И нечего расстраиваться, она очень с вами счастлива :nyam:, поверь.

Ага, к выхам готовимся. Ищу, что есть еще по пути, чтобы посмотреть/посетить :lol2:

Клево!Я бы тоже с удовольствием в Выборг съездила.. :gleam:

Хоть на ваши фотки посмотрю-порадуюсь..

Маш,а у вас кошиков нет?Только собаки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш,а у вас кошиков нет?Только собаки?

Неее, Ир, кошки - не моЁ. Я их не очень, и они меня не любят. У мужниных родителей была, все время на меня шипела, как видела, видимо чувствовала, что я собачница :lol2::lol2:

Посмотреть, погладить и поиграть в гостях у кого-нить, без проблем, а вот себе домой возьму врядли :sorry: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее, Ир, кошки - не моЁ. Я их не очень, и они меня не любят. У мужниных родителей была, все время на меня шипела, как видела, видимо чувствовала, что я собачница :lol2::lol2:

Посмотреть, погладить и поиграть в гостях у кого-нить, без проблем, а вот себе домой возьму врядли :sorry: .

А я раньше только кошек любила..А вообще,у меня никогда никаких зверей не было.Родители не разрешали.А потОм все как-то не мкладывалось.Зато теперь я отрываюсь! :lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я раньше только кошек любила..А вообще,у меня никогда никаких зверей не было.Родители не разрешали.А потОм все как-то не мкладывалось.Зато теперь я отрываюсь! :lol2::lol2:

:thumbup:

У меня тоже родители не велись ни на какие мои уговоры :doh: Так что мы похожи, я тоже отрываюсь, но пока с меньшим количеством :lol2: Мечта о третьем черненьком лабрике пока отложена в самый дальний уголок, временно :dribble::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...