Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наш золотой хвостик Асенька..


Тинатин

Рекомендуемые сообщения

млин, скоко ж страшных историй творится вокруг :( :(

Ира, привет! оч удачная фотка у мужа получилась :thumbup:

еще, конечно, рано мечтать про август, но если ты токо с девулечкой своей приедешь, то это ваще суперско, пот что обычно все мальчики нас любят :blush2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага..ТТТ,все обошлось.. :doh:

Короче,гуляю я утром в темненьком укромненьком местечке со своим табором..С тремя сразу..Муж на работу уехал..Гуляем-гуляем..И тут откуда-то вылез какой-то типчик подозрительный с большой собакой..Ну,думаю,видит же,что у меня 3 собы,обойдет щас..От греха..

У меня Аська и кокерша в свободном полете были,а Март.слава те ..йца,на брезентовом длинном поводке. :doh:

И тут этот хрен мужичишка останавливается,и давай на нас лупиться,и собака его тоже..Вот они застыли и приглядываются.. Потом...рррраз,и в нашу сторону направляются..Епрст... Я говорю - Собаку держите,и Марти к себе подтягивать начинаю.А Март тоже уже че-то напрягся..Мужик говорит:Он у меня добрыййй......А потом говорит собе своей(собака здоровая,метис ротвака и овчарки,я думаю) Взять.... Я в ...как бы сказать,чтоб некультурной не показаться..В шоке!О!А соба у него на поводке.Она каак шваркнется на Марти,и прямо к шее ему.А Март,не будь мямлей,махом сообразил,и прям ему в морду вцепился..Молча так.Всей пастью своей.Мужик-то не ожидал такого,я думаю..И люди еще там рядом пошли.. :thumbdown: Я Марти к себе потянула резко..Хорошо еще,что он в строгаче был.Быстро оттащила. ((( Мужик с собакой отошли.Молчат стоят..Я кааак давай орать,куда ему идти и что делать :doh: А он еще учить меня решил,как с собаками гулять..Короче,я в полном ауте..От мужика перегаром несло за версту..

Увижу..ч мудака в следующий раз- убью.

Извините за грубость.До сих пор трясет..

ни Х-чего себе! Вот дядька Пи.дючело! я вапще таких терпеть ненавижу! нам как-то на на прогулке на трассе стаффорд вышел- одЫн, а Перча у меня еще ляля, дк он парень не растерялся, поднапрягся так, а я в штаны чуть не напрудила. Папа прогнал - как гаркнет на него, тот и ретировался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, привет! С приездом! Дети счастливые на фото! :thumbup:

Ой, ну что за неадекваты иногда встречаются :ranting: ! И собак же таких серьезных заводят! А Марти молодец, не растерялся, мужик! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ида уж вот история у вас:hmm: Мартюхе респект и уважуха что не растерялся и сообразил чего делать надо-боец прям)))))) Ирин а Аська не подбегали к собаке, моя просто дурища ко всем лезет :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ида уж вот история у вас:hmm: Мартюхе респект и уважуха что не растерялся и сообразил чего делать надо-боец прям)))))) Ирин а Аська не подбегали к собаке, моя просто дурища ко всем лезет :doh:

Ань,привет )))

Ага...Повезло-так повезло.. :thumbdown: Да,Мартом я довольна..

Аська сразу же после этого махнула к этому собакину..Дура :doh: Но ее-то он не тронул..Она же сука..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

млин, скоко ж страшных историй творится вокруг :( :(

Ира, привет! оч удачная фотка у мужа получилась :thumbup:

еще, конечно, рано мечтать про август, но если ты токо с девулечкой своей приедешь, то это ваще суперско, пот что обычно все мальчики нас любят :blush2::blush2:

Кать,доброе утро ))

Да уж..И не говори..Уродов хватает.. :thumbdown: У тя в парке хоть сама по-себе стАя,а тут вот так..с хозом..Бррр... :thumbdown:

Спасибо )))

Да,август далеко еще.. :dribble: Скорее всего так и получится,что только с Аськой мы приедем..Так что,если будет у тебя время и желание,можно встретиться/погулять/пообщаться ))))

Конечно..Как такую Майло-красотку-то не любить?? :dribble::nyam:

264437350.gif

Таня,приветище! )) Спасибо!

У меня вся жизнь - сплошные выходные :doh::lol2: А вот тебя я как раз с выходными и поздравляю!! :nyam:

ни Х-чего себе! Вот дядька Пи.дючело! я вапще таких терпеть ненавижу! нам как-то на на прогулке на трассе стаффорд вышел- одЫн, а Перча у меня еще ляля, дк он парень не растерялся, поднапрягся так, а я в штаны чуть не напрудила. Папа прогнал - как гаркнет на него, тот и ретировался...

Таня,привет )) Во-во,и не говори... :thumbdown:

Понимаю тя...Я и сама очень всяких этих стафордов/фигафордов боюсь.. :sorry: Один раз вот такая вот штука молча шла за мной по тихому безлюдному переулочку..Тихо так..Следил за мной ..Брррр.... :helpsmilie::helpsmilie::helpsmilie::thumbdown:

Я вот думаю...Если моих собак так вот сфотать,то тоже клево бы получилось.. :gleam::lol2::lol2: Так и вижу их азартные мокрые зубастые мордахи :lol2:

4aff3a4c434c.jpg

e2bb5fac8d87.jpg

541c49cbd2b3.jpg

Че-то прям лета захотелось..И купаааааааться!!! :doh::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Ирочка!))

391552198.gif

А фотки классные...:lol2: Зубки такие и коготочки...:nyam::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, привет! С приездом! Дети счастливые на фото! :thumbup:

Ой, ну что за неадекваты иногда встречаются :ranting: ! И собак же таких серьезных заводят! А Марти молодец, не растерялся, мужик! :thumbup:

Лена,привет )))Спасибо!

Что-то редко совсем стала появляться.. :hmm:

Да и не говори..Уродов полно кругом (((( Ага,Март я рада,что так среагировал,а не забился куда-то в сугроб.Он первым не лез.А такая реакция меня лично устраивает. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, привет! Марти - молодчина, что не растерялся! слушай,вот лишний раз убеждаюсь - сколько же дебилов :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Ирочка!))

391552198.gif

А фотки классные...:lol2: Зубки такие и коготочки...:nyam::thumbup:

Лина,доброе утро ))) Спасибо большое!Очень приятно )))

Ага,фотки клевые..Вот,оказывается,что происходит с нашими милыми ретриверами,когда они ныряют за палочкой.. :doh::lol2:

fd309f691f7d.jpg

6f08ca7915e0.jpg

Черт знает кто.. :lol2: И с боку бантик :lol2:

08cf629a47b7.jpg

9820c2f6e4e6.jpg

e5aef29c292d.jpg

095bea92592a.jpg

b2ff404629c5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные фото! Свобода! раздолье и море снега! Супер :clap_1::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, привет! Марти - молодчина, что не растерялся! слушай,вот лишний раз убеждаюсь - сколько же дебилов :thumbdown:

Марин,привет ))) Ага..Я тоже им довольна..Пацан..

Точно.Дебилов хватает,к сожалению.. :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, привет!

История жуть. у нас в районе больших собак раз два и обчелся да и собачников, поэтому я уже привыкшая к ним, но на подозрительных людей тоже сразу шерсть дыбом - в общем собака у меня добрая. а я злая)))) Надеюсь, больше не случится у вас такого :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира,привет:) Как дела ?

Какие клёвые зимние фотки,собакеевичи такие ШЧастливые :thumbup::dribble: И пейзажи оч красивые,прямо захотелось с вами там погулять))) :blush2:

А водные собаки,хыхыхы,конечно,здорово было бы так сфоткать,тоько для этого нужен водный фотик или камера :(

Вот чего муж без меня нафотал.. :dribble::lol2:

98aa0f4604f3.jpg

ВОТ ЭТО БАНДААА!!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные фото! Свобода! раздолье и море снега! Супер :clap_1::dribble:

Марин,спасибо ))) Этого добра у нас хватает..(а больше ничего и нет.. :sorry: ) Че-то я седня не в духе.. (((

Ира, привет!

История жуть. у нас в районе больших собак раз два и обчелся да и собачников, поэтому я уже привыкшая к ним, но на подозрительных людей тоже сразу шерсть дыбом - в общем собака у меня добрая. а я злая)))) Надеюсь, больше не случится у вас такого :ranting:

Лен,привет ))) Ага,я тоже оч напряглась,мужика этого увидев..Как ж..сердцем почуяла.. :thumbdown: Я тоже злая,когда такая вот ситуевина случается..Сама всех собак перекусаю,лишь бы моих не трогали!(потом еще и от бешенства лечиться будут :lol2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка фотки супер!!!! какое раздолье, какие просторы :thumbup: отличная прогулка :nyam:

И что это ты не в духе???? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сибирь,однако!! :dribble:

604ed2da4ed1.jpg

b3dd370f13de.jpg

4c18e8a7cecf.jpg

9ec8a5dd36d1.jpg

Ира,привет:) Как дела ?

Какие клёвые зимние фотки,собакеевичи такие ШЧастливые :thumbup::dribble: И пейзажи оч красивые,прямо захотелось с вами там погулять))) :blush2:

А водные собаки,хыхыхы,конечно,здорово было бы так сфоткать,тоько для этого нужен водный фотик или камера :(

ВОТ ЭТО БАНДААА!!!! :dribble:

Саша,привет ))) Дела отлично!! ТТТ!

Спасибище большое! Ага,им бы тока пожрать да поносИться.. :doh::lol2: Приезжай!!Мы будем очень рады!!! :dribble:

Ага..Без спец оборудования такие фоты не сделаешь.. :hmm: А жаль..Хотелось бы посмотреть на их мордахи.. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbdown:

541c49cbd2b3.jpg

Че-то прям лета захотелось..И купаааааааться!!! :doh::dribble:

Ириш привет, были бы просто шикарные фотки...давай ждем....а вот эта - последняя, очень белку из ледникового периода напоминает

Сибирь,однако!! :dribble:

604ed2da4ed1.jpg

b3dd370f13de.jpg

4c18e8a7cecf.jpg

9ec8a5dd36d1.jpg

вот ни фа се как у вас клёво!!!и небо и снег одного цвета!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка фотки супер!!!! какое раздолье, какие просторы :thumbup: отличная прогулка :nyam:

И что это ты не в духе???? :hmm:

Танюш,привет ))) Спасибо,очень приятно,что тебе нравится.. :blush2:

А...Я уже в твоей темке про свое "не в духе" писАла.. :lol2: Седня уже лучше..Глинтвейна наварили..Отпустило.. :lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b2ff404629c5.jpg

Ты моя девулька-красотулька! :dribble: Такая лапушка!

Ир, привет! Какое небо у тебя на фото красивое, яркое! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сибирь,однако!! :dribble:

604ed2da4ed1.jpg

b3dd370f13de.jpg

4c18e8a7cecf.jpg

9ec8a5dd36d1.jpg

Приветик Ириш!!!! Какие у тебя всегда шикарные фотки в темке!!thumbup.gif Аж душа радуется clap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш привет!Как у вас дела?Оооо....прям завалила фотками. :clap_1: Глаз не оторвёшь :nyam: Какие золотинки то твои очаровательные и позитивные.....а природа то какая красивая....и погодка ясная :dribble: Вообщем здорово :thumbup: Сразу чувсвуется Сибирь;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...