Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наш золотой хвостик Асенька..


Тинатин

Рекомендуемые сообщения

Ира, хэллоу :) с крайним зимним днем вас! желаем теплой и нежной весны :)

вот чё показать хотела!

это фоткал кто-то из наших форумчан, когда мы в мск собирались на шашлыки в парке, уж не помню кто именно, простите :blush2: многие форумчане потом эту фотку тож назвали "Нежность" - а ведь правда, так и есть??? :thumbup:

202e686af2a4.jpg

ахахаххх, пасибо за фотки в прыжке ;) ;) зачот :thumbup: ну этот ваш ковер... у нас такой же!!!!! вчера еще у одной форумчанки обнаружился такой же ковер :doh: нам моно организовать сообщество владельцев красных россЕйских ковров :lol2:

а нос у твоего мальчугана реально обворожительный, мощный такой, и мокрота прям через экран ощущается :dribble:

Кать,спасибо!Вот...Здесь,кстати,на меня все косо смотрят,когда я говорю словой "крайний" :lol2: А "последний"-то говорить низзя! :nono: Я не разрешаю дома так говорить..

Очень клевая фотка,Кать!Спасибо,что показала.. :nyam:

Рада,что фоты в прыжке понравились :lol2: Это я еще поленилась :blush2: Надо будет получше снять..Всех кучей :doh:

Ох уж этот коверррр... :angry2: Очень я его не люблю.А без него собаки скользят..А я один раз даже упала второпях :sorry: Пришлось осьавить..Пока новенькое че-нить не прикупили..

Нос,ага,Кать.Носяра клевый!Как у Фунтика пятак :lol2: Спасибо!

а ну отбросить упаднический настрой! :nono:

У парня весна - играй мой гормон что говорится, а ты тупой тупой... :doh:

:blush2::blush2::sorry: Ох уж этот мне гормон...Доиграется он..Обрежу причиндалы - и дело с концом! :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветик Иришка и собаки-улыбаки!!!!!:clap_1: Я смотрю за время моего отсутствия у вас появилось столько классных фоточек и вкусненьких рецептиков:nyam::thumbup: просто СУПЕР!!!!:dribble:

Таня,привет еще раз )) Ага.Оч много фоток у меня ((( Аж самой страшно :helpsmilie::lol2:

Спасибо,Танюш )) Заходи почаще!

:dribble: :dribble: Так бы и зацАловала :thumbup::dribble:

Ленок,так надо встречу организовать :dribble: Тогда вот и зацелуешь!Ух,они не откажутся!! :doh::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Ирин, какие красавцы! А Аська довольная, что палку отобрала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля,привет ))) Спасибо большое

Ой,забыла Кате ответить :doh: Приз не дали :hmm: В предыдущем конкурсе вот сделали такие,типа,дипломчики победителям с фоткой и местом,а щас вот даже молчат :dntknw: Ну да и ладно )) Нам и так хорошо!

Привет =) Да и фиг с ним, дипломом, главное-победа...а ещё такая замечательная фотка в копилочку для воспоминаний =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленок,так надо встречу организовать :dribble: Тогда вот и зацелуешь!Ух,они не откажутся!! :doh::lol2:

А я не против :clap_1: я всегда "ЗА"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2::blush2::sorry: Ох уж этот мне гормон...Доиграется он..Обрежу причиндалы - и дело с концом! :angry2:

ну и чего тем самым добьесся, останецо парень только с концом - печально! а посему - вон из головы дурные мысли!

Ир фотки отпад! Зайко супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

987018cd396b.jpg

вот только попробуйте сказать что я на слона не похож!!!!:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остатки прогулки )))

d8c38e9d4de2.jpg

b55b6d206fbb.jpg

Вот пуля пролетела,и ..ага...

f004e4f92614.jpg

0c573a744234.jpg

a4e5fde03814.jpg

8932b1238bc1.jpg

01fadaf7db17.jpg

987018cd396b.jpg

3fc1fddf7408.jpg

ad3206661451.jpg

Зайко..

174fb50efe0e.jpg

Отобрала.. :lol2:

f07b3d2e9914.jpg

24d270e4872b.jpg

29c1cde98b68.jpg

Класс!!! :dribble: Так здорово! Фото суперские! Так хотелось бы туду в этот солнечный день :thumbup:

Ириш, с первым днем весны вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать,спасибо!Вот...Здесь,кстати,на меня все косо смотрят,когда я говорю словой "крайний" :lol2: А "последний"-то говорить низзя! :nono: Я не разрешаю дома так говорить..

Рада,что фоты в прыжке понравились :lol2: Это я еще поленилась :blush2: Надо будет получше снять..Всех кучей :doh:

Ох уж этот коверррр... :angry2: Очень я его не люблю.А без него собаки скользят..

Ира, привет!!!! с весной тя :) с календарной ;)

а я слово "крайний" стала говорить из-за случившегося несчастья :( :( и терь тож частенько встречаю недоумённые взгляды, но мне похрен.

мы как-то ездили в горы летать на парапланах. там один мальчик взлетел и упал :( с тех пор нет у мя в жизни "последнего" дня или еще чего-ньть последнего. и это не обсуждается.

даа, кучей давай :dribble:

я тож не любителньица ковров, ток ради Майлы его держу - в нашей игровой комнате. а в спальне нет ковра все-таки.

:blush2::blush2::sorry: Ох уж этот мне гормон...Доиграется он..Обрежу причиндалы - и дело с концом! :angry2:

останецо парень только с концом - печально!

Таня, как Вы верно подметили-то :lol2::lol2:

С первым днем весны!!!:thumbup:

К сожалению я не умею вставлять открытки! :sorry:

тык Вы и не переживайте, не в этом ж счастье ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка привет!!! ты Хде???? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша,привет)

И кАк ДАВНО я у вас не былаblush2.gif

Как у вас дела?

с вЯсной вас))))

Фото отпад!thumbup.gifthumbup.gifthumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif

Такие морды у собак))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира,прыУет! :dribble: Хде пропала?! :sorry::angry2:

Передавай привет своим собакам-летакам-улыбакам! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИРИШКА!!!!! Слов нет: супер фотки!!!!!!:thumbup::clap_1:

Таня,привет )) Спасибище!!!

Привет Ирин, какие красавцы! А Аська довольная, что палку отобрала)))

Наташа,привет )))) Добро пожаловать на форум!Очень рада тебя тут видеть ))

Спасибо!

Привет =) Да и фиг с ним, дипломом, главное-победа...а ещё такая замечательная фотка в копилочку для воспоминаний =)

Лиля,привет ))) С Весной тебя и девчонок!!

Спасибо.Тоже думаю,что диплом-вовсе не главное.. :nyam:

76339382.gif

Лина,привет ))) Большое спасибо за открыточку и за поздравление!!

И я вас с Делечкой поздравляю с Весной!!! :dribble::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот если меня можно назвать пропажей, то ты ПРОпажиЩЕ :hmm: Потеряли тебя уже.

Привет Иришка!!!

рада что вернулась к нам :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...