Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Астраханская область, на рыбалку с собакой


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня!

Хотим съездить в Астрахань на рыбалку с нашим Аланом, и вот остановились на выборе базы, куда можно приехать с собаой? Где отвечают нельзя, где говорят есть специальные вольеры на территории, но как мы можем нашего малыша где то оставить? :nonono:

Может быть кто поделится хорошей рыболовной базой в Астраханской области, где можно приехать с собакой, желательно с отдельными домиками и питанием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня!

Хотим съездить в Астрахань на рыбалку с нашим Аланом, и вот остановились на выборе базы, куда можно приехать с собаой? Где отвечают нельзя, где говорят есть специальные вольеры на территории, но как мы можем нашего малыша где то оставить? :nonono:

Может быть кто поделится хорошей рыболовной базой в Астраханской области, где можно приехать с собакой, желательно с отдельными домиками и питанием.

Сдаю контакт :blush2: )) у владельцев этой базы два лабра )) Младшая - наша сестричка по маме, ей всего 6 месяцев. Думаю, ещё одного в компанию примут )) :clap_1:


/>http://lazurfish.ru/component/option,com_frontpage/Itemid,1/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!!!

У них уже 3 лабра :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!!!

У них уже 3 лабра :clap_1:

Своих три? или вашего в кампанию берут? ))) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своих три? или вашего в кампанию берут? ))) :clap_1:

Своих три :dribble::thumbup:

и если поедем, то бум четвертыми :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своих три :dribble::thumbup:

и если поедем, то бум четвертыми :clap_1:

А приятно, что везде "наши люди" есть )) :thumbup: лабровладельцы в смысле ))

Две девчонки у них от нашей заводчицы (она контакт и дала на всякий случай, если отдыхать в те края соберёмся, вот и пригодился), а про третьего я и не знала )) младшая - шоколадка, она даже на фотках на сайте есть по-моему, если не поменяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=15826&st=0

Отчет старый, но за три года там мало что изменилось. Ездим каждое лето, в этом году тоже были, как всегда все было просто замечательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.labrador....opic=15826&st=0

Отчет старый, но за три года там мало что изменилось. Ездим каждое лето, в этом году тоже были, как всегда все было просто замечательно!

:signthankspin: Спасибо большое!!!!

Созвонились, забронировали, едем в сентябре :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы! Завидую! Передавайте привет Олегу, хозяину, от Димы, Юли и шоколабра Фроси.

Хочу Вас предупредить, что на базе имеется стая местных дворняжек: маленький коротконогий кобелек и черненькая сука совсем безвредны, могут облаять издалека, но и только. А вот третья собачка - рыжая крупная гиенообразная сука - агрессивна, с ней надо осторожнее. С людьми она нормально ладит, а вот собак строит независимо от пола, считает себя на базе главной. Каждый год одно и то же, налетает в первый же день, может покусать. С ней лучше сразу разобраться, шугануть издали шокером, она его боится. Я там все время с Фросей выходила с шокером, когда сел аккумулятор - с палкой, издали этой заразе грозила, она не лезла. Если будет сильно доставать, можно попросить ее привязать. Так что аккуратнее.

Да, еще там есть два молоденьких алабая, но они живут в вольере у охранной будки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы! Завидую! Передавайте привет Олегу, хозяину, от Димы, Юли и шоколабра Фроси.

Хочу Вас предупредить, что на базе имеется стая местных дворняжек: маленький коротконогий кобелек и черненькая сука совсем безвредны, могут облаять издалека, но и только. А вот третья собачка - рыжая крупная гиенообразная сука - агрессивна, с ней надо осторожнее. С людьми она нормально ладит, а вот собак строит независимо от пола, считает себя на базе главной. Каждый год одно и то же, налетает в первый же день, может покусать. С ней лучше сразу разобраться, шугануть издали шокером, она его боится. Я там все время с Фросей выходила с шокером, когда сел аккумулятор - с палкой, издали этой заразе грозила, она не лезла. Если будет сильно доставать, можно попросить ее привязать. Так что аккуратнее.

Да, еще там есть два молоденьких алабая, но они живут в вольере у охранной будки.

Обязательно передадим привет!!!

Юля, большое спасибо за информацию, будем аккуратнее с местными собаками, особенно с гиенообразной, а так хотелось повстречать там друзей для Алана :sorry:

Юля, подскажите пожалуйста, хотим ехать со своей лодкой и встал вопрос - не будет ли с этим проблемы :hmm: , может при вас там кто был на свих плавсредствах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, там были люди со своими катерами (в основном катерами, не лодками). Еще знаю, что постоянные клиенты держат там, на базе, свои плавсредства, т.к. приезжают по несколько раз в год.

Мы всегда берем лодку на прокат и не заморачиваемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...