Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Буду рада иметь друзей!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Хочу познакомиться с такими же людьми как я, с теми кто обожает породу лабриков!

Читала много душераздирающих историй о том как собака появилась в доме, троголо до слез1 У нас наверно обычная, банальная история.

Я сама очень давно мечтала о лабрадоре, но вначале по жилищьным вопросам не могла завести собаку (жила с родителями, а там папа охотник и принимает за собак только лаек), потом наконец долгожданная, почти своя площадь, все бы хорошо, но так получилось что когда уже решила преобрести отличного щеночка, сестра (проживаем вместе), успела меня опередить и принесла в дом щенка кане-корсо. Сказать что с тех пор начался самый настоящий кошмар, это ничего не сказать! В первый же день когда щенок (было ей 4 месяца) остался один дома был съеден почти весь линолиум, сгрызаны касяки, изуродованы двери. Про обувь, проводку и мебель я молчу! Потом чем дальше тем хуже. С собакой можно было гулять по 2-3 часа, :sorry: но все бесталку ни писать, ни какать на улице не ходила, а стоило зайти домой как..... Ночью спали с включенным светом в коридоре, так как мин за ночь набиралось столько.... да и игра у нее еще была веселая, накакать а потом на жопе покататься!

За год что прожила с нами ничего так и не изменилось!

Наконец этой весной договорились с родственниками мужа сестры (у них своя ферма) и они ее забрали! Тепрь она живет там! :search::happydance::happydance::happydance:

После того кошмара, что был от кани-корсо, начала сомневаться, а стоит ли заводить лабрика.

А тут недавно чисто случайно попали на птичий рынок( ездели за рыбками для аквариума) на глаза попалась девчушка лабрик. Рядом с ней находились ее родители.

И увидев это чудо просто не смогла пройти мимо! :bangin: Да я знаю, что на птичке можно купить непойми что, но я полностью уверена в своей лапульки. Сходили к врачу, сдали все анализы. Мы полностью сдоровы. :clap_1::clap_1::clap_1::clap_1:

Съездим на дачу наделаю фоток и обязательно вам ее покажу!))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если лабрадор начнет писать и какать до года, отрывать линолиум и обои, Вы его тоже на ферму отправите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

А почему Вы решили, что лабрик не разнесет вам квартиру, как кане корсо?

Он тоже поедет на ферму???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если лабрадор начнет писать и какать до года, отрывать линолиум и обои, Вы его тоже на ферму отправите?

Нет кнечно, она наша собака, а та была сестры ей было на неё пофиг, могла не выходить на улицу по нескольку дней, ей мол проще убрать дома чем на улицувыйти, а там она поправилась возмужала! А то были одни кости да кожа смотреть страшно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте..

Показывайте свою девочку :blush2:

фотик на даче, завтра попробую на телефон но боюсь качество выйдет не ахти((((((( :dntknw::dntknw::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообще если бы на меня наплевать, да еще ее и не выгуливали, я бы не то, что линолеум, я бы хозяина самого съела :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я о том же.

Так что то что собочка попала на ферму для нее большая удача! :thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Меня зовут Лия ,а моего лабрика Стифлер. Очень хотим дружить. :sm24: :sm24: :sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! А сколько Стифлеру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милая девочка!

Спасибо :blush2::blush2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Рады знакомству. Я Даша. Моя девочка Дина. Заходите в гости. Будем рады...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

:thumbup:

Привет. Рады знакомству. Я Даша. Моя девочка Дина. Заходите в гости. Будем рады...

Привет, очень рады Вам!)))

Очень симпотичный ребёнок :thumbup:

Спасибо!!!!! :blush2::blush2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет-привет)

Как У вас дела?

Как там Ваш чудо ребенок растет? Что делает? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет-привет)

Как У вас дела?

Как там Ваш чудо ребенок растет? Что делает? :dribble:

Привет! Растем потехоньку, хулиганим в меру!

Только взяла привычку по ночам к нам в постель залазить, а выгоняешь тут же грязные дела делает! :blush2::blush2::blush2:

А вы как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет!!! Рады знакомству ждем и вас в гости.

Как девочка поживает??? выкладывайте побольше фоток!!! ЖДЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!! Рады знакомству ждем и вас в гости.

Как девочка поживает??? выкладывайте побольше фоток!!! ЖДЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Привет, мы тоже рады знакомству!

Растем быстро, косячим правдо ежеминутно, только стоит отвернуться.

Зубы резались ничего не грызла, а теперь просто спасу нет! В ход идет все от обуви и детских игрушек, заканчивая обоев, косяков и ножек мебели!

Дома уже не гадим терпим до улице!

Вечно смотрит голодными глазами и ест как лошадь! :blush2::blush2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...