Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Излом хвоста?


Ольга 25

Рекомендуемые сообщения

Ну не звездную карьеру, но на хорошие оценки мы рассчитывали.Деды со стороны папы у нас Владыка Московии Даниил,Идальго Блэк Принц,больше знакомых имен не нашла.

Для меня и эти клички не знакомые.....

Ну а хорошие и очень хорошие оценки вполне доступны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы мне своего "орла" заствить стоечку сделать) Я и мордой на стульчике, и лакомством его))) Хотелось бы и по поводу своего золотка мнение услышать.

Изменено пользователем Brusnika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попыталась как-то его заманить игрушкой. Фото далеко нелучшего качества, но надеюсь что-то разглядеть можно.


/>http://s009.radikal.ru/i309/1108/ed/aa0acf867e36.jpg
/>http://s006.radikal.ru/i215/1108/0b/1fd232000212.jpg

Хвостик тоже веселый, когда настроение хорошее и тонковат пока)больше инетерсует мнение по поводу его посадки и спинка...

Изменено пользователем Brusnika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хвостик тоже веселый, когда настроение хорошее и тонковат пока)больше инетерсует мнение по поводу его посадки и спинка...

Круп у Вас тоже немного скошен, но не так критично. Спинка ровная, углы хорошие. Больше на таких фото ничего не разглядеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круп у Вас тоже немного скошен, но не так критично. Спинка ровная, углы хорошие. Больше на таких фото ничего не разглядеть.

Фото ужасные, согласна. Постараюсь все-таки на фотоаппарат снимать. А что скажете по поводу веса (5 месяцев, 21+ кг)? http://s54.radikal.ru/i145/1108/ee/a877c14a8a3f.jpg (все те же "пылающие" качеством фото)

пс Хороший форум, отзывчивые люди. Жаль, что мы так далеко ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что скажете по поводу веса (5 месяцев, 21+ кг)?

Для растущего щенка кондиция очень хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, Оля, излом хвоста вы прощупываете? Позвонки смещены? Или все ровненько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для растущего щенка кондиция очень хорошая.

ок, тогда будем стараться и дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не звездную карьеру, но на хорошие оценки мы рассчитывали.Деды со стороны папы у нас Владыка Московии Даниил,Идальго Блэк Принц,больше знакомых имен не нашла.

А вот это , ведь ваша тема


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=44800&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,это была моя тема,и мое знакомство с форумом. Очень хотела щенка и посоветовали обратиться на этот сайт. Быстро убедилась в утопичности своих идей по поводу "здоровой,красивой, бесплатной и породистой собаки". Через некоторое время нашла хозяев своей собаки , ждала с 2-х недель до 2-х месяцев пока он вырастет, наконец купили,привезли, растем... А по поводу хвостика,нет,никиких изломов не прощупывается, ровная, прямая косточка,просто примерно четверть хвоста вздернутая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,это была моя тема,и мое знакомство с форумом. Очень хотела щенка и посоветовали обратиться на этот сайт. Быстро убедилась в утопичности своих идей по поводу "здоровой,красивой, бесплатной и породистой собаки". Через некоторое время нашла хозяев своей собаки , ждала с 2-х недель до 2-х месяцев пока он вырастет, наконец купили,привезли, растем... А по поводу хвостика,нет,никиких изломов не прощупывается, ровная, прямая косточка,просто примерно четверть хвоста вздернутая

Ну и отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это значит должен выпрямиться когда Фил станет постарше?

Даже и не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...