Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

г.Дмитров,п.Рыбное, палевая девочка


Olgusia&Pitt

Рекомендуемые сообщения

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=184813&st=0entry6602151

прислали в почту вот это

приславшая находится в 25 км от места, будет там в четверг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=184813&st=0entry6602151

прислали в почту вот это

приславшая находится в 25 км от места, будет там в четверг

это он до четверга будет бегать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это он до четверга будет бегать?

я думала, если кто рядом есть, посмотреть? просто знакомая себе ее не сможет взять подержать, у нее 17 кошек и истерик-спан. То есть она может в машину посадить и привезти. Но в четверг. Если кто-то раньше сможет ее отследить - будет здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думала, если кто рядом есть, посмотреть? просто знакомая себе ее не сможет взять подержать, у нее 17 кошек и истерик-спан. То есть она может в машину посадить и привезти. Но в четверг. Если кто-то раньше сможет ее отследить - будет здорово.

мне нужно точное описание где ее искать? и вопрос как я ее найду если там не будет где ее видели. свой номер кинула в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша (Шанти) поедет посмотрит, телефон для связи с автором (на ПиКе) сбросила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша (Шанти) поедет посмотрит, телефон для связи с автором (на ПиКе) сбросила.

Сын этой женщины- пошел искать песю.я им сказала, елсли найдут-приеду сразу заберу. на время есть куда пристроить. у мамы девочка шарпей с лабром. если он ее не найдет- как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сын этой женщины- пошел искать песю.я им сказала, елсли найдут-приеду сразу заберу. на время есть куда пристроить. у мамы девочка шарпей с лабром. если он ее не найдет- как быть?

увы никак.

оставить свой мобильный телефон и попросить что если увидят, собаку посадить на поводок, зафиксировать где-то и ждать Вашего приезда. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собаку так и не нашли. будут искать вечером. может сейчас от жары где прячется. вечером еще буду звонить им.

У меня вот какой вопрос- а как поймать собаку на поводок, если она не идет? и даже вкусняшка не помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собаку так и не нашли. будут искать вечером. может сейчас от жары где прячется. вечером еще буду звонить им.

У меня вот какой вопрос- а как поймать собаку на поводок, если она не идет? и даже вкусняшка не помогает.

С помощью ловца. Ловцы работают за деньги.. :dntknw:

Ещё можно подманить на другую собаку, если кобель то на суку, в идеале на течную суку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собаку так и не нашли. будут искать вечером. может сейчас от жары где прячется. вечером еще буду звонить им.

У меня вот какой вопрос- а как поймать собаку на поводок, если она не идет? и даже вкусняшка не помогает.

Катюш в любом случае не расстраивайся. Оставь свой телефон а там будем думать. Как Катя (Котенок гаф) предложила,лучше конечно на компанию ловить, но и то не факт :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я Елене оставила свой номер. она мне наберет как только увидит песю. но она ее пыталась поймать-не идет даже на вкусняшку. у нее самой 2 девочки лабра. короче, ждем от них новостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила сегодня. никто трубку не берет(((( что же с девочкой случилось? может подобрал кто?

:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш может подобрал кто. К сожалению мы везде успеть не можем, не отчаивайся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш может подобрал кто. К сожалению мы везде успеть не можем, не отчаивайся!

:sorry: :sorry: :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо, если хозяева вернулись и забрали..

:thumbup: :thumbup: :thumbup: это точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...