Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пристраивают лабрадора ?


Елена - Вита

Рекомендуемые сообщения

Сегодня утром услышала по радио "Сити- FM". В связи с днём защиты бездомных животных, на радио прислали сообщение о лабрадоре.

"1,5 года чёрный мальчик лабрадор, зовут Кузя, раньше жил с дворниками-киргизами. После их отъезда, оказался на улице. :sorry: Находиться по адресу:Серпуховской вал, дом № ..."

Может кто-то есть рядом и может посмотреть. Может и не лабрик. :dntknw:

№ дома не пишу намеренно. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром услышала по радио "Сити- FM". В связи с днём защиты бездомных животных, на радио прислали сообщение о лабрадоре.

"1,5 года чёрный мальчик лабрадор, зовут Кузя, раньше жил с дворниками-киргизами. После их отъезда, оказался на улице. :sorry: Находиться по адресу:Серпуховской вал, дом № ..."

Может кто-то есть рядом и может посмотреть. Может и не лабрик. :dntknw:

№ дома не пишу намеренно. :gleam:

живу на павелецкой. куда идти смотреть?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этой улице нет 10 дома,Катя бегала по другим домам заодно. Дворников на месте не оказалось (будут после 16). Люди, кто там живет, никто похожей собаки не видел и не знают о чем речь.

Катюш (Шанти и Кэт) спасибо тебе за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этой улице нет 10 дома,Катя бегала по другим домам заодно. Дворников на месте не оказалось (будут после 16). Люди, кто там живет, никто похожей собаки не видел и не знают о чем речь.

Катюш (Шанти и Кэт) спасибо тебе за помощь.

не за что. вечером поеду домой- проеду мимо. поспрашиваю еще. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не имеет понятия- о чем речь. ни дворники, ни местные жители...ю :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно, еще прокачусь туда ближе к ночи- но ни дома нет такого, ни дворовые люди не знают ничего похожего. ну местные бабульки бы сказали, или мамы с детьми.... никто ничего не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно, еще прокачусь туда ближе к ночи- но ни дома нет такого, ни дворовые люди не знают ничего похожего. ну местные бабульки бы сказали, или мамы с детьми.... никто ничего не видел.

Кать, не вижу смысла Вам кататься. Более чем странное объявление. Может если так и было, то пёс просто нашелся? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катенька, большое спасибо! :thumbup:

Может это была шутка от написавшего сообщение... :dntknw: дурацкая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я живу в соседнем р-не. не сложно, чтоб уж наверняка! но в целом, скорее это шутка! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я живу в соседнем р-не. не сложно, чтоб уж наверняка! но в целом, скорее это шутка! :dntknw:

Либо что то перепутали, причем не обязательно автор :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прогулялась на ул. Большая Серпуховская. при выходе из перехода- к нам на встречу бежит дворняжка в коричневом кожаном толстом ошейнике и с синей ленточкой. черная дворняжка. не лабрадор. похожа на лабрадора-в 10-ом поколении. Испугался потока народа и моего пса. убежал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуууу, значит "не наш" Кузя :dntknw: Жалко конечно собаку, но всех мы спасти к сожалению не можем. Катюш в очередной раз спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...