Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

отдам щенка лабрадора


танюха333

Рекомендуемые сообщения

Девочка,4 мес,черная,очень смышлёная,с документами.Обращаться на почту golog333@yandex.ru

Ищем для нее,действительно,добрые руки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему в хеппи энде?

девочка лабрадор?

с заводчика связывались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка,4 мес,черная,очень смышлёная,с документами.Обращаться на почту golog333@yandex.ru

Ищем для нее,действительно,добрые руки

Пожалуйста, заходите на форум, нам удобнее общаться и помогать вам именно здесь.

Причину назвать можете?

Прошу вас, уже завтра с утра могут начаться звонки, прочитайте тему о перекупке, не отдавайте никому, не проверив документы, а еще лучше - дождитесь проверенных форум ручек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо,что заметили меня!))))Конечно буду бдительна,а ещё буду благодарна,если подскажете добрые ручки.Сюда написала,потому как ссылку именно на эту рубрику мне дали.Перекупщиков просьба не суетиться.Девочку сама люблю,по сему буду очень выборна по отношению к хозяевам оной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо,что заметили меня!))))Конечно буду бдительна,а ещё буду благодарна,если подскажете добрые ручки.Сюда написала,потому как ссылку именно на эту рубрику мне дали.Перекупщиков просьба не суетиться.Девочку сама люблю,по сему буду очень выборна по отношению к хозяевам оной.

Для начала нажмите кнопку Жалоба под своим первым сообщением и попросите перенести тему в нужный раздел.

Ручки на нашем форуме отбираются тщательно. Желательны фотографии, загружаете через радикал, копируете и вставляете в текст вторую ссылку.

Сейчас уже поздно, ждем вас завтра на форуме.

все-таки, вы связались с заводчиком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! А где малышка??7В каком городе?

Не забывайте,что наша семья всегда готова принять малыша=))) Все документы предоставим.Будем рады поддерживать отношения с бывшими хозяевами или кураторами =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! А по какой причине отдаете? Вы в Москве?....Я специально за щенком еду в Москву, пока не нашла, буду рекомендуемые пометы смотреть. Вашу девочку бы тоже с удвольствием навестила) Щенка уже давно хотим завести с семьей, мы из другого города правда, вот поэтому специально в москву и едем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем!!!Щенок переехал в дом,ейочень хорошо,сегодня навестила))))

Расскажите пожалуйста, куда, к кому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка,4 мес,черная,очень смышлёная,с документами.Обращаться на почту golog333@yandex.ru

Ищем для нее,действительно,добрые руки

Предложение еще актуально? Готова забрать уже сегодня. Гарантирую уход и заботу. Беру для семьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем!!!Щенок переехал в дом,ейочень хорошо,сегодня навестила))))

Предложение еще актуально? Готова забрать уже сегодня. Гарантирую уход и заботу. Беру для семьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдала не случайным людям,а знакомым.Считаю,что вопрос-куда и кому,не очень тактичен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...