Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Марьинские лабры


Рекомендуемые сообщения

Есть кто с Батайского проезда?или рядом?нам так скучно :) мы молодые и активные,хотим играть! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть кто с Батайского проезда?или рядом?нам так скучно :thumbup: мы молодые и активные,хотим играть! :thumbup:

Мы в марьинском парке гуляем))))))))Можно будет как нибудь встретится :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в марьинском парке гуляем))))))))Можно будет как нибудь встретится :blush2:

Да да!!!! :thumbup:

Вы вечером во сколько гуляете????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да!!!! :clap_1:

Вы вечером во сколько гуляете????

написала в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

предлагаю погулять!я из Люблино, а в каком парке вы гуляете,или уже никто не встречается??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем Марьинским!)

Ищу хозяев этой замечательной собы!), 07.08.09. около 18.00, Марьинский парк (напротив ресторана Угра на Поречной).

Ищу, потому что хочу поделиться вот этим чудесным снимком)

В тот день я еще не знала какой сюрприз меня ждет буквально через несколько дней)))

Теперь у меня тоже есть лабр!)

Хозяин, отзовись!)

e300d7e7b075.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Привет всем Марьинским!)

Ищу хозяев этой замечательной собы!), 07.08.09. около 18.00, Марьинский парк (напротив ресторана Угра на Поречной).

Ищу, потому что хочу поделиться вот этим чудесным снимком)

В тот день я еще не знала какой сюрприз меня ждет буквально через несколько дней)))

Теперь у меня тоже есть лабр!)

Хозяин, отзовись!)

e300d7e7b075.jpg

ФОТО шикааааарное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :thumbup::dribble::dribble::clap_1::clap_1::blush2: :(

А мы тоже где то наверное рядом живём. Тока переехала,поэтому улиц Ваших не знаю... Мы на Алма-Атинской...))) Надеюсь не опозорилась и название улицы правильно написала.... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алма-Атинская ул. это же братеево? Или я ошибаюсь :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алма-Атинская ул. это же братеево? Или я ошибаюсь :dribble:

Да где то тут... Но домой езжу от м.Марьино...)))) Значит не соседи мы с Вами....Эх... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да , через мост :dribble: далековато :dribble: Ну в Братеево тоже много лабров :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мы живет на Алматинке, давайте дружить.

вот мы в ноябре будем гулять, давайте вместе. только правда мы только первый раз будем на улицу выходить.

а где вы гуляете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да , через мост :dribble: далековато :dribble: Ну в Братеево тоже много лабров :thumbup:

Да, мы уже узнали..Вчера встретили соседий наших,они нас и просвятили=))))

и мы живет на Алматинке, давайте дружить.

вот мы в ноябре будем гулять, давайте вместе. только правда мы только первый раз будем на улицу выходить.

а где вы гуляете?

Я пока в сквере возле дома 5 гуляю... Мы ещё с поводка не отпускаемся(Сёмку взяли неделю назад)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока в сквере возле дома 5 гуляю... Мы ещё с поводка не отпускаемся(Сёмку взяли неделю назад)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,мы за мостом,в смысле в марьино мы вообще :thumbup:

А через братеевский мост далеко нам чапать :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я собираюсь своего вывести первый раз на улицу 1 ноября, как и где это будет не знаю.

с поводка тоже не буду отпускать пока, да и гулять будет минут по 10-20 наверно ижелательно без собак ПОКА.

но в дальнейшем хотелось бы что бы собака гуляла со своими сородичами, чтоб можно было побегать с кем, поирать.

думаю что мы в конце ноября - декабря будем уже гулять по часу вечером и сможем общаться с собачками, поэтому можео будет присоедениться.

через мост можно ходить гулять вечером когда хорошая погода

мы вот с Алматинки планируем там гулять

Ну да...Вы пока манюни Вам не долго надо... А потом загуляем тогда:thumbup: Я как раз познакомлюсь с местными пока Вы растёте, а потом пойдём все вместе=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока в сквере возле дома 5 гуляю... Мы ещё с поводка не отпускаемся(Сёмку взяли неделю назад)

я собираюсь своего вывести первый раз на улицу 1 ноября, как и где это будет не знаю.

с поводка тоже не буду отпускать пока, да и гулять будет минут по 10-20 наверно ижелательно без собак ПОКА.

но в дальнейшем хотелось бы что бы собака гуляла со своими сородичами, чтоб можно было побегать с кем, поирать.

думаю что мы в конце ноября - декабря будем уже гулять по часу вечером и сможем общаться с собачками, поэтому можео будет присоедениться.

через мост можно ходить гулять вечером когда хорошая погода

мы вот с Алматинки планируем там гулять

Мы С Райтиком каждый день через сквер проходим когда на набережную гулять идём.Вчера с Семой познакомились.Значит и с Вашей пёской тоже скоро познакомимся.Лабров у нас очень много.И наши братеевские лабры и другие пёсы готовы принять Вашу собачку в свою дружную компанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы С Райтиком каждый день через сквер проходим когда на набережную гулять идём.Вчера с Семой познакомились.Значит и с Вашей пёской тоже скоро познакомимся.Лабров у нас очень много.И наши братеевские лабры и другие пёсы готовы принять Вашу собачку в свою дружную компанию.

ОТЛИЧНО, ЭТО РАДУЕТ.

Значит зазнакомимся в ближайшее будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

а нас возьмете в свои ряды,мы правда еще маленькие савсем и последнюю прививку ток сделали, только через 2 нидельки гулять начнем но мы хотим к вам=)))) Мы живем на Перерве =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Перервы далековато придется топать! :aggressive: Загляните в Братиславский парк (что у Ледового дворца), там в 21-00 тоже тусовка собирается. И лабрики, и голдены, и зенненхунды, и самоедочка, и бигль... Поближе будет, и щеночка посоциализируете... :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Перервы далековато придется топать! :aggressive: Загляните в Братиславский парк (что у Ледового дворца), там в 21-00 тоже тусовка собирается. И лабрики, и голдены, и зенненхунды, и самоедочка, и бигль... Поближе будет, и щеночка посоциализируете... :thumbdown:

В 21-00,говоришь...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21-00,говоришь...)))

Да, Ань, приходите! :lol2: Будет еще одна голденша! У нас народ доброжелательный... :clap_1: Я, правда, сейчас попозже выхожу, но все равно приходите! Вот Кира видела нашу тусовку, она подтвердит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2:

а разве на москварике не гуляете на площадке для собак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошу прощение что не в тему

У подруги потерялась собачка, метис . Потерялась в Марьино испугалась звука петард вылезла из ошейника и куда глаза глядят, ищем уже 3 дня пожалуйста очень просим если кому то она встретится позвоните по телефону 89261290332, мы очень скучаем и переживаем она все детство пробыла на даче,перевезли в квартиру совсем недавно и в городе она всего боится,откликается на кличку Лада,вот как она выглядит:

43181645316f.jpg

3743e5a98920.jpg

56299eca18a7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...