Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

помогите советьм!


Рекомендуемые сообщения

Да. утром покакал- положили в баночку- и понесли в ветеринарку.собака там не нужна. сдайте на глисты и инфекцию. от глистов тоже понос бывает. если и то и другое отрицательное- значит дело в корме.

а инфекция и от прививки могла быть. ведь прививка это что... в небольших дозах заражают собу, чтоб иммунитет вырабатывался....

и еще- может на ягненка быть... щенкам лучше с рыбой покупать. для костей лучше! и менее аллергенно.

кроме корма что еще даете?

Ничего больше :nono: !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет с этой проблемой не обращалас! НО....после риса он категорически отказывается есть корм!!! Подойдёт , понюхает и в сторону :hmm: А есть явно просит! Может он мне намекает таким образом ( я имею ввиду понос), что преводика ты меня, мама, на натуралку :nyam: Может быть такой вариант?

Конечно. Особенно , если учесть, что собака даже и не представляет, что есть такое - натуралка.. Не очеловечивайте собаку, она не может ни на что намекать. Она может только Вами манипулировать, отказываясь от чего-то. зная, что Вы обязательно дадите что-то взамен.

Я Вам в соседней теме сказала, что следующим этапом щенок Вам "намекнет", что кроме черной икры его организм больше ничего не будет потреблять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно. Особенно , если учесть, что собака даже и не представляет, что есть такое - натуралка.. Не очеловечивайте собаку, она не может ни на что намекать. Она может только Вами манипулировать, отказываясь от чего-то. зная, что Вы обязательно дадите что-то взамен.

Я Вам в соседней теме сказала, что следующим этапом щенок Вам "намекнет", что кроме черной икры его организм больше ничего не будет потреблять.

Мне так вчера стало стыдно, что мой пёса меня дрессирует :blush2: Учитывая, что это не первая собака которой я занимаюсь и раньше такого не было(((

Вчера дала опять корм и ,,,,,ОПЯТЬ 5 КУЧ ЖИДКОГО СОДЕРЖАНИЯ ЗА НОЧЬ!!!! Но не понос, но каки не такие как после натуралки, хуже во сто крат!!!!!!!!!

И запах :thumbdown: Может это на корм у него такая реакция???!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне так вчера стало стыдно, что мой пёса меня дрессирует :blush2: Учитывая, что это не первая собака которой я занимаюсь и раньше такого не было(((

Вчера дала опять корм и ,,,,,ОПЯТЬ 5 КУЧ ЖИДКОГО СОДЕРЖАНИЯ ЗА НОЧЬ!!!! Но не понос, но каки не такие как после натуралки, хуже во сто крат!!!!!!!!!

И запах :thumbdown: Может это на корм у него такая реакция???!!!!

Вы же сами говорили, что запах из мешка вам не нравится, прогорклый. Я бы такой мешок давно выкинула и купила бы новый. Очень может быть, что корм просто испорчен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменяйте срочно корм, рас к врачу идти не хотите! мой когда так часто в туалет ходил- всю попу разодрал, что аж больно было! не доводите до этого! :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже отнесла мешок на помойку :thumbup: И видимо он станет постепенно натуралистом :clap_1:

Всем большое спасибо за поддержку и за советы :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...