Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

помогите советьм!


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер! Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста от чего это может быть и как с этим бороться :helpsmilie::helpsmilie::helpsmilie:

2-ой день у пёса то полупонос, то всё хорошо...Кормлю Фёст Чойсом на ягнёнке, больше ничего не даю. Пёса активный, прыгучий и игручий :clap_1::clap_1::clap_1:. Но может это как-то можно устранить???

Изменено пользователем Оксана и Рэйн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста от чего это может быть и как с этим бороться :helpsmilie::helpsmilie::helpsmilie:

2-ой день у пёса то полупонос, то всё хорошо...Кормлю Фёст Чойсом на ягнёнке, больше ничего не даю. Пёса активный, прыгучий и игручий :clap_1::clap_1::clap_1:. Но может это как-то можно устранить???

Можно. Ветеринаром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно. Ветеринаром.

Мне страшно к ним идти :sorry:они мне одну собаку загубили....жалко было до слёз! Он периодически ворует у кошки корм Роял, думаю может с него так его.... И ещё сегодня вечером тискала его и обнаружила под локтями сухие корочки :doh:вот думаю может это ка-то всё взаимосвязано??????? :hmm::hmm::hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по интеренету вы еще хуже залечите малявку... идите к ветеринару и сдавайте анализы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите в разделе о ветклиниках питерские клиники, отзывы о врачах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по интеренету вы еще хуже залечите малявку... идите к ветеринару и сдавайте анализы

Спасибо за совет, пожалуй Вы правы :blush2::blush2::blush2:Ой, а нам после завтра на прививку...Интересно можно :hmm:

Посмотрите в разделе о ветклиниках питерские клиники, отзывы о врачах.

Хорошо, спасибо :signthankspin:А то я расстерялась...Смотрю на него и думаю вроде всё нормально, а вроде и нет?! Обращусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный совет - всегда при поносе\рвоте - голодная пауза 24 часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный совет - всегда при поносе\рвоте - голодная пауза 24 часа.

Постараюсь его выдержать :hmm:Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+много к совету диеты 24часа!

у меня бывает съедает что-нибудь нехорошее, я ее сразу на голодные сутки. через сутки все отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет, пожалуй Вы правы :blush2::blush2::blush2:Ой, а нам после завтра на прививку...Интересно можно :hmm:

пока понос лучше прививку отложить.

если прививка послезавтра, то неделю назад глистогонится должны были - не после глистогонного понос начался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня было так. то понос несколько дней, то нормально несколько дней. я 2 месяца чего только не делала. в итоге помог лечебный корм, ветом и энтерос гель. а ветеринары орали-на капельницу!!! не поехала. он был весел и здоров.зачем мучИТЬ?! А АНАЛИЗЫ КАЛА сдать надо!!!!!!!!

поедете на прививку- захватите кал на анализ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока будет воровать кошачий корм - понос Вы вряд ли вылечите. Уберите кошачью миску на стол или подоконник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питер большой город, можно найти, по отзывам хорошего врача. Хотя мы при поносе сначала даем лоперамид или смекту, плюс голодание, обычно помогает, если это просто, что то не то съел, если в течение дня не помогает сразу к врачу, так как страшно, что может быть инфекция, тогда обычные препараты уже не помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока понос лучше прививку отложить.

если прививка послезавтра, то неделю назад глистогонится должны были - не после глистогонного понос начался?

Я так тоже думала, что надо глистогонится, позвонила вету уточнить, а мне сказали не надо. Заводчица гнала последний раз 21.07, может поэтому и не надо?! :hmm:

а у меня было так. то понос несколько дней, то нормально несколько дней. я 2 месяца чего только не делала. в итоге помог лечебный корм, ветом и энтерос гель. а ветеринары орали-на капельницу!!! не поехала. он был весел и здоров.зачем мучИТЬ?! А АНАЛИЗЫ КАЛА сдать надо!!!!!!!!

поедете на прививку- захватите кал на анализ!

Во-во, им бы лишьбы на капельницу :ranting: Точно, супер-совет, захвачу кал на анализ :thumbup:

Пока будет воровать кошачий корм - понос Вы вряд ли вылечите. Уберите кошачью миску на стол или подоконник.

Так он его и там учует :dribble::dribble::dribble:Надо прятать в надежное место, чтобы никто не нашел ни кошка ни пёса :lol2::lol2::lol2:

Питер большой город, можно найти, по отзывам хорошего врача. Хотя мы при поносе сначала даем лоперамид или смекту, плюс голодание, обычно помогает, если это просто, что то не то съел, если в течение дня не помогает сразу к врачу, так как страшно, что может быть инфекция, тогда обычные препараты уже не помогут.

А в каких пропорциях давать смекту? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он его и там учует :dribble::dribble::dribble:Надо прятать в надежное место, чтобы никто не нашел ни кошка ни пёса :lol2::lol2::lol2:

Ну и пусть чует, главное, чтобы до миски не добрался. Кошачий корм собакам нельзя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и пусть чует, главное, чтобы до миски не добрался. Кошачий корм собакам нельзя!

Не кормлю целый день,,,,,Ходит за мной по пятам, грустный такой, и е понимает за что так с ним :sorry: Зато послушный и все команды выполняет :clap_1: Мы тут сами по чуть-чуть дрессируемся :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я развожу пакетик и за несколько раз мы его выпеваем через шприц, последний раз он вообще сам пил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я развожу пакетик и за несколько раз мы его выпеваем через шприц, последний раз он вообще сам пил

Да, спасибо, уже сообразили :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лечитесь :thumbup:

И опять 25 :sorry: Целый день на рисе продержала! Посмотрю что будет завтра :hmm: Я уже на корм начинаю потихоньку грешить :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И опять 25 :sorry: Целый день на рисе продержала! Посмотрю что будет завтра :hmm: Я уже на корм начинаю потихоньку грешить :angry2:

А к вету вы ходили?, я думаю лучше сдать анализы, вдруг это инфекция:(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к вету вы ходили?, я думаю лучше сдать анализы, вдруг это инфекция:(((

Нет с этой проблемой не обращалас! НО....после риса он категорически отказывается есть корм!!! Подойдёт , понюхает и в сторону :hmm: А есть явно просит! Может он мне намекает таким образом ( я имею ввиду понос), что преводика ты меня, мама, на натуралку :nyam: Может быть такой вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы анализ калла сдавали? это первое что нужно сделать, чтоб исключить инфекцию. может корм не подходит вам. нас от Аканы несло, например. теперь кушаем проплан! но сначала исключите инфекцию!!!! там же можно сдать калл на реакцию организма на корм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы анализ калла сдавали? это первое что нужно сделать, чтоб исключить инфекцию. может корм не подходит вам. нас от Аканы несло, например. теперь кушаем проплан! но сначала исключите инфекцию!!!! там же можно сдать калл на реакцию организма на корм!

А как сдавать анализ? :blush2: Отнести в баночке? Не хочу пёса туда вести. НАМ 21 АВгУСТА СДЕЛАЛИ ВТОРУЮ ПРИВИВКУ. мы на карантине!

И ещё, мы не гуляем, обувь вся сразу после улицы убирается, у меня двое маленьких детей_поэтому полы мою 3 раза в сутки.... :hmm: Откуда ей взяться, инфекции-то?

Изменено пользователем Оксана и Рэйн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. утром покакал- положили в баночку- и понесли в ветеринарку.собака там не нужна. сдайте на глисты и инфекцию. от глистов тоже понос бывает. если и то и другое отрицательное- значит дело в корме.

а инфекция и от прививки могла быть. ведь прививка это что... в небольших дозах заражают собу, чтоб иммунитет вырабатывался....

и еще- может на ягненка быть... щенкам лучше с рыбой покупать. для костей лучше! и менее аллергенно.

кроме корма что еще даете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...