Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Анкета для Лортена


AnnVic

Рекомендуемые сообщения

По просьбе ручек выкладываю анкету для Лортена:

О Вас

- Место проживания (город): город Долгопрудный (Московская область)

- Дата рождения: 16.12.1990

- Семейное положение: не замужем

- Дети (есть/нет; возраст): детей нет

- Условия проживания (квартира/дом; собственное или съемное жилье; кол-во проживающих): собственная квартира, живу с мамой.

- Есть ли другие животные в доме? Есть.

- Если да, то какие? Две кошки (кошка - 18 лет, кот - 14 лет), попугай и аквариумные рыбы.

- Почему Вы хотите собаку? Очень-очень большое желание иметь такого доброго и хорошего друга. И, конечно, ужасно не хочется, чтобы такую собаку усыпили!

- Вы хотите собаку для себя? Да.

- В Вашей семье все согласны на собаку? Уговорились все.

- Были ли у вас раньше собаки? Были. Ротвейлер и ирландский сеттер.

- Чем Вас привлекла порода ретривер? Очень красивая, умная собака. Есть у приятельницы, мне она очень-очень нравится.

- Что Вы знаете о ретриверах? Ничего, к сожалению. Буду узнавать, что делать.

- Сколько вы планируете тратить на собаку ежемесячно (в рублях)? Сколько потребуется.

- Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой ежедневно? С утра не могу обещать длительной прогулки, потому что учусь на очном отделении. Вечером готова.

- Сколько времени Вы готовы уделять собаке? Люблю возиться с животными, так что по возможности все время буду проводить.

- Вы готовы отказывать себе в каких-то привычных радостях жизни ради собаки? Как морально, так и материально? Готова отказаться от компьютера :) На самом деле, уверена, что смогу все совместить. Буду следить за собакой, как положено.

- Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника? Если это необходимо, то да.

- Готовы ли Вы заключить договор? Да.

- Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомник? Не думали брать собаку, но увидели объявление в газете и сразу обратились.

- Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью? Точно нет.

- Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем? Точно нет.

- Как вы относитесь к стерилизации? Не уверена, что в 6 лет есть необходимость.

- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи? Да.

Какую собаку Вы ищете?

Специально собаку мы не ищем, хотелось бы очень взять именно ту, которую видели в объявлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм..а Вам ручки не подошли на Лортена?

Мне подошли, просто в силу своей неопытности, обращаюсь к форуму за помощью. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы все-таки попросила барышню дать вам возможность побеседовать с мамой, потому что девушка учится - сессии, всякие курсовые, очень может получиться, что в какие-то моменты основная нагрузка ляжет на маму. уговориться на собаку и принять на себя ответственность по ее содержанию - это две большие разницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы все-таки попросила барышню дать вам возможность побеседовать с мамой, потому что девушка учится - сессии, всякие курсовые, очень может получиться, что в какие-то моменты основная нагрузка ляжет на маму. уговориться на собаку и принять на себя ответственность по ее содержанию - это две большие разницы.

Оля, спасибо. Поговорила с мамой. Похоже она реально готова к собаке.

Смущает 2 фактора. Кошки (я честно не знаю как Лорик с ними будет уживаться в квартире – не было претендентов). И аллергия в детстве у девушки, из-за которой пришлось срочно искать хорошие руки для сеттера. Сейчас вроде аллергии на собак нет. Я сама не аллергик, поэтому не знаю насколько это серьезно… :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо. Поговорила с мамой. Похоже она реально готова к собаке.

Смущает 2 фактора. Кошки (я честно не знаю как Лорик с ними будет уживаться в квартире – не было претендентов). И аллергия в детстве у девушки, из-за которой пришлось срочно искать хорошие руки для сеттера. Сейчас вроде аллергии на собак нет. Я сама не аллергик, поэтому не знаю насколько это серьезно… :dntknw:

Вы только по телефону общались?Было бы неплохо если бы вы встретились в реальности и погуляли с Лортеном вместе (мама+дочь). Ну и кого-нибудь из тех краев попросить составить Вам компанию. Может Света (Мишкин) сможет помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы только по телефону общались?Было бы неплохо если бы вы встретились в реальности и погуляли с Лортеном вместе (мама+дочь). Ну и кого-нибудь из тех краев попросить составить Вам компанию. Может Света (Мишкин) сможет помочь?

Да, я так и хотела, чтобы они познакомились с Лоркой, а я с ними. :) Но, к сожалению, Света (Мишкин) как раз собиралась уезжать с 21 по 29. Мне показалось, что очень приятная семья. Но очень боюсь ошибиться. Наверное, действительно, надо предоставить им возможность самим выбрать Лорика, а ему - их... Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я так и хотела, чтобы они познакомились с Лоркой, а я с ними. :) Но, к сожалению, Света (Мишкин) как раз собиралась уезжать с 21 по 29. Мне показалось, что очень приятная семья. Но очень боюсь ошибиться. Наверное, действительно, надо предоставить им возможность самим выбрать Лорика, а ему - их... Спасибо.

куда ехать-то? если к Мавру в Голицыно, то я могу, если вы на машине, то я как раз на полпути к Мавру и меня удобно захватить прям на шоссе)) а уж выспросить все - моя профессия))

пысы. я могу в любой день с 10 до 19 или после 20-00))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда ехать-то? если к Мавру в Голицыно, то я могу, если вы на машине, то я как раз на полпути к Мавру и меня удобно захватить прям на шоссе)) а уж выспросить все - моя профессия))

пысы. я могу в любой день с 10 до 19 или после 20-00))

Оля, это было бы отлично!!! :thumbup: С огромным удовольствием (и облегчением :blush2: ) приму Вашу помощь! В понедельник-вторник «мама» выходная, а Юля пока не учится. Так что ориентировочно завтра-послезавтра в первой половине дня (чтобы не во все пробки). Просто пока точно договорится не получается: «мама» сегодня работает - жду звонка Юли. В любом случае я на машине из Строгино и (я правильно поняла?) по Можайке. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, это было бы отлично!!! :thumbup: С огромным удовольствием (и облегчением :blush2: ) приму Вашу помощь! В понедельник-вторник «мама» выходная, а Юля пока не учится. Так что ориентировочно завтра-послезавтра в первой половине дня (чтобы не во все пробки). Просто пока точно договорится не получается: «мама» сегодня работает - жду звонка Юли. В любом случае я на машине из Строгино и (я правильно поняла?) по Можайке. :)

все точно и на Можайке в районе Перхушково-Юдино меня подхватите)) я вам щас тел свой сброшу в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...