Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Возьму собачку.


Евгения Габеева

Рекомендуемые сообщения

Фигей дальше. Аллергию подтвердили, сегодня были у ветеринара. Стукни себя по лбу, может допрет до тебя хоть что-то.

Иди и читай книги. Хотя, тебе это не поможет. Жалко мне тебя.

В общем, не смотря на все проблемы с аллергией и подобием профессиональных собачников ( Арчик и Ко ), рада что появилась такая малышка как Джина. Спасибо тем, кто советовал и поддерживал. Далее создам отдельную тему про это девчушку. Там будет полный отчет с фото и видео. Еще раз СПАСИБО!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желание есть, просто я из-за ребенка переживаю. Пичкать лекарствами не хочется.

Вы сами посудите, если это временно, то на сколько это затянется? Здоровье ребеночка важнее всего для меня. Мы сами не ожидали, никогда не было никакой аллергии на собак, всю жизнь с собаками провозилась.

"лучше верните собаку и больше не экспериментируйте с животными"- Это ужасно, но собаку действительно придется вернуть. Я не экспериментирую с животными!!! Всё делалось для семьи, с учетом того, что никогда и не у кого не было аллергии. Для меня это как ножом по сердцу, столько времени потратить на поиски такой замечательной собаки (ни в коем случае не жалею)и в итоге стресс для ребенка и собаки. Про себя молчу. В след. раз подбирайте слова!

Я перед тем как завела свою собаку сдала все анализы. И чтобы не играть с огнем сдавала и кровь и аллергопробы. Дважды, для перестраховки в разных местах. Но даже это не гарантирует, что на конкретную собаку не случится аллергия.

Когда я написала "больше не экспериментируйте" имела ввиду что больше собаку Вам брать не стоит. А заводить собаку без сдачи анализов, извините, это эксперимент. И как видите не очень удачный. Я понимаю что Вам могут не понравиться мои слова, люди вообще правду не любят. :dntknw:

Хорошо что Вы приняли правильное решение и вернете собаку хозяевам.

Фигей дальше. Аллергию подтвердили, сегодня были у ветеринара. Стукни себя по лбу, может допрет до тебя хоть что-то.

Иди и читай книги. Хотя, тебе это не поможет. Жалко мне тебя.

В общем, не смотря на все проблемы с аллергией и подобием профессиональных собачников ( Арчик и Ко ), рада что появилась такая малышка как Джина. Спасибо тем, кто советовал и поддерживал. Далее создам отдельную тему про это девчушку. Там будет полный отчет с фото и видео. Еще раз СПАСИБО!!!!

А вот за это и бан можно схлопотать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за резкость. Не много грубовато выразилась. Извините пожалуйста. Просто была на нервах, очень переживала за дочку и собачку. Собачку я оставляю, не смогла расстаться. Она идеальная. С аллергией будем бороться. Если будут какие-нибудь советы по этому поводу, буду рада.

Я перед тем как завела свою собаку сдала все анализы. И чтобы не играть с огнем сдавала и кровь и аллергопробы. Дважды, для перестраховки в разных местах. Но даже это не гарантирует, что на конкретную собаку не случится аллергия.

Когда я написала "больше не экспериментируйте" имела ввиду что больше собаку Вам брать не стоит. А заводить собаку без сдачи анализов, извините, это эксперимент. И как видите не очень удачный. Я понимаю что Вам могут не понравиться мои слова, люди вообще правду не любят. :dntknw:

Хорошо что Вы приняли правильное решение и вернете собаку хозяевам.

А вот за это и бан можно схлопотать.

Согласна. Извините за слова. Только вот и другую девушку предупредите об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за резкость. Не много грубовато выразилась. Извините пожалуйста. Просто была на нервах, очень переживала за дочку и собачку. Собачку я оставляю, не смогла расстаться. Она идеальная. С аллергией будем бороться. Если будут какие-нибудь советы по этому поводу, буду рада.

В правом углу форума есть белое окошко поиска. Попробуйте поискать забивая туда слова "аллергия у ребенка". Темы эти не раз поднимались. Например помню что Ира (ник Касадорины) успешно решает эту проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигей дальше. Аллергию подтвердили, сегодня были у ветеринара. Стукни себя по лбу, может допрет до тебя хоть что-то.

Иди и читай книги. Хотя, тебе это не поможет. Жалко мне тебя.

В общем, не смотря на все проблемы с аллергией и подобием профессиональных собачников ( Арчик и Ко ), рада что появилась такая малышка как Джина. Спасибо тем, кто советовал и поддерживал. Далее создам отдельную тему про это девчушку. Там будет полный отчет с фото и видео. Еще раз СПАСИБО!!!!

Отвечать думаю не имеет смысла. Все что есть в этом человеке выползло само! :dntknw:

Аллергию подтверждают у нас ветеринары теперь)))))) Господи, осень ....

Жму жалобу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за резкость. Не много грубовато выразилась. Извините пожалуйста. Просто была на нервах, очень переживала за дочку и собачку. Собачку я оставляю, не смогла расстаться. Она идеальная. С аллергией будем бороться. Если будут какие-нибудь советы по этому поводу, буду рада.

Согласна. Извините за слова. Только вот и другую девушку предупредите об этом.

Не передо мной извиняйтесь, а перед тем кого оскорбили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это правда жизни, Не оскорбления. Рада за вас всех, что у вас все хорошо. Счастья вам.

Тему удаляю,т.к. много спама и ненужных слов. Кому интересно, можно будет почитать в отдельной теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигей дальше. Аллергию подтвердили, сегодня были у ветеринара. Стукни себя по лбу, может допрет до тебя хоть что-то.

Иди и читай книги. Хотя, тебе это не поможет. Жалко мне тебя.

В общем, не смотря на все проблемы с аллергией и подобием профессиональных собачников ( Арчик и Ко ), рада что появилась такая малышка как Джина. Спасибо тем, кто советовал и поддерживал. Далее создам отдельную тему про это девчушку. Там будет полный отчет с фото и видео. Еще раз СПАСИБО!!!!

Бан никто не хочет? За хамство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вас всех жалко!!!))) Смеюсь над вами.

Тема закрыта. По-русски понимаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:(

Господи. Как бы так отменить осень и весну?.. Вернее, их воздействие на некоторые человеческие организмы.

Топикстартер, нажмите кнопу "Жалоба", чтобы закрыли тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:(

Господи. Как бы так отменить осень и весну?.. Вернее, их воздействие на некоторые человеческие организмы.

Топикстартер, нажмите кнопу "Жалоба", чтобы закрыли тему.

Это мне что то напоминает. Было дело, не могу найти тему, дитятко-переросток с такими же замашками тут "веселился". Такая же агрессивно-защитная манера поведения подростка.

Это не взрослый человек, имеющий ребенка. Слишком много несостыковок и глупости. Подросток, обиженный жизнью и родителями. :sorry:

Поэтому отвечать или обижаться смысла нет, просто игнорить. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгения, вроде бы вы конструктивно вели диалог, и вдруг.... Откуда столько агрессии? Вас не оскорбляли, пытались помочь советом. Вы ведь именно за советом сюда пришли? А если советы не нужны изначально, зачем тему дальше развивать? Кстати, весьма резонный вопрос: как мог собачий врач-ветеринар поставить диагноз аллергия ребенку? Вы пишете, что ваш педиатор компетентен. Не верю ни разу. Нормальный врач обязательно отправил бы на анализы. Я понимаю ваше опасение за ребенка, но лечить его непонятно от чего (а мнение педиатора по поводу аллергии - это всего лишь мнение, не подкрепленное никакими фактами), по меньшей мере странно. В любом случае удачи вам. Только вот мое ИМХО, лучше отдать собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...