Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться.


Рекомендуемые сообщения

Привет всем!!!У меня есть три хороших новости и две плохих! :doh: С каких начать? :hmm:

говори все....начиная с хороших :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!!У меня есть три хороших новости и две плохих! :doh: С каких начать? :hmm:

Давай уж все сразу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Натуля и Дашуля! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала хорошие по твоей просьбе Натуль.Две хороших для меня и две хороших для собак.))))Я еду со своими подругами и учителем на зимних каникулах в Питер! :nyam: Ура Ура Ура! :clap_1: Давно хотела увидеть этот великолепный исторический город и отлично провести в нём каникулы. :dribble: Мы будем жить в самом центре Питера,в день будет по две экскурсии,трёх разовое питание. :thumbup: Не обошлось даже без самых незначительных радостей. В отеле будет аквапарк,бильярд и клуб. :blush2:Ура! Мы посетим все достопримечательности города.))))Жду не дождусь!Вторая хорошая новость для меня - это то,что у меня скоро день рождение.Меня ждёт куча подарков,куча гостей и целая ночь с подругами. :1st: Оторвёмся по полной.Ну и две хороших новости для собак.))Первая.Я узнала что в ноябре в один день будет не одна выставка,а целых три.))) :gleam: Ура!Не победим на одной,есть другая.Вита получит свой первый опыт выставки,а Ника титул.))А вторая новость ещё радостнее.В субботу мы все семьёй с собаками едем на открытие горнолыжного сезона в Миасс.)))) :clap_1: В солнечную долину.Мы классно погуляем,покатаемся на лыжах,поучаствуем на празднике открытия,а самое главное получим много позитива от этой поездки!))А собаки в свою очередь пробудут целый день на природе,подышат свежим воздухом,набесятся и наиграются сполна и будут спать потом, сном младенца.))) :nyam: Вот и закончились все хорошие новости. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет девченки!!!!

Какие же сладкучие мордахи, целовальные! :nyam: Очень хорошие фотографии!!! :thumbup: И новостей то куча!

Буля и Олик передают девицам привет! Уж больно Буле блондиночка то по душе :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а теперь к сожалению пришло время плохих новостей. :doh: Первая.У меня кончились каникулы!!! :doh: Прходится снова входить в школьный образ жизни. :doh: Так как в первой четверти у нас пол учительского коллектива болело,со второй четверти нас начали загружать по полной.((Добавили самые сложные уроки.Такие как алгебра,история,физика и т.д. А алгебра вообще-смерть вашистким аккупантам. :wacko: :lol2: Нет,ну она нас натуральным образом аккупировала всеми какими только возможно заданиями со всех сторон. :helpsmilie: Не учёба,а ад какой-то. :noway: Стали загружать по полной всеми предметами.Я просто не успеваю заходить на форум,к себе на темку,уж не то что к вам.Иногда буду пропадать,но буду очень очень стараться выходить в интернет. :no2: Буду скучать :rain: !Ну и вторая плохая новость связана с моей бедненькой Виточкой. :not_i: Вчера утром я гуляла с собаками.Пришла домой,смотрю у Виты лапка вся в крови,перевернула,а у неё там глубокая рана. :yikes: Так я за неё испугалась.Позвала родителей,они на меня ополчились и давай распрашивать где вы ходили и на что так смогли наступить.А я то что?Были большие сугробы снега и кромейшая темнота.И шли мы только по дороге. Я ума не могу приложить где Виточка могла так порананиться,ведь я даже её не отпускала:shout:.Ну родители поехали к вету,а я в школу.Когда я вернулась, родители мне рассказали,что ветврач сказал.Рана оказалась глубочайшая,она пропорола себе лапку между подушек. :not_i: Там две больших раны.Пришлось одну зашивать,она была слишком большой. :not_i: Вита так плакала всё время и так боялась.Мне её так жалко. :not_i: Ей поставили обезбаливающий укол,зашили одну ранку(сказали что вторая сама заживёт),промыли лапку перекисью водорода,наложили бинт со специальной мазью,а сверху ещё один непромокающий плотный бинт.Теперь каждое утро мы с ней меньше гуляем(чтоб лишний раз не натружать лапку),каждое утро ставим укол и меняем повязку. :frusty: Как только она это всё выносит?Поскорее бы у моей хромоножки любимой,лапка зажила.Ну до свадьбы заживёт.Так что сейчас ей уже чуть получше,но всё равно сильно хромает. :not_i:

Привет девченки!!!!

Какие же сладкучие мордахи, целовальные! :nyam: Очень хорошие фотографии!!! :thumbup: И новостей то куча!

Буля и Олик передают девицам привет! Уж больно Буле блондиночка то по душе :nyam:

Привет команде пареньков! ;)

Да да,вот сама не могу наглядеться! :rolleyes: Спасибо,жизнь у нас очень активная и фотки активные.Да,вот новостей то куча,только вот не все хорошие. :( Любим мы наживать приключения то,на свою попу. И мальчикам мои тоже пивет передают.Да,ещё бы такая дама ему была не по душе. :D Такие то,на дороге то не валяются. :meeting:

Ну мы и снежные фото подождем)

Какие красотульки они у тебя мммм:nyam:

Да уж -16-это холодрыга...А У нас +5 :gleam:

Привет Насть!Вот мне очень и очень интересно,если сейчас для нас - 16 холодрыга,то что будет при -30? :lol2: Спасибо,все женщины любят комплименты! :nyam: Повезло вам с погодкой.))

Саш, я поняла, что это не лабрик)))) Восхитительно, что у вас так всё сложилось м есть такая хорошая возможность для содержания не одного мохнатого друга!!!!

Восхитительно,но только и проблем и трудностей море.(((Хоть и условия есть.Но пока мы старемся пережить, так сказать,все невзгоды.Ради наших любимок мы готовы и постараться.))))Любой мохнатый друг-чудо!)))

Привет девчонкам! Мордашки у вас такие шкодные и целовательные))))

Спасибо Насть!Твой Кельт тоже милашка!)) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала хорошие по твоей просьбе Натуль.Две хороших для меня и две хороших для собак.))))Я еду со своими подругами и учителем на зимних каникулах в Питер! :nyam: Ура Ура Ура! :clap_1: Давно хотела увидеть этот великолепный исторический город и отлично провести в нём каникулы. :dribble: Мы будем жить в самом центре Питера,в день будет по две экскурсии,трёх разовое питание. :thumbup: Не обошлось даже без самых незначительных радостей. В отеле будет аквапарк,бильярд и клуб. :blush2:Ура! Мы посетим все достопримечательности города.))))Жду не дождусь!Вторая хорошая новость для меня - это то,что у меня скоро день рождение.Меня ждёт куча подарков,куча гостей и целая ночь с подругами. :1st: Оторвёмся по полной.Ну и две хороших новости для собак.))Первая.Я узнала что в ноябре в один день будет не одна выставка,а целых три.))) :gleam: Ура!Не победим на одной,есть другая.Вита получит свой первый опыт выставки,а Ника титул.))А вторая новость ещё радостнее.В субботу мы все семьёй с собаками едем на открытие горнолыжного сезона в Миасс.)))) :clap_1: В солнечную долину.Мы классно погуляем,покатаемся на лыжах,поучаствуем на празднике открытия,а самое главное получим много позитива от этой поездки!))А собаки в свою очередь пробудут целый день на природе,подышат свежим воздухом,набесятся и наиграются сполна и будут спать потом, сном младенца.))) :nyam: Вот и закончились все хорошие новости. :sorry:

Вот это суперновости!!!!! Даже не знаю, какой бы яна твоём месте отдала предпочтение!!!

Питер-восхитительный город, бывала в нём неоднократно, и готова дышать его воздухом ещё и ещё. Атмосфера совсем другая, а вообще сразу чувствкешь мощь севера. Вобщем, сама увидишь!

Горные лыжи-вообще моя мечта,только вот ниак не осуществится(

Удачи во всех хороших новостях!!!! :thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо девчёнки!Лапка у Виты потихоньку заживает. :ok: Нику запрягаем в санки,учим как следует команде вперёд.Погода наконец усмирилась :nyam: .На улице и не тепло и не холодно.Температура - 10.Ветра нет.Сегодня очень яркий и солнечный день,ни облака.Утром прогуляла с собаками почти три часа! :dribble: Встретили всех наших друзей:несколько лабриков,лайку,хаски,далматина,боб тейла,драатхара, стаффишу Джесси и двух овчарок :clap_1: .Наигралисмь и набегались.Побеседовала со всеми владельцами собаки.И сами мои собаки остались очень довольны этой прогулкой. :gleam: Вита соображает что к чему и не скачет как раньше,понимает что лапка болит,это хорошо!А ещё у нас большой прогресс в Виткином умственном и физическом развитии. :)

Вот это суперновости!!!!! Даже не знаю, какой бы я на твоём месте отдала предпочтение!!!

Питер-восхитительный город, бывала в нём неоднократно, и готова дышать его воздухом ещё и ещё. Атмосфера совсем другая, а вообще сразу чувствкешь мощь севера. Вобщем, сама увидишь!

Горные лыжи-вообще моя мечта,только вот никак не осуществится(

Удачи во всех хороших новостях!!!! :thumbup::thumbup::thumbup:

Да,вот сама не верю своим удачям. :) Жду не дождусь.Главное верь и способствуй этой мечте и она обязательно осуществится. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!! :clap_1: У нас всё хорошо.Гуляем по долгу.Пылесососим и бесимся. :thumbup: Лапка у Виты заживает.На десятый день будут снимать швы. :)Погода отличная и утром неимоверная красота,фотки скоро будут. :ok: Зато я где-то поцепила конектьювит. :nonono: Всё у нас не слава богу.Эту неделю в школу не ходила,зато много времени уделяла своим любимкам.Сейчас уже почти выздоровила,вот сижу и наслаждаюсь предвкушением предстоящих выходных. :dribble: К сожалению на открытие горнолыжного сезона мы не поедем,зато в воскресенье пойдём на многопородную Челябинскую тусовку. :gleam: Нику там уже знают,вот сейчас представлю нашего "Витоса"(мы её так прозвали,за то что она настоящяя певунья и имя с Витосом схожее) :nyam: А ещё мы собираемся прихватить с собой нашего лабро-друга Бостона,лабро-друга Барона,голден-подружку Дану, овчаро-друга Графа и младшего добермано-друга Тайсона. :dribble: Так что тусовка удастся на славу(тем более там будет часть нашей компании),а её участники примут и обрадуются новичкам. :1st: Фотки будут,так что ждите и предвкушайте. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно смело открывать модельное агенство,такие красавицы.Как вы с ними со всеми справляетесь,я и с одним то бывает думаю..."ну чего я вот хомячка не завела???",,, :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала хорошие по твоей просьбе Натуль.Две хороших для меня и две хороших для собак.))))Я еду со своими подругами и учителем на зимних каникулах в Питер! :nyam: Ура Ура Ура! :clap_1: Давно хотела увидеть этот великолепный исторический город и отлично провести в нём каникулы. :dribble: Мы будем жить в самом центре Питера,в день будет по две экскурсии,трёх разовое питание. :thumbup: Не обошлось даже без самых незначительных радостей. В отеле будет аквапарк,бильярд и клуб. :blush2:Ура! Мы посетим все достопримечательности города.))))Жду не дождусь!Вторая хорошая новость для меня - это то,что у меня скоро день рождение.Меня ждёт куча подарков,куча гостей и целая ночь с подругами. :1st: Оторвёмся по полной.Ну и две хороших новости для собак.))Первая.Я узнала что в ноябре в один день будет не одна выставка,а целых три.))) :gleam: Ура!Не победим на одной,есть другая.Вита получит свой первый опыт выставки,а Ника титул.))А вторая новость ещё радостнее.В субботу мы все семьёй с собаками едем на открытие горнолыжного сезона в Миасс.)))) :clap_1: В солнечную долину.Мы классно погуляем,покатаемся на лыжах,поучаствуем на празднике открытия,а самое главное получим много позитива от этой поездки!))А собаки в свою очередь пробудут целый день на природе,подышат свежим воздухом,набесятся и наиграются сполна и будут спать потом, сном младенца.))) :nyam: Вот и закончились все хорошие новости. :sorry:

Привет Сашуля!!!!"Девчонки-красавицы :nyam:

Ух ты молодцы,я искрине рада за вас :lol2::thumbup:Такие дни счастливые будут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а теперь к сожалению пришло время плохих новостей. :doh: Первая.У меня кончились каникулы!!! :doh: Прходится снова входить в школьный образ жизни. :doh: Так как в первой четверти у нас пол учительского коллектива болело,со второй четверти нас начали загружать по полной.((Добавили самые сложные уроки.Такие как алгебра,история,физика и т.д. А алгебра вообще-смерть вашистким аккупантам. :wacko: :lol2: Нет,ну она нас натуральным образом аккупировала всеми какими только возможно заданиями со всех сторон. :helpsmilie: Не учёба,а ад какой-то. :noway: Стали загружать по полной всеми предметами.Я просто не успеваю заходить на форум,к себе на темку,уж не то что к вам.Иногда буду пропадать,но буду очень очень стараться выходить в интернет. :no2: Буду скучать :rain: !Ну и вторая плохая новость связана с моей бедненькой Виточкой. :not_i: Вчера утром я гуляла с собаками.Пришла домой,смотрю у Виты лапка вся в крови,перевернула,а у неё там глубокая рана. :yikes: Так я за неё испугалась.Позвала родителей,они на меня ополчились и давай распрашивать где вы ходили и на что так смогли наступить.А я то что?Были большие сугробы снега и кромейшая темнота.И шли мы только по дороге. Я ума не могу приложить где Виточка могла так порананиться,ведь я даже её не отпускала:shout:.Ну родители поехали к вету,а я в школу.Когда я вернулась, родители мне рассказали,что ветврач сказал.Рана оказалась глубочайшая,она пропорола себе лапку между подушек. :not_i: Там две больших раны.Пришлось одну зашивать,она была слишком большой. :not_i: Вита так плакала всё время и так боялась.Мне её так жалко. :not_i: Ей поставили обезбаливающий укол,зашили одну ранку(сказали что вторая сама заживёт),промыли лапку перекисью водорода,наложили бинт со специальной мазью,а сверху ещё один непромокающий плотный бинт.Теперь каждое утро мы с ней меньше гуляем(чтоб лишний раз не натружать лапку),каждое утро ставим укол и меняем повязку. :frusty: Как только она это всё выносит?Поскорее бы у моей хромоножки любимой,лапка зажила.Ну до свадьбы заживёт.Так что сейчас ей уже чуть получше,но всё равно сильно хромает. :not_i:

Саша,я тоже чколу так не авижу,жууууть :thumbdown::thumbdown::thumbdown::thumbdown::thumbdown::sorry:

Пусть Витаминка скорее выздоравливает)как она?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашенька,сколько сразу приятных новостей :thumbup:

Ээээээх :dribble: ,Вите выздоравливать,а тебе удачи в школе :1st:

Зы: а у меня алгебра любимый предмет,после биологии :crazy: :P :haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!! :clap_1: У нас всё хорошо.Гуляем по долгу.Пылесососим и бесимся. :thumbup: Лапка у Виты заживает.На десятый день будут снимать швы. :)Погода отличная и утром неимоверная красота,фотки скоро будут. :ok: Зато я где-то поцепила конектьювит. :nonono: Всё у нас не слава богу.Эту неделю в школу не ходила,зато много времени уделяла своим любимкам.Сейчас уже почти выздоровила,вот сижу и наслаждаюсь предвкушением предстоящих выходных. :dribble: К сожалению на открытие горнолыжного сезона мы не поедем,зато в воскресенье пойдём на многопородную Челябинскую тусовку. :gleam: Нику там уже знают,вот сейчас представлю нашего "Витоса"(мы её так прозвали,за то что она настоящяя певунья и имя с Витосом схожее) :nyam: А ещё мы собираемся прихватить с собой нашего лабро-друга Бостона,лабро-друга Барона,голден-подружку Дану, овчаро-друга Графа и младшего добермано-друга Тайсона. :dribble: Так что тусовка удастся на славу(тем более там будет часть нашей компании),а её участники примут и обрадуются новичкам. :1st: Фотки будут,так что ждите и предвкушайте. :lol2:

Сашенька. удачи!!!! Чтобы больше ничто не помешало планам!!! Конъюнктивит - штука противная :hmm: но проходит быстро))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Саша! Как там лапка у Виты? А какие уколы ей кололи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Саша.

Всей нашей стаей поздравляем тебя С Днем Рождения!!!

Желаем счастья,здоровья и много-много верных хороших друзей(как человечьих так и собачьих) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем Рождения, Сашенька! Удачи на выставках!) Удачи во всех делах и в учебе) Везения!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

САШЕНЬКА!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ тебя с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!! Желаем тебе крепкого здоровья и конечно удачи!!!!!!:clap_1:

756147730.gif" 843324430.gif">

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спасибо мои дорогие))) :clap_1: Очень рада что вы не забыли меня поздравить.Всё у нас хорошо.Давно не писала,времени не было( :sorry: Ну надеюсь вы меня простите.Лапка у Витки зажила.)) Вообще столько у меня новостей. :gleam: Столько случилось за эти две недели.Не много расскажу о своём.Начиная с моего дня рождения.Ну во-первых в выходные,ровно две недели назад мы ездили на сходку собак.Нам там очень понравилось.Очень уютная и общительная компания,много дружелюбных и озорных собачек(большинство лабров) и вообще весело.))) :thumbup: Мы вновь со всеми познакомились.Так же пообщались с двумя владельцами флэтиков. :nyam: Собаки в свою очередь хорошо побегали,наигрались,набесились и нагулялись.(впрочем как и всегда).Столько было много собак.У Ники с Витой это вызвало шок и растерянность,но уже через 15 минут они со всеми познакомились,свыклись и начали присоединяться к этой большой банде собачек. :ok: Встретились мы и с Виткиным братиком Флинтуськой.Они копия друг друга.Не знаю вспомнили ли они друг друга,но главное что хорошо побегали и явно были рады встрече. :) Что только они и не делали:уваливали друг друга,кусались,бесились,бегали,играли.А Витка всё время хвостиком ходила за Флинтом.Да и хозяйка Ольга была очень доброжелательна.Приятно было оказаться в таком хорошем обществе. :dribble: Нам понравилось и мы больше не будем пропускать эти тусовки.

День рождения прошёл очень хорошо.Все меня поздравляли.Была рада окааться в таком внимании этот день.Очень довольна тем,что все мои друзья и родственники меня очень любят и ценят:***)) :1st: Подарки тоже были классные.Родители подарили мне i pad,бабушка проколола мне уши и подарила золотые серьги. :blush2: Естественно сначала мне вставили стирильные серьги и сказали ходить в них месяц. :thumbdown: Ну и что вы думаете,эта коричневая какашка Вита в первый же день вырвала у меня из уха серёжку. :ranting: А произошло всё так:я лежала на диване,эта коза прыгнула на меня и как обычно целовалась целовалась,а потом как за ухо хвать,прикусывая и каким то мистическим образом вырвала серьгу и съела её(!!!) :ranting: Но слава богу в этот же день мне обработали ухо и вставили серёжку.

Ещё в выходные мы отмечали моё д/р.Оно прошло суперско! :1st: За это спасибо моим замечательным и заботливым родителям:***Мы с моими любимыми 10 подругами и двумя друзьями отмечали его в конноспортивном комплексе "Быстрае".Сначала у нас была развлекательная и ОЧЕНЬ увлекательная программа. :dribble: Мы стреляли из арбалетов,кактались на коньках,играли в пентбол,катались на лошадях и снегоходах.Здорово повеселились.Мы там сняли домик и оставались с моими подругами с ночёвкой.Так вот потом после развлек. программы мы устроили офигенную дискотеку и набесились так,как никогда в жизни не бесились. :nyam: Дальше,ночью,мы дрались подушками,вспоминали детство(делая бутерброды друг на друге),болтали смотрели фильмы,фоткались и даже умудрились выкинуть одеяло в окно. :clap_1: А утром у нас было захватывающее катание на санях,шашлыки и увы по домам.Все несколько раз поссорились и несколько раз помирились,но все признались что им очень при очень понравилось.)))))Только сейчас я понимаю какой это классный был день рождения для меня и какой утомительный и проблемный для родителей. :dntknw: И я даже не представляю как они пережили ту шумную ночь. :doh: Но пусть они знают,что это был самый яркий,самый лучший,самый весёлый,самый впечатлительный и самый запоминающийся в моей жизни! :thumbup: Кстати о собах.Им тоже понравилась эта поездка на природу и такая большая компания детей.Она их очень удивила и впечатлила.Ой как они реагировали на огромных "собак"(лошадей)С таким интересом наблюдали за ними и просто приходили в бешенство при их виде. :) И с удовольствием познакомились с парнокопытными.

Всю последующую неделю мы с Витой и Никой готовились к предстоящим выставкам.))) С Никой всё повторяли,а с Витой отрабатывали команду "рядом" и стойку.Тренировались отдельно и с нашей отличной хэндлершой Оксаной. :nyam: (она же выставляла с детства Нику)На тренировках много с кем увиделись и поиграли.(включая Никиного милого и чудного щеночка братика Фэйта (по папе) и Никушкиного друга лабра Лари)Занятия были и занимательные и увлекательные. :) Впрочем завтра увидем результат наших занятий на трёх выставках в один день.Болейте за нас и материте не жалея слов. :ok:

А ещё,сегодня у нас с нашими ретриверами и нашей семьёй состоялся выезд на природу в зимный лес. :) И полезно, и весело, и радостно.Мы пробыли там 3,5 часа.Проходили почти весь лес.Набегались и нагулялись.И конечно же пофоткались!!! :nyam: Теперь мы семьёй договорились выезжать так на природу каждые выходные,ну а собаки только за. :lol2:

Что о Вите,то всё как прежде.Только она очень выросла и с каждым месяцом всё смелее, и смелее и всё озорнее.А Ника всё ответственнее и добрее.Но для меня они по жизни дети. :)

Вот и все новости на сегодняшний день.Завтра выложу все фотки...ждите!У меня к вам только два пожелания:не забывайте заходить ко мне в гости и болейте за нас завтра на выставках. :ok:

Целуем-Девчачая команда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, привет :) Так много и интересно написала :thumbup:

С прошедшим днем рождения! :dribble: :dribble: :dribble: Успехов во всем!

Рассказывай, как прошли выставки? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть,привет! :clap_1: Да,вот такие у нас новости.Выставки у нас будут сегодня.Держите за нас лапки. :nyam: А как у вас дела?Как сладкие мальчишки? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашуль,привет)

С прошедшим днем рождения,пусть все твои меты сбываются :nyam:

Ну как там выставки?мы за вас болели :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас опять есть события. :gleam: К сожалению на выставках мы не блистанули. :dntknw: Среди трёх выставок у Ники ни одной победы. :nonono: Есть только одно второе место.Какой раз уже убеждаюсь что у всех экспертов мнения субъективны и какой раз поражаюсь насколько! :doh: Первый раз эксперт была из Сербии и ей почему то больше нравились тёмненькие лабры.И она на первые места поставила шоколадных и чёрненьких.Нам она вообще не дала места,сказала идите у вас отлично.Описание безупречное,а места нет. :sorry: На третей выставке тоже самое,только с отличием того,что ему видите-ли нравятся низкорослые лабрадоры,а описание у нас отличное. :dntknw: На второй выставке второе место.На первом полненькая шоко-лабра.Я вообще удивляюсь,на всех трёх выставках давали места лабро-мордам полнее Ники.Что нам толстеть опять что-ли,чтобы места получать?Порадовала меня только Витка,её расхвалили,дали цацку,ЛБ и направление на бест. :nyam::1st: Вообще,эти выставки были очень насыщеные и долгие.Мы очень,ещё раз повторю ОЧЕНЬ устали и умотались. :thumbdown: Впервые пробыли на выставках с 9:30 утра,до 10:00 вечера.Плюс к тому все выставки задерживались и длились очень долго,что мы даже домой не успели съездить.Да ещё и в расположении классов произошла какая-то путаница. :dntknw: Нас вместо промежутка записали в открытый,щенка нашей заводчицы вообще в юниоры. :hmm: Народу было очень много,не пройти,не проехать.Лабрадоров в одном классе было только штук 9. :doh: Мы встретили много друзей(собачьих) на выставках.Включая любименького братика Флинта,всех флэтов города,братьев Бостона и Бостона(они есть на форуме) и собак нашей заводчицы(Никиной).Один из наших друзей друг Чес вообще на всех трёх выставках занял три первых места.Везёт же людям. :)

Готовьтесь,сейчас будет массовый фотоотчёт))) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...