Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться.


Рекомендуемые сообщения

Девчёнки спасибо большое!!! :blush2: :blush2: :blush2::clap_1:

Аня привет!Витка уже большущая!Выше чем Ника.Мой сайгако-кроко-флэто-дил :lol2:За комплименты отдельное спасибо! :blush2:Напргыгались,набегались и лапки себе обморозили :doh:Никуша красивая и вечный ребёнок с характером :nyam:

Танюш это точно;)Даа..снега у нас за ночь то навалило.Наконец-то настала самая настоящая снежная и морозная зима. :dribble: Я пишу спасибо за девчёнок! :blush2:

Линка спасибо :blush2: !Хочу чтобы продолжалась такая погода,но только без такого мороза.))

а у нас в этом году малоснежная зима :doh: по сравнению с прошлыми годами, можно сказать по асфальту ходим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭТО ЕЩЁ НЕСКОЛЬКО ФОТОК,ТОЛЬКО УЖЕ КОГДА МЫ ПРИШЛИ ДОМОЙ!

b6cd361c47ce.jpg

763f7a6e5762.jpg

197f1b47f6a2.jpg

339475015686.jpg

2cc9572ceaad.jpg

7b203914c2dc.jpg

351a8164baf7.jpg

bcba2dcfe027.jpg

999bfd027b6d.jpg

09569292a58a.jpg

b1d72f703ad8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Саша.Давненько мы у вас не были.

Как флето-девочка подросла.Красотка стала

Поцелуй палевую в сладкий нос. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик, Саша!!! ого го сколько фоток новых!!! классная какая прогулка, во набегались девахи твои, от души :thumbup: И домашние фоточки классные!!! клевая команда!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашуля,привет!Какие позитивные фотографии!!!Просто супер :thumbup:

Девчонки красавицы :nyam: А сколько Витке уже месяцев? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Саш и ретривер-гЁлс!Ого, Фоток то сколько,девченкам то как здорово вместе,а снег :dribble: много снега.... :dribble:

247693665.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему Никуша "ребёнок с характером"?))))):lol2:

Потому что детство в попе всегда играет и характер далеко не совершенство. :lol2::doh: Что только в жизни и не натворил в жизни "ребёнок с характером",всё ему сходит с рук. :lol2::doh:

Привет,Саша.Давненько мы у вас не были.

Как флето-девочка подросла.Красотка стала

Поцелуй палевую в сладкий нос. :dribble:

Юлька привет!Да уж!Ты давай не пропадай!Мы тоже все по тебе скучаем :sorry: Спасибо,к моему удивлению,это замечают все,кроме меня. :dntknw: Нет,я конечно заметила что Витка подросла,но не так сильно,как это замечают друзья.А почему это ты "удостоила" своего поцелуя только Нику? :lol2: Виткиному возмущения нет предела :lol2:

Сашуля,привет!Какие позитивные фотографии!!!Просто супер :thumbup:

Девчонки красавицы :nyam: А сколько Витке уже месяцев? :dribble:

Привет Викуль!Спасибо :blush2: Чё ты уж,мать,совсем рассеяная стала :lol2: Вот недавно писала что Витке было семь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

999bfd027b6d.jpg

Саша,привет )))) Фотки прогулочные очень клевые!!Молодцы,какие вы все веселые,счастливые и снежные! :thumbup:

А вот это пупс-ваще прелесть!! :nyam::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Сашенька! Как жизнь? Морозы? Отдыхаешь от школы? Или нет, только один день?! Выросла сестренка! Встретиться бы) Может морозы сойдут... погуляем в парке что ли?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

999bfd027b6d.jpg

Саша,привет )))) Фотки прогулочные очень клевые!!Молодцы,какие вы все веселые,счастливые и снежные! :thumbup:

А вот это пупс-ваще прелесть!! :nyam::thumbup:

Спасибки))) :blush2: :blush2: :blush2: Засмущала прямо.Да мы стараемся быть именно такими-весёлыми и счастливыми и никогда не унывать. :nyam: А ещё мы стараемся вести активный образ жизни,хоть и не всегда получается. :gleam::blush2:

Да мы и не такими пупсами бываем. :lol2: Сейчас ещё выложу милые мордашки. ;)

Лина,Наташа, Наташа,Кристинка ну прям завалили открытками :thumbup:

Крис привет!Ну ты к нам просто по-чаще загдядывай, ещё не то увидешь! :lol2::nyam:А то пропала куда-то :sorry:

Привет, Сашенька! Как жизнь? Морозы? Отдыхаешь от школы? Или нет, только один день?! Выросла сестренка! Встретиться бы) Может морозы сойдут... погуляем в парке что ли?...

Привет Оле и нашему братишке Флинту.Жизнь течёт,но не меняется.:)Морозы...ух!Отдыхаю конечно,уже четвёртый день.Точно,надо встретиться. :clap_1: Уж очень хочется пообщаться и увидеться с братиком. :dribble:

3f8b9cb4a2b4.jpg

b5dd419a9e4f.jpg

61fdcf53478c.jpg

4d128bddbab2.jpg

de1716f58196.jpg

e3492469132c.jpg

71bb1e738397.jpg

8ee370db6408.jpg

А вот и наши обещанные "ангельские" мордашки :lol2:

97cc13bdd144.jpg

d4f967ff2fc2.jpg

4ab1a406aaa0.jpg

a25e045d58f9.jpg

c1c8b8c1d6b5.jpg

0fa9f2f30748.jpg

13a8a3840e9c.jpg-тут мы ещё совсем маленькие

4d7140e63b62.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша,привет:) Сколько много мегопозитивных няшных фоток:)Девчонки очень хорошенькие у тебя,глаз радуется:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша,привет:) Сколько много мегопозитивных няшных фоток:)Девчонки очень хорошенькие у тебя,глаз радуется:))

Привет тёзка моя:)Очень рада что зашла ко мне,давно тебя не было :nyam: Ой,спасибки,стараемся..Вот на 8 марта родители купят мне профик и фотки наконец-то будут качественные и отредактированные. :dribble: Уже побыстрее охото таких фоток глядя на темки остальных. Обожаю своих девчёнок.

PS:кстати последняя Никина фотка, мне кажется,чем то Боньку сейчас напоминает;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет тёзка моя:)Очень рада что зашла ко мне,давно тебя не было :nyam: Ой,спасибки,стараемся..Вот на 8 марта родители купят мне профик и фотки наконец-то будут качественные и отредактированные. :dribble: Уже побыстрее охото таких фоток глядя на темки остальных. Обожаю своих девчёнок.

PS:кстати последняя Никина фотка, мне кажется,чем то Боньку сейчас напоминает;)

Будем почаще заходить))) :blush2: Да,похожа))) А вы как,на выставки собираетесь?) у Витки такой офигенный цвет,такой яркий - супер! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, приветики!!!! Посмотрела с большим удовольствием зимний фотоотчёт))) Дефчонки твои просто две зажигалки :thumbup::thumbup::thumbup: Вот уж точно, с кем никогда не возьмёт грусть)))) Как же хорошо, когда их двое!!!!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашенька, фото замечательные!))))

Девочки у тебя-красавицы...:thumbup:

88335134.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Сашенька и девчонки))))

Как у вас дела?

Фото потрясающие ,такие прикольные и разнообразныеthumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

Саша,привет ))) Спасибо за обещанные пупсовые милые мордашки!! :nyam: Очень хорошенькие и сладенькие девчонки у тебя :thumbup:

Фотки оч позитывные.И много-много в них любви! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем почаще заходить))) :blush2: Да,похожа))) А вы как,на выставки собираетесь?) у Витки такой офигенный цвет,такой яркий - супер! :thumbup:

Вот вот.Мне кажется лабрики в детстве все чем то похожи.Витка у меня горький шоколад :nyam:Да пойдём.Вот у нас след.выставка намечается на 15 февраля. :ok:

Саш, приветики!!!! Посмотрела с большим удовольствием зимний фотоотчёт))) Дефчонки твои просто две зажигалки :thumbup::thumbup::thumbup: Вот уж точно, с кем никогда не возьмёт грусть)))) Как же хорошо, когда их двое!!!!)))))

Привет Жень!Ещё бы.Спасибо :blush2: Это уж точно. :nyam:

Сашенька, фото замечательные!))))

Девочки у тебя-красавицы...:thumbup:

88335134.gif

Спасибо большое солнце :blush2: :blush2: :blush2: И за анимашку тоже спасибки:)

Привет Сашенька и девчонки))))

Как у вас дела?

Фото потрясающие ,такие прикольные и разнообразныеthumbup.gif

Привет Настён.Дела потихоньку.Вот сегодня наконец-то температура упала до -12 :thumbup: Гулять стали подольше.Только вот ветер появился.За фотки спасибо,уж стараемся разнообразить темку.=)

,

Саша,привет ))) Спасибо за обещанные пупсовые милые мордашки!! :nyam: Очень хорошенькие и сладенькие девчонки у тебя :thumbup:

Фотки оч позитывные.И много-много в них любви! :clap_1:

Приветик!Да не за что. :blush2: Я всегда выполняю обещанное :gleam: Спасибо большое,сама на них не налюбуюсь. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Настён.Дела потихоньку.Вот сегодня наконец-то температура упала до -12 :thumbup: Гулять стали подольше.Только вот ветер появился.За фотки спасибо,уж стараемся разнообразить темку.=)

А у нас -17 наконец-то!dribble.gifДа-да,в том то и дело,что гулять можно подольше!Мы сегодня 1.5 час в роще гуляли-погода супер!!!thumbup.gif

У нас Слава Богу ветра сегодня нет)))))

Да не за что мои любимые)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...