Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться.


Рекомендуемые сообщения

Доброе утро Ириш!Спасибо :blush2: Я сама очень рада,уже ведь пять лет на обычный фоткаю :doh:За это время уже научилась хорошо фоткать и очень люблю это дело :nyam: И потянуло меня на что-то большее :dribble:

Привет Натуль:)Лебёдушка так себе,похрамывает,на прогулку идти отказывается :doh: Спасибо большое,мы постараемся :1st:

Да что же это она хандрит!? Может вкусняшкой какой побалывать!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Сашенька и девочки!))

Рада за тебя и хороший будущий фотикthumbup.gifclap_1.gif

Как там у вас дела,как Ника?Вита?

Как выставка?мы за вас болеем,если чтоnyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Сашенька!

Как ваши дела? Как настроение?

Выставка...:blush2: Мы тоже болеем за вас))):thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет девчёнки!Конечно большое спасибо всем кто за нас болел,но наши надежды не оправдались :dribble::doh: Нику мы на выставку не повезли,ей стало хуже :sorry: Она почти не наступала на лапу:(Выставлялась только Витка.Что не увенчалось особым успехом.Борьба самим с собой была сложной и напряжённой. :lol2: Но в результате мы стали лучшими щенками и заработали большую перспективу :1st::lol2: Потом выбирали среди Виты и её братика Бургера.Витка проиграла.Смотря на Бургера я этому не удивилась.Он был похож на натурального медведя :thumbup: Пушистого,мордастого,хвостастого и с огромными лапищами :nyam: А ещё на выставке был наш братик Флинт,но он почему то не выставлялся :hmm:

565183628a3f.jpg

dbda2815dd32.jpg

8122cd85539e.jpg

beba98bfca49.jpg

После выставки я поехала в ТРК "Фокус",где проходил офигенный флэш-моб.Как же всё таки классно оторваться в своё удовольствие. :dribble: И так удивительно на всё это смотреть.Как толпа людей торопится по своим делам и тут неожиданно все вместе начинают танцевать одни и те же движения.;)Будь это хоть вальс,хоть танго,хоть хип-хоп.Потом я чуть-чуть походила по магазинам,пофоткалась с подругами и мы поехали в ветку с Никой.

f782912fb09d.jpg

9f68c6f68323.jpg

19c18d1af71b.jpg

90843713f03e.jpg

Вечером возили Нику на приём и оказалось что рана довольно обширная и надо было зашивать :sorry: .Нам сделали пару швов и сказали,что это только для того,чтобы остановилось кровотечение. :doh: Заживать будет очень долго.На выставку в Миасс мы уже не попадаем.А если даже и поедим,то только зрителями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашуля, привет!

Ника, девочка моя, скорейшего тебе выздоровления!!!

Виточка-красавица на фото!:thumbup:

Результаты отличные!!!:thumbup: :thumbup: Главные победы ещё впереди!!:1st:

Наши поздравления твоей красавице с такими замечательными результатами!!!

Доброй вам ночи, мои дорогие)))

652058791.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Саша.

Пусть Ника скорее поправляется.

Поздравляем Виту с ЛЩ и большой перспективой :1st::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашуля, привет!

Ника, девочка моя, скорейшего тебе выздоровления!!!

Виточка-красавица на фото!:thumbup:

Результаты отличные!!!:thumbup: :thumbup: Главные победы ещё впереди!!:1st:

Наши поздравления твоей красавице с такими замечательными результатами!!!

Доброй вам ночи, мои дорогие)))

652058791.jpg

Спасибо,дорогая моя!Никушка-лебедушка на лапку не наступает :doh: Но она очень рада что не безразлична друзьям :nyam: Это начало правильного пути и у меня на шоколадку все надежды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашуль привет! Никушке скорейшего выздоровления! А Вита умничка! Саш,неужели ты расстроилась,девочка!? Разве плохо вы выступили!!? УМНИЦЫ!!!Так держать и расти!

7ce73b0f5503.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуль привет!Да ни фига я не расстроилась,просто опять заболела,поэтому и не захожу :doh: Спасибо девчата :)

Дорогие девчёнки!Всех поздравляю с прошедшим днём святого Валентина! :Jumpy::clap_1: Желаю всем верности,нежности счастья и любви,а всем кто не нашёл, свою вторую половинку,обязательно найти! :nyam::kissing: :D

c18f85d83f65.jpgd3adb453b0bd.jpg

57e6451b63c9.jpg

3e0240b31539.jpg4dfc6b7b689e.jpg

85818f0dd574.jpg

720e50b8478e.jpg

0e580b8b0a8e.jpg

5dc8c0400510.jpg5d4664a22d46.jpg

f378506ce7e2.jpg

c0843843b575.jpg

615d043a5825.jpg

a79a371289aa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро,дорогие мои :) !У нас всё ок.Дела идут своим чередом.У меня опять глаз воспалился.Выяснилось,что это аллергия на что-то. :hmm: Уже три дня сижу дома.Никуля с Витулей как всегда козлят :lol2: Лапка у Ники потихоньку заживает.Оправилась девка.Скачет как горная козлиха :lol2: А Витка её только подбадривает.Только вот при перевязке строит из себя умирающего лебедя :lol2:

К нам пожаловала весна и по ходу уходить не собирается :thumbup: На улице всего -10.Так что гуляем мы по долгу.По четыре часа в день :dribble:

У моих соб появилось много маленьких друзьяшек :rolleyes: Познакомились с тремя малышами :mwah1: .Всем троим от 1 до 7 лет.Ребятишки не стесняясь и без капельки боязни подошли к Витке и стали знакомиться.В каком же шоколадка была восторге.Вся изпрыгалась,изцеловалась :nyam: А малыши всё время ею восхищались и только приговаривали: "Ти моя маненькая рибонька". :lol2::dribble: Еле оторвала этих четверых счастливчиков друг от друга :yes: .И какой раз уже убеждаюсь,какие же всё таки искренние ласковые и непосредственные,маленькие детки :lol_2::dribble: Только они могут по настоящему найти контакт с собаками.И понять друг друга.

Вчера гуляли в обед.Встретили неписанного красавца, чёрного лабрика Марса :Jumpy: .И завязалась игра,не на жизнь,а на смерть :mf_swordfight::lol2: Так долго они скакали,прыгали,бесились.Это были самые настоящие звёздные войны :lol2: Окзалось,что они живут не далеко и мы договорились гулять вместе. :nyam: В след. раз захвачу фотик.Сколько выяснилось живут лабров поблизости с нами.Уж скоро можно будет организовывать свою лабро- тусовку :yikes: А ещё оказалось,что Марс,это собака из питомника моей знакомой.Как всё таки мир тесен.

ПыСы:Кстати,моей шоко-девочке Вите сегодня восемь месяцев :baby::ohyeah: Уже такой большой,стала моя зайка.И столькому научилась. Расти такой же сообразительной,озорной,сладкой,добродушной,очаровательной и незабываемой девочкой :P :bigwink: Мы тебя очень любим,солнышко. :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туська и Куська,

Саша,привет ))) Выздоравливай уже поскорее окончательно!!

Виточку-красоточку поздравляем с косточкой!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашенька, привет!

Скорейшего тебе выздоровления!))

Виточку поздравляем с ДР!!!:clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашуль привет! Вы с Никушей по очереди что ли хандрить собрались!? Весна на носах!!! А ну девчонки-выше личико и моськи и навстречу солнцу!!! Сашуль,а мы тоже вчера были на выставке и заработали Б.Перспективу! Все говорят,что были бы лучшими,НО...У меня не собака,а МУСТАНГ!!!! Скакла и любила всех!!! Хорошо,что эксперта не обцеловала!!!Дома-все замечательно делает,а на ринге-был полный атасс!!! А учитывая,что я сама ее выставляла(я еще тот "специалист-хендлер"- два дня как слово-то это без ошибок научилась писать!!!),весь народ просто ржал!!! Такого темперамента надо поискать даже среди лабриков!!!Целуем вас всех!!

d64f73adb0e9.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большущий привет! :clap_1:

Вчера вечером ездили на выставку в Миасс и стали ЛЩ :1st::clap_1:Получили большую перспективу и CW :happydance: . Виточка отпадно отработала,делала всё что ей скажут :nyam: Молодец девочка моя :thumbup: .Я ей горжусь:)На выставке было много флэтов,со стороны напоминало одну большую семью :gathering: .Конкретно среди нашей семьи была мамашка,братишка и сестричка.Все флэты разделились на два типа.И были очень разные. Один тип был очень пушистый,крепко-сложанный и мохнатый(наша семья).А другой стройный,изящный и прилизанный(другие флэты).Мы относились ко второму.Скорее всего эти типы основывались на содержании.Ведь первых держат на улице,а вторых в квартирах. До сих пор не поняла, какой тип правильнее. :hmm: Мы собирались выставлять ещё и Нику,но с лапкой не лады.Хотя по лабром в это день была регионалка и монка. :doh: Наша выставка должна была быть в семь,но всё как всегда задержалось до восьми :frusty: .Вообщем скажу я одно,мы мчались изо всех сил,чтобы успеть к семи,но наши усилия не оправдались. :doh: В результате домой мы приехали уже только к 11 часам. :doh: Уставшие,но довольные :dribble: Это того стоило.В ближайшее время мы решили как можно чаще ходить на выставки;)А я для себя сделала вывод:хэндлинг,мне очень привлекателен. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашуль привет! Вы с Никушей по очереди что ли хандрить собрались!? Весна на носах!!! А ну девчонки-выше личико и моськи и навстречу солнцу!!! Сашуль,а мы тоже вчера были на выставке и заработали Б.Перспективу! Все говорят,что были бы лучшими,НО...У меня не собака,а МУСТАНГ!!!! Скакла и любила всех!!! Хорошо,что эксперта не обцеловала!!!Дома-все замечательно делает,а на ринге-был полный атасс!!! А учитывая,что я сама ее выставляла(я еще тот "специалист-хендлер"- два дня как слово-то это без ошибок научилась писать!!!),весь народ просто ржал!!! Такого темперамента надо поискать даже среди лабриков!!!Целуем вас всех!!

d64f73adb0e9.gif

Спасибо Натуль большое:)Да чё то свалила нас всех по очереди хандра с ног :doh: Но мы ведь крепыши,прорвёмся :gleam::lol2: Очень за вас рады :nyam: Девчёнки вы молодцы,так держать :thumbup: У Черьки истиный лабродорский характер :lol2:,а ты просто умничка,через время глядишь уж проффи хэндлером станешь :nyam: Все новчки так начинают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большущий привет! :clap_1:

Вчера вечером ездили на выставку в Миасс и стали ЛЩ :1st::clap_1:Получили большую перспективу и CW :happydance: . Виточка отпадно отработала,делала всё что ей скажут :nyam: Молодец девочка моя :thumbup: .Я ей горжусь:)На выставке было много флэтов,со стороны напоминало одну большую семью :gathering: .Конкретно среди нашей семьи была мамашка,братишка и сестричка.Все флэты разделились на два типа.И были очень разные. Один тип был очень пушистый,крепко-сложанный и мохнатый(наша семья).А другой стройный,изящный и прилизанный(другие флэты).Мы относились ко второму.Скорее всего эти типы основывались на содержании.Ведь первых держат на улице,а вторых в квартирах. До сих пор не поняла, какой тип правильнее. :hmm: Мы собирались выставлять ещё и Нику,но с лапкой не лады.Хотя по лабром в это день была регионалка и монка. :doh: Наша выставка должна была быть в семь,но всё как всегда задержалось до восьми :frusty: .Вообщем скажу я одно,мы мчались изо всех сил,чтобы успеть к семи,но наши усилия не оправдались. :doh: В результате домой мы приехали уже только к 11 часам. :doh: Уставшие,но довольные :dribble: Это того стоило.В ближайшее время мы решили как можно чаще ходить на выставки;)А я для себя сделала вывод:хэндлинг,мне очень привлекателен. :good:

:clap_1: :clap_1: :clap_1: Ух ты!!! класс, поздравляю с успехами :sm38: А чего у Никуши с лапкой не лады???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Анют! :nyam: А ты если предыдущие страницы полистаешь,то сама всё поймёшь.А впрочем я сама тебе скажу :ok: Поранились мы где-то,опять собирая какую-то гадость :ranting: И прямо перед двумя выставками :doh: За которые было заплачено.Сделала для себя вывод,что впредь я этот пылесос перед выставками с поводка отпускать не буду :nono::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...