Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться.


Рекомендуемые сообщения

Привет, Сашуль...)

Ого, сколько на тебя за одно утро свалилось...:doh:

С подругами ещё сто раз успеете помириться...:gleam:

А школа, учёба-это всё временно... Через несколько лет будешь вспоминать какая это была ерунда.... А пока постарайся не расстраиваться, ладно?)

Оценки можно исправить, а нервные клетки не восстановишь... Так и к чему нам седые волосы зарабатывать?))):nono:

Как твои девочки?))

Спасибо большое.Верные утверждения :nyam:Ладно,соберись тряпка,ноги в руки и вперёд :lol2:

Всегда радует твой оптимизм :dribble:

Девчёнки нормально.У мамы запара на работе.Она же в цветочном магазине работает,ну ты понимаешь,у неё щас самый сезон :dribble: Вернётся домой только поздно вечером.Я у бабушки.Папа в командировке.Я клоню к тому,что собаки до поздней ночи просидят дома негуляные :doh: Наверняка пол дома разрушат. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашулька привет!!! ты давай там хвост пистолетом :thumbup: правильно Лина сказала, это явление временное :naughty: двойки исправить можно :bigwink:

Как там твои девчушки???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои друзья!Всем пожелаю:

922269870.gif

Настроение с утра было мягко говоря плохим.Это самый обычный будний день.Зато погода и природа сегодня процветают :dribble: К нам наконец-то навсегда пришла весна.Голубое небушко говорит забыть о проблемах,мягкое солнышко пускает свои тёплые лучики в окошко.Птички щебечут о приходе весны,белоснежный снежок начал превращаться в маленькие ручейки,ветерок веет теплом,звенит дивная мелодия за окном,это оттаившие сосульки выбивают чёткий ритм и складывают в весеннюю мелодию.И на душе стразу становится легче.Сразу оттаивает твоё сердце!Это пришла восхитительная пора-весна...

И от меня всем приветик:

ffa9da0a4f99.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашулька привет!!! ты давай там хвост пистолетом :thumbup: правильно Лина сказала, это явление временное :naughty: двойки исправить можно :bigwink:

Как там твои девчушки???

Привет Танюшка)))Ты не представляешь как я рада,что ты зашла ко мне в гости.Спасибо,постараюсь :nyam: Нос не вешать,хвост пистолетом,ноги в ркуи и в бой :lol2: Надесюь.а всё таки,не конец же света,прийдёт ещё моё время :lol2:

Девчюшки :ok:

Вита зацелует любого до смерти,Ника само спокойствие.Так дополняют друг друга.Две абсолютно разные личности :lol2:

Утром так просились на прогулку :dribble: А я в школу опаздывала.Вывела их на пять минуток,идём домой,а они встали и пятяться :dntknw: Видимо ожидали продолжения программы пробуждения :lol2: Ну в результате вывернулись из ошейников и бежать.Зла не хватает,я и так опаздываю,а они ещё тут мне поясничают :ranting: Еле затащила их домой.А они пришли,на диван плюхнулись(это у них уже вошло в привычку) и дрыхнуть.Только и слышала их пыхтение во сне.Они даже и не догадывались,что им предстоит целый день провести в гордом одиночестве :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Танюшка)))Ты не представляешь как я рада,что ты зашла ко мне в гости.Спасибо,постараюсь :nyam: Нос не вешать,хвост пистолетом,ноги в ркуи и в бой :lol2: Надесюь.а всё таки,не конец же света,прийдёт ещё моё время :lol2:

Девчюшки :ok:

Вита зацелует любого до смерти,Ника само спокойствие.Так дополняют друг друга.Две абсолютно разные личности :lol2:

Утром так просились на прогулку :dribble: А я в школу опаздывала.Вывела их на пять минуток,идём домой,а они встали и пятяться :dntknw: Видимо ожидали продолжения программы пробуждения :lol2: Ну в результате вывернулись из ошейников и бежать.Зла не хватает,я и так опаздываю,а они ещё тут мне поясничают :ranting: Еле затащила их домой.А они пришли,на диван плюхнулись(это у них уже вошло в привычку) и дрыхнуть.Только и слышала их пыхтение во сне.Они даже и не догадывались,что им предстоит целый день провести в гордом одиночестве :doh:

Привет,Саша....Ооох, а представь как у меня Мейлюхадома однасовсем.Вот эт ужточно в гордом одиночестве...Пора второго питомца заводить)))))))))

569566c0ab43.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,моя дорогая!Просто времени не хватает катострофически :doh: Везде и всюду стараюсь успеть и везде опаздываю :doh: В школе контрольные,в кружки успеть,с собаками погулять,уроки сделать,дома убраться,посидеть в инете, а ещё спаааааааааааать :doh::lol2: И потом встаю в 6:30 и всё по привычной калее :sorry: Но к нам на форум я всегда найду время зайти :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашуль, привет)))

Рада тебя видеть)):thumbup:

В какие кружки ходишь?)):blush2:

Как твои красотки поживают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,поздравляю великолепную мужскую часть нашего любимого форума с прошедшим праздником-днём Защитника Отечества :clap_1::nyam:

892900571.gif

455983329.gif

166260198.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашуль,привет! Поздравляю и тебя с Масленницей :thumbup: !Какие женщины и мужчины на странице! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашуль,привет! Поздравляю и тебя с Масленницей :thumbup: !Какие женщины и мужчины на странице! :thumbup:

Ооооо какие люди в Голливуде!Таки зашла в гости пропавшая. :nyam:Рада тебя видеть у меня на темке :) И мы всей нашей девчачьей командой поздравляем тебя с Масленницей! :) У вас то весна уже пришла?

Это наши идеалы :lol2:

Сашуль, привет)))

Рада тебя видеть)):thumbup:

В какие кружки ходишь?)):blush2:

Как твои красотки поживают?

Я хожу в Школу Кино и Телевидения :nyam:,в кск "Рифей",на английский и скоро пойду учиться танцевать в "Тодес".Ты не представляешь какое мне удовольствие доставляет заниматься любимыми делами :dribble: Но одновременно так устаю.Но самое моё любимое дело-кинология.Ой как я им интересуюсь.Скоро пойду на курсы хэндлинга,а в будущем в школу кинологии;) Усовершенствую свои знания.Ну а пока это только мечты.

Красоточки бунтуют :doh: Их совсем забросили :thumbdown: Родителям не до этого,они приезжают где-то в 0:00.А я пока у бабушки отсиживаюсь.Собакины целыми днями сидят дома негулянные и некормленные :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашуль,привет!Пропащая или пропавшая? Да я вроде появляюсь,ведь весна не за горами,пора вылезать из зимней спячки! :thumbup::dribble: Солнышко такое яркое,хотя морозы не отступают,но уже улыбка не сходит с моего лица и с морды шокопалевых! Ведь девченки тоже оттаяли,а это для них счастье! :nyam: Как жизнь? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашуль,привет!Пропащая или пропавшая? Да я вроде появляюсь,ведь весна не за горами,пора вылезать из зимней спячки! :thumbup::dribble: Солнышко такое яркое,хотя морозы не отступают,но уже улыбка не сходит с моего лица и с морды шокопалевых! Ведь девченки тоже оттаяли,а это для них счастье! :nyam: Как жизнь? :dribble:

Привет Ленусь!Ой ой ой,конечно пропавшая,это я там что-то попутала :blush2: Вот теперь стала появляться,я рада что ты всё таки осознала это.

Вот у нас так же ещё зима пытается не сдавать свои позиции. Солнышко яркое,да обманчивое :nono: .Морозно и ветренно,особенно по вечерам.Я просто думала что на Сибири всегда холоднее погодка.

Да вы большие молодцы,почти всегда на позитиве :thumbup:Продолжайте в том же духе. И семья у тебя большая и думаю что дружная.На фотках такими счастливыми выглядите :thumbup:

Всё идёт своим чередом.У меня всё хорошо и пока без особых изменений. :ok: Живу и радуюсь жизни.Стараюсь быть оптимисткой.Хотя в последнее время я раздражаюсь на всякие мелочи :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Ленусь!Ой ой ой,конечно пропавшая,это я там что-то попутала :blush2: Вот теперь стала появляться,я рада что ты всё таки осознала это.

Вот у нас так же ещё зима пытается не сдавать свои позиции. Солнышко яркое,да обманчивое :nono: .Морозно и ветренно,особенно по вечерам.Я просто думала что на Сибири всегда холоднее погодка.

Да вы большие молодцы,почти всегда на позитиве :thumbup:Продолжайте в том же духе. И семья у тебя большая и думаю что дружная.На фотках такими счастливыми выглядите :thumbup:

Всё идёт своим чередом.У меня всё хорошо и пока без особых изменений. :ok: Живу и радуюсь жизни.Стараюсь быть оптимисткой.Хотя в последнее время я раздражаюсь на всякие мелочи :nonono:

Сашуль,у нас климат суровее. В последнее время часто бываю дома в Тюмени-там намного теплее. Ночи у нас еще морозные-до минус 25,но днем уже все говорит о приходе весны! :thumbup: Мы все веселые и активные,отсюда и позитив! :lol2::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашуль,у нас климат суровее. В последнее время часто бываю дома в Тюмени-там намного теплее. Ночи у нас еще морозные-до минус 25,но днем уже все говорит о приходе весны! :thumbup: Мы все веселые и активные,отсюда и позитив! :lol2::dribble:

Дааа,это же всё таки Сибирь! :lol2:Вы уже наверно там привыкшие к холодам. В Тюмени?А ты раньше про это и не рассказывала :hmm: А в Челябинске когда-нибудь была?

К какому интересно месяцу у вас полностью всё тает?!

От меня вам большущий респект.В этом и все вы. Люблю таких людей :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хожу в Школу Кино и Телевидения :nyam:,в кск "Рифей",на английский и скоро пойду учиться танцевать в "Тодес".Ты не представляешь какое мне удовольствие доставляет заниматься любимыми делами :dribble: Но одновременно так устаю.Но самое моё любимое дело-кинология.Ой как я им интересуюсь.Скоро пойду на курсы хэндлинга,а в будущем в школу кинологии;) Усовершенствую свои знания.Ну а пока это только мечты.

Красоточки бунтуют :doh: Их совсем забросили :thumbdown: Родителям не до этого,они приезжают где-то в 0:00.А я пока у бабушки отсиживаюсь.Собакины целыми днями сидят дома негулянные и некормленные :doh:

Привет, Сашуль))

Ух-ты...как интересно и здорово)) Ты молодец)):thumbup:

Я тебя понимаю...)) сама всю школьную жизнь ходила в художественную школу и чуть меньше (не ходила в старших классах) на баскетбол и английский с репиторами учила с первого класса..:blush2: Это действительно здорово, когда можно заниматься тем, чем нравится)))

Сашенька, а ты чего не со своими девочками, а у бабушки?)) Брали бы их в гости с собой...:nyam:

Доброй вам ночи!))

Целуем Нику и Виточку...:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Сашенька!

Как у вас дела?Что нового?

Фотки супер!thumbup.gifФотик подарили?dribble.gif

С весной!

Как Вита с Никой?

Поздравляю с победой в Миассе!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашенька, привет, моя дорогая!..

Ты куда пропала....:sorry:

Как ваши дела? Как девочки?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, приветик;)

Как делишки?

615702929.gif

Проголосуйте пожалуйста за нас вот здесь. Заранее спасибо;) :ok::signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...