Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться.


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Саша, привет!!! Давно и к вам не заглядывала)))) Как вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет дорогие мои! :nyam: Как я по вам соскучилась :doh::dribble: Столько всего произошло за это время.И столько фоток накопилось. :dribble: Я вернулась... :clap_1: Рассказывать буду всё по порядку. :ok: А теперь,рада видеть тех с кем я знакома.А с кем не знакома,не стесняйтесь,знакомьтесь;)Но всем добро пожаловать на мою темку:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашуль, привет!)))

С возвращением)))):clap_1:

Как ты? Как девочки? Ждём новостей, фото, много фото)))):dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,начнём пожалуй))) :meeting:

Во-первых за это время Ника с Витой не раз серьёзно заболевали. :doh: Сначала у нас был коньюктивит,а потом "помойка" Ника наелась какой-то гадости на вечерней(практически ночной) прогулке :badmood: .После чего серьёзно отравилась. :sorry: Сильно болела и не ела неделю.Её рвало после каждого приёма пищи.И Виткино здоровье как-то хромало.При чём самое интересное,что мы толком не смогли понять что это было,но всё равно вылечили. :frusty:

Во-вторых у меня недавно закончились каникулы(Ну я классно провела время.Жила с собаньками у бабушки и каждый день у меня были новые гости :nyam: И собаки не остались в долгу,каждый день они гуляли на школьной площадке,со старыми "друзьями" детства :sm35: .Вообщем скучать нам было некогда. :sm24:

В-третьих Витка сильно выросла,повзрослела и "ошерстилась". Теперь передо мной не тот маленький и неуклюжий щенок :haha: А взрослая,изящная,красивая и грациозная собака. :dribble: Но с таким же непосредственным ласковым и добродушным характером. :P :brown4:

В-четвёртых нам по настоящему открылись выставочные просторы :Jumpy: Теперь Вита у нас юниор :gleam: И мы будем по максимуму ходить на выставки.Вот в эти выходные ходили на выставку и взяли JCAC. :1st::baby: Нам сказали что у нас всё отлично,только вот надо, чтобы грудь была пошире.Но она у нас ещё растёт и ещё всё изменится. :sm34: А пока она непропорциональный страусёнок.А с Никой надо успеть до лета закрыть чемпиона Росси,а с учётом того что CAC дают теперь только в сравнении,то это будет напряжённая борьба :ohyeah:

В-пятых хочу порадовать всех Челябинцев.В нашем городе наступила весна и похоже уже навсегда.В обед за окном было +20. :bigwink: Всё наконец-то растаяло и на улице тепло и более менее сухо.

В-шестых хочу сказать что за это время я сделала столько фоток на своём "полу-профике",что в ближайшее время завалю вас ими. :D

Ну вот и все новости на сегодняшний день.Рада всех видеть и всем удачно провести вечер :sm38::mf_popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, привет! Ждем с нетерпением фоток твоих девчоночек :thumbup: И передаем им поцелуйчики в носопырки :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

70997286.gif

Сашуль, привет!) Как настроение?)

Ждем фото с нетерпением!:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша,привет!!! Здоровья девчонкам твоим,пусть то, что прошло будет самым серьёзным, а дальше только здоровые и счастливые собачьи будни)))))

Витка, молодец!!!!! ПОздравляем вас с 1 ЮСАС :thumbup:

Сашенька, с праздником вас!!!

158505093a9d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Сашенька и любименькие девочки! Ух, сама так долго не заходила на форум..ну, а сейчас нашла вашу темку и быстро быстро всё читать :nyam:

Поздравляем Виту с юниорством! :blush2::thumbup: Побольше вам побед :1st: и самое главное не болейте больше!!!!! :ok:

Давай рассказывай, что ещё у вас нового?

Так, и где же обещенный фотографии? Мы ждём-ждём с нетерпением :nyam:

Как у вас дела, девочки?

Заходите и к нам тоже :nyam:

С прошедшим Великим праздником Пасхи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...