Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Что ваш любимец подбирает на улице, когда пылесосит?


Валя и Кеша

Рекомендуемые сообщения

Мой ничего не подбирает кроме еды, кто-то как-то пельмени раскидал, Кеша аж ломанулся, но был вовремя остановлен. Многие тут пишут, что щенки пылесосят дико

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТТ мой не пылесосил никогда и, надеюсь, не будет!!! ТТТ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если прям под носом лежит - еда. ну и говнецо иногда, куда ж без ентого))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы настоящие пылесосы были, как только гулять начали, хватал все:((( сейчас вроде получше стало, но дома в рот тянем все, как маленькие дети

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас интерес вызывает почти все - бумажки, банки, из съедобного один раз вытащила изо рта рыбью голову (брррр) и как то умудрился найти косточку. В лесу нам очень нравятся шишки и почему то грибы - есть не пытается, но лапой поковырять может. А главное - ЛУЖИ!!!! ныряем прям по самые брови, а я жду, что он оттуда вытащит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша подружка по вечернему выгулу слопала сушёную змею, гурманка :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы все в рот тянем- правда на команду выбрасываем сразу. но во рту подержать нужно!!!!! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на улице не чего в пасть не берем и не брали кроме палок.

Но,одна вкусняшка у нас есть куриный помет на дачи, очень любим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

палочки,причем чем мельче,тем круче) Еще очеень тащится от грибов...вот как видит гриб,так все..точно спылесосит, еду всякую тоже, но еду как то выплевывает охотнее,чем грибы XD Землю иногда любит кусками пожевать, и траву тоже) В общем настоящий пылесос) Хотя в последнее время легче останавливать стало, даже иногда приносит мне все те палочки, и съедобное,но только не грибы ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы пылесосим всё подряд: землю, траву, щебень, камни покрупнее, куски кирпичей и палки мусолим и тащим домой; банки, фантики. ЖЖЖЖУТЬ:doh: . Если в тихоря не получилось спылесосить и понял, что его увидели, драпанёт так, не поймаешь.........чует что отбирут. Бывает пока бежит от меня всё из пасти повываливается, но не подбирает обратно, несётся без остановки в засаду, чтоб по попени не получить ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На даче - палочки, травку и сливу.

В Москве - охотимся за бумажками, сухими листиками. Но на команду: "Фу! Плюнь!". Сразу отпускает, ттт, ей нравиться выплевывать.

палочки,причем чем мельче,тем круче)

+1 Моя тоже охотница. Причём когда поднимет бежит такая гордая, хвостом виляет, подпрыгивает от радости. :thumbup:

у нас интерес вызывает почти все - бумажки, банки, из съедобного один раз вытащила изо рта рыбью голову (брррр) и как то умудрился найти косточку. В лесу нам очень нравятся шишки и почему то грибы - есть не пытается, но лапой поковырять может. А главное - ЛУЖИ!!!! ныряем прям по самые брови, а я жду, что он оттуда вытащит))

Моя из лужи пьет, но по команде убегает дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше были камушки, но теперь это не интересно стало ))сейчас у малявки новая вкусняшка - пачки сигарет пустые ))

А, и еще упаковки он кефира, исключительно Веселого молочника, мы иногда такой дома ему даем по чуть-чуть ) как увидит, так приходится его оттаскивать чуть ли не на руках )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще я бы этих уродов, которые не могут свой мусор до помойке донести поубивала, и еще на даче соседей которые тухлятину в мисках за ворота выставляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя Пылесосик с большой буквы :P В детсве были камушки и какашки . Сейчас, с переездом в город, пристрастия изменились . и теперь самая главная любовь - это жвачки. И если вдруг соба найдет косточку, то на команду "фу" она ее выплюнет, то жвачку накогда :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой пес добытчик))), гуляли как то в лесу, собака скрылась в кустах…около минуты там возился, потом вылез, с гордым видом прискакал ко мне и выплюнул к ногам не малых размеров рыбью голову! Все в дом, все в семью))))

Ну, а если серьезно, то хватает все...Из последнего увлечения –это трава. Любая. Постоянно жует, как коровка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще я бы этих уродов, которые не могут свой мусор до помойке донести поубивала, и еще на даче соседей которые тухлятину в мисках за ворота выставляют.

Я уже в уборщицы двора записалась ;) приходится доносить др урны то, что недонесли другие, моя собака мне дороже ))

Изменено пользователем Влада и Сэмюэль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с 4 месяцев не подбираем ничего, хоть мясо, хоть что будет валяться ТТТ. Пылесос мы свой еще в детстве сломали. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моему 3 месяца,брал в рот всё что видел,счас немножко отучил,но всё равно мимо бумажки или пакета не пробежит))

Изменено пользователем Александр26
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще я бы этих уродов, которые не могут свой мусор до помойке донести поубивала, и еще на даче соседей которые тухлятину в мисках за ворота выставляют.

+ много

У нас когда мы гуляем во дворе, так там чего только нету: бутылки, сигареты и пачки от них, всякая дрянь. Я уже подумываю о том чтоб там хоть как-то в нормальный вид привести, это же не возможно везде собачьи какашки, неужели их кто-то не убирает!? :nono::dntknw:

Я уже в уборщицы двора записалась ;) приходится доносить др урны то, что недонесли другие, моя собака мне дороже ))

Думаю, что мне тоже придётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы любители одуванчикам головы отрывать (это по весне), а сейчас шишечки, палочки, шуршащие бумажки и листья, которые так весело ветер гоняет :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Klad мне сейчас напомнила, что у нашего дома есть клумба, которую малявка регулярно "инспектирует" ))) все что торчит за оградку безжалостно обрезается )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя собирает пластиковые бутылки :lol2: Подумываем бизнес открыть )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Косточки, объедки, жвачку (когда была поменьше, даже жевала пока не отнимут). Хит летнего сезона это всяческие фрукты и ягоды. На даче собрала все яблоки, груши сливы, упавшие на землю и обобрала все кусты (на сколько ей позволили :aggressive:) с ягодами (даже колючий крыжовник и кислую красную смородину ). Траву щипем постоянно, но это же полезно, да и яблоки и т.п. тоже вроде неплохо, а вот с объедками разными боремся :nono: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе ассортимент:)

Изменено пользователем Валя и Кеша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас, видимо, стандартный набор... Бутылки пластиковые(иногда даже стеклянные умудряется тащить :doh: ), какашки чужие(и свои тоже...) Фуууууу... Если честно, то все, кроме палок :dntknw: А в деревне любимое занятие поленья таскать, чтобы побольше, да потолще, чем сам. Я думала, что у нас только в городе проблема с выброшенными рыбьими головами :lol2: Но одно радует, выплевывает по команде :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...