Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Неправильный залом ушка, исправлять?


ХаNyka

Рекомендуемые сообщения

Я не знаю как объяснить, фото нет. Иногда они у него нормально висят как положено (ушко развернуто), а иногда по пол дня как тряпочки висят, ну или как сложенное крылышко как на фото вначале темы. И вот меня и смущают ушки в таком положении.Конечно может у него в зависимости от настроения они так складываются...

сфотографируйте. мне кажется вы имеете ввиду их нормальное складывание ушей. у нас есть много вариантов. иногда даже по разному складывает 2 уха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте!Задам вопрос еще в этой теме, может кто-нибудь ответит. Сегодня прошла наша первая выставка. нам дали большая перспектива. Описание: Хорошая голова. Чуть мягкие уши. Хороший костяк, отличные узлы задних ног. Хороший постав з.н. Хорошее тело (или темперамент)собаки.

Вот вопрос, что значит чуть мягкие уши, и как их укреплять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Задам вопрос еще в этой теме, может кто-нибудь ответит. Сегодня прошла наша первая выставка. нам дали большая перспектива. Описание: Хорошая голова. Чуть мягкие уши. Хороший костяк, отличные узлы задних ног. Хороший постав з.н. Хорошее тело (или темперамент)собаки.

Вот вопрос, что значит чуть мягкие уши, и как их укреплять?

Никак не укреплять, это Вам подарок от предков собаки. Это генетика. Не переживайте, это может быть личное восприятие именно этого эксперта, который, может быть спецом по овчаркам, у который уши должны быть жесткими. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...
В 19. November 2011 в 23:30, Дениска сказал:

Никак не укреплять, это Вам подарок от предков собаки. Это генетика. Не переживайте, это может быть личное восприятие именно этого эксперта, который, может быть спецом по овчаркам, у который уши должны быть жесткими. :)

А как обьяснить генетикой то, что у наших сестёр висят упругие лопухи, а у нашей во время смены зубов уши стали мягчать? И сейчас висят не так уверенно, как у сестёр) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Dina&Marizza сказал:

А как обьяснить генетикой то, что у наших сестёр висят упругие лопухи, а у нашей во время смены зубов уши стали мягчать? И сейчас висят не так уверенно, как у сестёр) 

А можно фото упругих лопухов и тех, что помягчели? Очень хочется увидень неуверенно висящие уши ретривера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А можно мнение экспертов и мне, хорошо ли у нас ушки расположены? вид спереди и сзади, щенку 3 месяца.

Часто назад их отводит, когда заиграется, или напроказничает. Что то с этой привычкой стоит делать или с возрастом проходит? 

IMG-20160501-WA0007.jpg

WP_20160507_023.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Мама Норы сказал:

А можно мнение экспертов и мне, хорошо ли у нас ушки расположены? вид спереди и сзади, щенку 3 месяца.

Часто назад их отводит, когда заиграется, или напроказничает. Что то с этой привычкой стоит делать или с возрастом проходит? 

IMG-20160501-WA0007.jpg

WP_20160507_023.jpg

Нормальные уши. Отстаньте от собаки.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Лена Уля Ася Мона сказал:

Нормальные уши. Отстаньте от собаки.)))

Самые любимые уши)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Здравствуйте такая же ситуация

ушко загнулось 

FFD94DCD-99F7-43E5-8E8A-0B343D1FC17A.jpeg

219ED799-3EEF-45AD-B399-A9D1B51C6296.jpeg

Изменено пользователем Ксения517
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...