Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Оля и Райда!


Olailla

Рекомендуемые сообщения

Приветик Ольга и Райда, очень рады будем знакомству, меня зовут Люба, а девочек Вита и Глора, будем ждать в гости!

Малышка прсто прелесть :thumbup:

P.S я бы миски на стойке чуть выше подняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Ольга и Райда, очень рады будем знакомству, меня зовут Люба, а девочек Вита и Глора, будем ждать в гости!

Малышка прсто прелесть :thumbup:

P.S я бы миски на стойке чуть выше подняла.

приветик! мы рады знакомству!) миски уже подняли, растем быстро!=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень классная малышка :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Мы Александр и Хару))

будем знакомы, будем дружить :thumbup:

Девочки,привет! :)

Как дела?

приветик. всё неплохо. сегодня сделали несколько совместных фото с Райдой, не совсем удачные, т.к. она шилопопая, фиг усадишь, вечно дёргается и не попадает в кадр. как бы ее приучить слушаться!)) а как вы? читала Тэйси витаминки съела лишние? будет крепкая-крепкая, здоровая-здоровая))) как она себя чувствует? как бы аллергия не пошла от переизбытка..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня сделали несколько совместных фото с Райдой, не совсем удачные, т.к. она шилопопая, фиг усадишь, вечно дёргается и не попадает в кадр. как бы ее приучить слушаться!))

Хочу хочу фоток! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будем знакомы, будем дружить :thumbup:

приветик. всё неплохо. сегодня сделали несколько совместных фото с Райдой, не совсем удачные, т.к. она шилопопая, фиг усадишь, вечно дёргается и не попадает в кадр. как бы ее приучить слушаться!)) а как вы? читала Тэйси витаминки съела лишние? будет крепкая-крепкая, здоровая-здоровая))) как она себя чувствует? как бы аллергия не пошла от переизбытка..

Да,всё слава Богу обошлось(ттт) :ok:

Ждём фоток :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

У нас всё хорошо, Райда носится по дому, на месте не сидит, не сфотографируешь!))

Завтра едем делать прививку Райде. К уколам она относится вроде неплохо, главное с ней разговаривать в этот момент и всё пройдет ОК!))

Только кусается наша девочка больно, нам говорят это до тех пора, пока зубы не поменяются. В каком возрасте это происходит, а то у меня уже все руки поцарапаны!?

А вот и фотографии.

На некоторых Райда не совсем в кадре, т.к. у нее в попе шило, на месте не сидится!)))

f8c9c13fc344.jpg

Кстати, Райда смотрит телевизор! Мы были удивлены, она так внимательно смотрит.. правда это длится не больше минуты, но всё же))

27bb7b54cb5c.jpg

Вот так мы улыбаемся!

492efb1cdd0e.jpg

f25f7e7fbcec.jpg

Любимая поза! надеюсь, когда вырастет, она будет лежать также, это так смешно!))

b05ac04f3d36.jpg

А вот и наше совместное фото! Правда не совсем удачное :blush2:

92ed8ab16fe5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки,вы просто красотки :dribble:

За кусачки надо пресекать,например газеткой по попе или строгим тоном запрещать :thumbup:

Мы все через это прошли :blush2:

Главное-показать,что ты хозяйка,а не она :gleam:

А зубки меняются в 4-5 месяцев :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

У нас всё хорошо, Райда носится по дому, на месте не сидит, не сфотографируешь!))

Завтра едем делать прививку Райде. К уколам она относится вроде неплохо, главное с ней разговаривать в этот момент и всё пройдет ОК!))

Только кусается наша девочка больно, нам говорят это до тех пора, пока зубы не поменяются. В каком возрасте это происходит, а то у меня уже все руки поцарапаны!?

А вот и фотографии.

На некоторых Райда не совсем в кадре, т.к. у нее в попе шило, на месте не сидится!)))

f8c9c13fc344.jpg

Кстати, Райда смотрит телевизор! Мы были удивлены, она так внимательно смотрит.. правда это длится не больше минуты, но всё же))

27bb7b54cb5c.jpg

Вот так мы улыбаемся!

492efb1cdd0e.jpg

f25f7e7fbcec.jpg

Любимая поза! надеюсь, когда вырастет, она будет лежать также, это так смешно!))

b05ac04f3d36.jpg

А вот и наше совместное фото! Правда не совсем удачное :blush2:

92ed8ab16fe5.jpg

Оля, привет!!!e51032524e33.gif

Очень рады познакомиться! Мы: Люда и Фанни. :blush2:

Какая у Вас классная лабродевочка!8093ca326544.gif Фотки полный улет!!!! Просто СУПЕР!!! 8d86c81b644f.gif

Показывайте и рассказывайте ешё про вашу малышку, нам очень интересно! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рады познакомиться! Мы: Люда и Фанни. :blush2:

Какая у Вас классная лабродевочка!8093ca326544.gif Фотки полный улет!!!! Просто СУПЕР!!! 8d86c81b644f.gif

Показывайте и рассказывайте ешё про вашу малышку, нам очень интересно! :blush2:

привет. спасибо, мы тоже очень рады новым друзья!)))

посмотрела вашу тему,фотографии- это просто нечто! такая белоснежная, статная, серьезная дама))

я так поняла, у вас скоро пополнение?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки,вы просто красотки :dribble:

За кусачки надо пресекать,например газеткой по попе или строгим тоном запрещать :thumbup:

спасибо))

пресекаем, по заднице тапочком по заднице, но это лишь временно спасает. а когда заиграется, то даже и тапочек не спасает. хулиганка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Оленька прочитав историю появления в вашем доме Райды, очень вспоминается своя история та самая про "Короля воздуха", и 27 августа 2009 в нашем доме появился тот самый Бадди (голден ретривер) :thumbup: . Очень рады будем знакомству с тобой и с твоей лабрушкой Райдой! Заходите в гости, меня Юля зовут :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Оленька прочитав историю появления в вашем доме Райды, очень вспоминается своя история та самая про "Короля воздуха", и 27 августа 2009 в нашем доме появился тот самый Бадди (голден ретривер) :thumbup: . Очень рады будем знакомству с тобой и с твоей лабрушкой Райдой! Заходите в гости, меня Юля зовут :blush2:

привет! на форуме мы не одни, у кого любовь к ретриверам началась!))) замечательный у Вас Бадди, красавец, статный джентльмен))

рады знакомству!)

Оленька,добрый вечер! :)

Как поживаете?

Как Райда? :)

салют!

мы хорошо, вчера прививку сделали Райде, узнали про выставки, думаем попробовать свои силы, выставиться среди БЭБИков!)

завтра на учебу,так не хочется(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте,вы должны покорить выставочный Олимп :1st:

А как мне не хочется стоять "2 часа" на этом 1 сентября :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте,вы должны покорить выставочный Олимп :1st:

А как мне не хочется стоять "2 часа" на этом 1 сентября :ranting:

спасибо!но к выставке надо подготовиться, будем стараться)))

а я завтра уже учусь и день ожидается тяжелый(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет. спасибо, мы тоже очень рады новым друзья!)))

посмотрела вашу тему,фотографии- это просто нечто! такая белоснежная, статная, серьезная дама))

я так поняла, у вас скоро пополнение?))

Олечка, привет!

Фаняшка у нас только кажется белоснежной... А вот зимой, когда можно сравнить с белым снегом, мы скорее кремовые( не знаю,как обозвать этот оттенок,но что не снежно-белый это точно ;)) , а муж именно зимой ее начинает называть рыжиком,хотя где он видет рыжий ума не приложу :dntknw::lol2:

Да, да ждем, очень ждем лабропупсиков в начале октября.... :blush2:

салют!

мы хорошо, вчера прививку сделали Райде, узнали про выставки, думаем попробовать свои силы, выставиться среди БЭБИков!)

завтра на учебу,так не хочется(((

Какие молодцы!!!!57b37ede72d3.gif

Райдочке желаем побед на выставках!!! :1st:

Олечка, мой сын тоже никак не хочет в школу :nonono: , но ведь каникулы уже в октябре :happydance: и если об этом помнить мне кажется все будет хорошо!!!!! :sm24:

Желаем тебе успехов в учебе!!! :buket1:

P.S. давай переходить на ТЫ так удобнее :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо!но к выставке надо подготовиться, будем стараться)))

а я завтра уже учусь и день ожидается тяжелый(((

Понятно,что к выставке надо готовиться,но к бэбикам особо не придираются :ok:

Так,как мы дебютировали аж в промежуточном классе,мы готовились месяц :blush2:

С бэбиками всё проще :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да ждем, очень ждем лабропупсиков в начале октября.... :blush2:

Райдочке желаем побед на выставках!!! :1st:

Олечка, мой сын тоже никак не хочет в школу :nonono: , но ведь каникулы уже в октябре :happydance: и если об этом помнить мне кажется все будет хорошо!!!!! :sm24:

Желаем тебе успехов в учебе!!! :buket1:

P.S. давай переходить на ТЫ так удобнее :blush2:

здоровых пупсиков вам)как она беременность переносит?

спасибо!

я в институте учусь и каникулы у меня только в январе,ждать долго(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здоровых пупсиков вам)как она беременность переносит?

спасибо!

я в институте учусь и каникулы у меня только в январе,ждать долго(((

Привет, Оля! :baby:

Спасибо за пожелание! У нас все ттт. :yes:

Оля, так это же самое прекрасное время(учеба в институте) :thumbup::yes: Я вообще тогда ни о чем не заморачивалась!!! :ohyeah: А то что каникулы только в январе, так это в глобальном масштабе не долго ;) :lol2:

Так что прими наши поздравления с началом учебного года!!!!!

bda4d2e93563.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Олечка, с дём Знаний :buket2:

Как пупсик Райдочка поживает?

Чмоки её в черный нос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Олечка, с дём Знаний :buket2:

Как пупсик Райдочка поживает?

Чмоки её в черный нос!

приветик.спасибо!!ох, я с ужасом ждала этого дня и вот он настал..

Райдон отлично, носится по дому, гоняется за игрушками, всё пытается укусить и попробовать на вкус, но мы справляемся. за ней так смешно наблюдать, она на месте не сидит, что нибудь новое придумывает, как мы без нее столько лет жили!!! :dntknw:

как там Вита и Глора? у Вашей дочки Насти счастливое детство- две чудесные собаки рядом, они и покатают, и поиграют с ней))

Привет, Оля! :baby:

Спасибо за пожелание! У нас все ттт. :yes:

Оля, так это же самое прекрасное время(учеба в институте) :thumbup::yes: Я вообще тогда ни о чем не заморачивалась!!! :ohyeah: А то что каникулы только в январе, так это в глобальном масштабе не долго ;) :lol2:

Так что прими наши поздравления с началом учебного года!!!!!

спасибо большое)))) начало учебного года всегда тяжко дается. ну ничего, прорвемся))

сыну удачного старта в новом учебном году)

Пивет малышка чудесная:)

мв Алена и Ник

привет. спасибо!!

рады знакомству))

Ваш лабрик красавец!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...