Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Оля и Райда!


Olailla

Рекомендуемые сообщения

Меня зовут Ольга и вот наша история.

Всё началось в далеком 98 году, когда родители на мой день рождения подарили фильм "Король Воздуха", где в главной роли Голден Ретривер Бадди. Фильм зацепил за живое, и я на каждое последующее день рождения, Новый Год, совпадение часов и минут (11:11,15:15 и т.д., маленькая была, глупая), да и вообще при любой возможности загадать желание, загадывала только одно- Собаку Ретривера! Влюбилась окончательно и бесповоротно! И вот, спустя 13 лет, на мое двадцатилетие, родители решили подарить мне Мечту- Собаку! Моему восторгу не было предела. Выбирали долго и тщательно. Поехали в другой город к заводчице смотреть щенков, которые родились 13.06.2011 (прошу заметить, число 13 уже дважды встретилось), приехали просто посмотреть, но когда увидели этих чудиков.. вообщем домой мы вернулись уже с новым членом семьи! Наконец то теперь и у меня появился четвероногий друг! Моя первая в жизни собака! Виктория Райда оф Дон Харбор, Лабрадор палевого цвета, умница, красавица и самая любимая шабака!

Вот такая у нас замечательная история.

Надеюсь мы вольемся в ваш коллектив и найдем общий язык!

А вот, собственно и мы, как только приехали домой, возраст 6 недельpost-18974-0-74830600-1314272566_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Оля!!!Вливайся в наш дружный коллектив :thumbup:

Ну наконец то и ты дождалась свою мечту))растите здоровенькими и радуйте нас фоточками))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет :thumbup:

Моя болезнь ретриверами,тоже началась с фильма Король Воздуха :dribble:

Мы Вика и Тейси :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!!

Рады знакомству!

Мы хотим еще фоточек, много фоточек! :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, здравствуйте!

какая Вы цифроманка :dribble: я тож за цифрами слежу активно :gleam:

а что за фильм такой? я никогда про такой не слышала :blush2: пойду поищу в инете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик!!!Мы Юля и Панда.Пришли знакомиться и дружить :thumbup: Малышка просто супер :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! замечательный у вас ребенок! :brown4::clap_1: Хорошо что ваша мечта сбылась) А я все еще жду свою :nyam: Будем следить за вашим развитием и смотреть фотографии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, здравствуйте!

какая Вы цифроманка :dribble: я тож за цифрами слежу активно :gleam:

а что за фильм такой? я никогда про такой не слышала :blush2: пойду поищу в инете.

В фильме,помоему 4 части,плюс ещё Снежная Пятёрка,Рождественская Пятёрка,Принцы Воздуха-фильмы про щенков Бадди :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, приятно познакомиться :thumbup:

Нам вот почти 2.5 мес и мы уже знаем команды сидеть, дай лапу, голос, лежать, принеси!) правда последнее не всегда чётко выполняет,но за лакомство сделает всё, что захотите, даже украденный тапок вернет! ;)

Вот такую кроху мы привезли домой, этот розовый мячик казался ей невероятно огромным, но прошло несколько недель и она его прокусила зубами! Растут дети быстро :kid:

0d0edc96a690.jpg

8475cde0b9bb.jpg

А вот так она любит спать, обязательно положив голову либо на чью-то ногу, либо на полку :lol_2:

610f2fbaeb36.jpg

В фильме,помоему 4 части,плюс ещё Снежная Пятёрка,Рождественская Пятёрка,Принцы Воздуха-фильмы про щенков Бадди :thumbup:

ух ты! :dribble: а я только про одну часть знала. надо восполнить пробелы!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот так она любит спать, обязательно положив голову либо на чью-то ногу, либо на полку :lol_2:

610f2fbaeb36.jpg

обделили собаку подушкой :nono: - вот и импровизирует :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Оля и Райда!

Оль, малышка очаровательна просто!

Заходите, будем дружить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие фоточки хорошенькие :thumbup: :thumbup: :thumbup: А ребёнок просто чудо :nyam: :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Оля и Райда. Хотим с вами дружить!

Заходите к нам в гости! :dribble:

Мы почти ровестники (при чём и мы с вами, и наши пёсы :blush2: ).

У вас чудесная девчушка :nyam: Здоровых, долгих и счастливых лет вам! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем!

с каждым днем понимаем, что лабрадор- лучшая собака для нашей семьи! хоть охранник из нее неважный, а мы в частном доме живем и для нас это вроде как не мало важно должно быть, но мы не жалеем ни капли и даже рады,что она любвеобильная, добрая, такая компанейская и милая! как все-таки приятно когда что-то делаешь,а она подходит и ложится на ноги,а как она радостно встречает тебя после отсутствия, даже недолгого, это ни с чем не сравнимое чувство!

Спасибо большое моим родителям за такой подарочек, комочек счастья :clap_1:

68329eec8f9f.jpg

4f6d9094b522.jpg

как вам наша стойка?))

b778927b6828.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закидаю тему фотками, пока не надоем, так что готовьтесь :nyam:

Ваши любимцы тоже смешно спят?? Когда мы только привезли Райду домой, в первую ночь я проснулась от шума возле кровати, смотрю, Райда катается на спине и лапами мордочку прикрывает. Я еле удержалась от смеха :lol2: А сейчас это обычное дело валяться пузом к верху и лапы в разные стороны.

9617eb2e406d.jpg

ddc6ba6bbf8b.jpg

А еще она любит ложиться на кухне в самом неудобном для нас месте, мы там обычно готовим и нам приходится перешагивать через собу, что бы не наступить по неосторожности, но в другом месте она ложиться отказывается :dntknw:

f35044a9b370.jpg

Естественно Райда любит всё грызть. Спасаемся от лабробобра игрушками!

5d169b2abf16.jpg

А вообще мы очень милые и послушные, смотрим преданными глазками, что бы не ругались))

b90cf4a11dc1.jpg

И на последок, она всем передает привет. Не верите? Смотрите сами :thumbup:

44b5505be06c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя фотка очаровала наповал! Райдочка - чудолабродевочка :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Ольга и Райда!

Ой, да вы такие маленькие пусики!))Просто преелесть :nyam:

Мы Лиза и Мерседес, рады знакомству.Заходите в гости к нам) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла в интернете несколько историй про собак, хочу поделиться с вами! =)

"В моем подъезде есть мужик, который очень любит собак. В том смысле, что он собаковод. Так вот, недавно он купил двух такс для того, чтобы они под его чутким руководством размножились, а он, продав щенков (какая-то крутая такса, вроде охотничья), поправил своё материальное положение.

Спустя некоторое время сука ощенилась, причём нехило так – приплод оказался большим. Сосед, в уме подсчитывая свою прибыль, понёсся к ветеринару делать драгоценным собакам прививки. Стоит заметить, что к нему за щенками уже очередь выстроилась – собачки реально дорогие.

В общем, добежал он до ветеринара, передал ему щенков, а сам сел в холле. По иронии судьбы ветеринар оказался немного не трезв. Минут через тридцать выносит ветеринар щенков – с купированными ушами и хвостами. Как будто этого мало, ветеринар выдаёт коронную фразу – «Забирайте ваших доберманчиков. Все здоровые, красивые будут…"

Дорогой Рыжий! Пожалуйста, ознакомься с этими несложными правилами, которые заметно облегчат наше с тобой совместное существование.

1) Ты - собака, а я - человек. У нас с тобой РАЗНЫЕ понятия о дружеских встречах. Не надо каждый раз, когда я прихожу домой, пытаться запрыгнуть ко мне на руки, в тебе 60 килограммов!

2) Моя кровать - не равно твой коврик. Это территории обитания РАЗНЫХ кобелей. Я же не пытаюсь спать у тебя на коврике?

3) Представь, на секунду, что на тебе везде мои волосы. То есть совсем ВЕЗДЕ. Да, и в миске, и в ушах, ВЕЗДЕ. Представил? Не нравится? Вот и будь добр линять где-нить еще.

4) Тебе понравится, если каждый раз, когда ты ешь, я буду подходить, садиться рядом, и настойчиво класть на тебя ногу, выклянчивая дозу твоей еды. Нет? Замечательно. Вот и веди себя соотвественно!

5) Я правильно тебя понял, что каждую твою встречу с самками кавказок, я имею полное право их напугать до полусмерти, покусать, и обоссать? Нет? А почему тогда ты себя так ведешь?

6) Давай ты больше не будешь есть мои носки. ВООБЩЕ. Потому, что иначе я съем твой коврик, твою попону, и побрею тебе лапы!

7) И давай жить дружно, собака... Шесть лет как-то я тебя терпел, но любому терпению есть предел.

Искренне твой, Человек. Гав!

И трогательное стихотворение про собак.. :sorry:

Мы выходим, выходим, выходим,

Мы собак на прогулку выводим,

Разбегаются люди во мраке,

На прогулку выходят СОБАКИ!

Подскочила, хвостом завиляла,

Улыбнулась собачей улыбкой

И лицо чужаку облизала,

И охранка моя и защитка.

Мы их любим, они нас жалеют.

И быстрее хозяев стареют.

И уходят, как это не горько,

В рай собачий, не веря нисколько.

И оттуда нам машут хвостами,

Из краев, где мы их не достанем.

С псами новыми счастливы будьте,

Их любите и НАС не забудьте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешные рассказики :lol2: :lol2:

Да...к сожалению несправедливо короток собачий век... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешные рассказики :lol2: :lol2:

Да...к сожалению несправедливо короток собачий век... :sorry:

мда, представляешь какое удивление было на лице заводчика таксо-доберманов?? бедняга, что он потом с этими купированными делал. ужс!!

Я прочитала стих и как то грустно стало.. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...