Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помощь машиной


akula4518

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, мне очень неудобно, но мне нужна помощь машиной. Нужно забрать детскую качалку и деревянные пазлы для ребенка :blush2: Кто бы мог помочь забрать их с улицы Михневская, и довезти мне на Озерную?В любой день, когда будет удобно и время по возможности. Просто человек держит резерв для меня, а я забрать сам не могу :sorry: Помогите пожалуйста :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ап!

Ребята, помогите хорошему человеку, который никогда не бросает ретриверов в беде!

Мариш, я бы тебя сама отвезла, но я - автодаун. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, мне очень неудобно, но мне нужна помощь машиной. Нужно забрать детскую качалку и деревянные пазлы для ребенка :blush2: Кто бы мог помочь забрать их с улицы Михневская, и довезти мне на Озерную?В любой день, когда будет удобно и время по возможности. Просто человек держит резерв для меня, а я забрать сам не могу :sorry: Помогите пожалуйста :helpsmilie:

Марина, я , наверное, смогу на следующей неделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш, я бы тебя сама отвезла, но я - автодаун. :lol2:

Катюш после того, как перестала гонять на моте, у меня топографический критинизм :lol2: Я вчера, когда выбегала к Катюше (Шанти) посмотреть на метисика, в переходе запуталась :lol2: А ты говоришь :)

Марина, я , наверное, смогу на следующей неделе.

Спасибо большое!!!Если что, вроде Катюшка (Шанти) готова мне тоже помочь. Спасибо за отзыв!!!:buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!!!Если что, вроде Катюшка (Шанти) готова мне тоже помочь. Спасибо за отзыв!!!:buket2:

Ну, смотрите, а то я могу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, смотрите, а то я могу))

Спасибо. Я у Катюши на следующе неделе еще раз все уточню.И если что вам в личку еще раз напишу - хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Я у Катюши на следующе неделе еще раз все уточню.И если что вам в личку еще раз напишу - хорошо?

ОК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если что, то я в резерве)))) да и паспорт на Нифи смогу заодно завести ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если что, то я в резерве)))) да и паспорт на Нифи смогу заодно завести ))))

Ириш а когда сможеш.В это воскресенье у меня не получилось.

Зы. Нифи не прижилось, прижилась Чупакабра или сокращенно Чупа (прозвище победило имя) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш а когда сможеш.В это воскресенье у меня не получилось.

Зы. Нифи не прижилось, прижилась Чупакабра или сокращенно Чупа (прозвище победило имя) :lol2:

а Чупакабра - как родилось????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль ну ты что???Про Чупакабру не слышала???это зверь, которого поймать никак не могут, он пробирается в дома, душит кур и т.д.

Только наша Чупакабра добрая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль ну ты что???Про Чупакабру не слышала???это зверь, которого поймать никак не могут, он пробирается в дома, душит кур и т.д.

Только наша Чупакабра добрая :)

как у Бориса Заходера:

можно панду не знать, туатару

или белоголового сипа

но нельзя же не знать, что за зверь

суринамская пипа?

:lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш а когда сможеш.В это воскресенье у меня не получилось.

Зы. Нифи не прижилось, прижилась Чупакабра или сокращенно Чупа (прозвище победило имя) :lol2:

Мариш, привет! Извини что долго не отвечала, последние дни мотаюсь и в офисе практически меня не бывает. Могу например сегодня забрать все, а завтра рано с утра тебе завести, если это еще актуально.

Кстати, ты лучше звони номер телефона в личке, это сто процентная гарантия того что отвечу )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...