Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Стоит ли?


Dashka&Dina

Рекомендуемые сообщения

И снова я) :blush2: Доброго вечера! Кормим сухим кормом Белькандо 3 раза в день, в вечернее кормление добавляю обезжиренный творог. Стоит ли давать кефир? :dntknw: А то где-то читала что и творог и кефир дают... :dntknw: Если давать кефир то как? Добавлять по скольку, сколько раз давать? Вместо кормления сухого корма или вместе с кормом? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем?

Ну кто-то даёт кефир. Вот я подумала...

Что не стоит?

Изменено пользователем Дашулька и Динулька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои когда на корме были , я одно кормление заменяла творог + кефир или ряженка. Но надо смотреть как переносит . У многих аллергия на творог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кто-то даёт кефир. Вот я подумала...

Что не стоит?

Если Вы для себя самой определите - зачем Вы собаке собираетесь давать творог или кефир, то и вопросы сами собой отпадут.

Если Вы считаете, что в корме чего-то не хватает и в кисломолочке это будет добавляться, то давайте отдельным кормлением, но учитывайте, что творог и кефир - это полноценная еда.

Если же просто, вот другие дают, тогда и мне надо - то не стоит.

Если хочется просто побаловать собаку чем-то вкусненьким и Вы считаете .что творог или кефир именно вкусняшка, то по чуть-чуть никому не повредит, лишь бы не было индивидуальной непереносимости.

Изменено пользователем Дениска
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы для себя самой определите - зачем Вы собаке собираетесь давать творог или кефир, то и вопросы сами собой отпадут.

Если Вы считаете, что в корме чего-то не хватает и в кисломолочке это будет добавляться, то давайте отдельным кормлением, но учитывайте, что творог и кефир - это полноценная еда.

Если же просто, вот другие дают, тогда и мне надо - то не стоит.

Если хочется просто побаловать собаку чем-то вкусненьким и Вы считаете .что творог или кефир именно вкусняшка, то по чуть-чуть никому не повредит, лишь бы не было индивидуальной непереносимости.

Потому что творог обажает. А если давать то сколько?

Мои когда на корме были , я одно кормление заменяла творог + кефир или ряженка. Но надо смотреть как переносит . У многих аллергия на творог.

А в каком соотношении давали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что творог обажает. А если давать то сколько?

Ну пара столовых ложек в день вполне возможна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пара столовых ложек в день вполне возможна.

В корм или в просто миску? Между кормлениями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это лакомство, то отдельно от кормления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас долго был кефир между кормлениями по показаниям и рекомендации вета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кормлю творогом с кефиром пару раз в неделю в отдельное кормление, вместо одной сухой пайки.

Даю пачку обезжиренного творога + 1% кефир, просто подмешиваю в творог до консистенции сметаны. :nyam:

У нас переносимость нормальная.

Изменено пользователем Наташа и Чак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...