Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

К рукодельницам-умелицам вопрос


Juliarex

Рекомендуемые сообщения

уважаемые форумчане, я знаю что многие из нас любят шить, в том числе для собак.

в общем я тут решила воплотить и свои желания, тоже занялась шитьем(недоуздки, ошейники, шлейк и т.д.), но нигде не могу найти кольца металлические спаенные, где только не спрашивала, в магазинах швейной фурнитуры только полукольца, а их невсегда удобно использовать(((

помгите пожалуйста, подскажите где приобрести? может заказать где-то можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, сварные кольца действительно редкость. Проще найти сварщика и у него попросить сварить, ей-богу. В магазинах для шитья и рукоделия ни разу таких не видела!

Вот навсикду нашлись у рыболовов - http://jerkzakaz.ru/vertlugi/354-svarnye-koltsa-stealth-tackle-welded-rings-.html

Так что надо искать по другим направлениям :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подходящими по размеру бывают сварные для штор, но надо искать, встречаются редко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Гамме спрашивали?

нет, спасибо, сегодня позвоню))

О, сварные кольца действительно редкость. Проще найти сварщика и у него попросить сварить, ей-богу. В магазинах для шитья и рукоделия ни разу таких не видела!

Вот навсикду нашлись у рыболовов - http://jerkzakaz.ru/vertlugi/354-svarnye-koltsa-stealth-tackle-welded-rings-.html

Так что надо искать по другим направлениям :)

ксати, идея))) пошла искать сварщика)))

у рыболовов размеры слишком маленькие, я такие сипользовала для ошейников на шпица, а вот на крупных соб не подходит

подходящими по размеру бывают сварные для штор, но надо искать, встречаются редко...

спасибо)) сегодня зайду спрошу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...