Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Родословная


Фортуна-Юта

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, недавно получили родословную, но почему то у наших бабушек и дедушек указаны не все титулы, многие даже без них, хотя они есть и даже весьма приличные, это так и должно быть? :ranting::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу только одну причину - копии дипломов чемпионств не сданы в РКФ с общепометкой. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это косяк ркф.

у нас у щенков в российской все вписано, а в экспортную некоторые не вписали.

пересдавать уже не стали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно мне тоже - если титулы все эти приличные получены после рождения,точнее получения родословной щенками - то у внуков уже соответсвенно титулы бабушек-дедушек и не будут так же прописаны как и у детей или всё ж они должны пробивать по базам и обновлять-дополнять данные предков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно мне тоже - если титулы все эти приличные получены после рождения,точнее получения родословной щенками - то у внуков уже соответсвенно титулы бабушек-дедушек и не будут так же прописаны как и у детей или всё ж они должны пробивать по базам и обновлять-дополнять данные предков?

вот мне тоже интересно :) скоро должна получить родословные на внучек - вот и посмотрю, внесли ли их бабушке Мухе титулы, полученные после рождения их (внучек то есть) мамочки. Правда, я с общепометкой сдала дипломы вновьполученных титулов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аська и Собаки не внесут. Можно попробовать такой вариант-вместе с общепометкой на щенков приложить копии документов родственников.

Они и из сданных документов на родителей умудряются не внести какое то количество. Я когда сдаю флэтские пометы, а там очень много на родителей бумажек, пишу реестры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...