Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Узник.


Пилигрим 2011

Рекомендуемые сообщения

Но как же так?! БИМ - это же питомник, оттуда же любой желающий может взять себе питомца, что за тупость, действительно, как будто эта собака для них мешок с золотом..бред какой-то

а раз не отдают, может (не дай Бог!) они с ней что-нибудь сделали?(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но как же так?! БИМ - это же питомник, оттуда же любой желающий может взять себе питомца, что за тупость, действительно, как будто эта собака для них мешок с золотом..бред какой-то

а раз не отдают, может (не дай Бог!) они с ней что-нибудь сделали?(((

ГОД почти собаку не отдавали, а потом пропали (реальная история). Я понимаю их не доверие, с трудом но понимаю. НО КАКОГО ЧЕРТА, они не говорят где собака, не хотят представляться, лгут напропалую и хамят нам. ЛЮДИ ГДЕ ВАШИ ГЛАЗА, собаке реально не повезло с питомником, ей нужен индивидуальный вольер, минимум окружения и добрые руки и забота! В питомнике 3000 собак, мало волонтеров кто о ней будет заботиться?!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и долго еще антиБИМовщина будет рыдать?

До тех пор пока пес не будет там, где ему следовало быть - с хозяином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть претенденты?

Я! Вам достаточно? Теперь мне пару лет надо подождать пока меня сочтут хозяином?

Отличный наши чиновники выход придумали - отправить собаку туда, откуда она не выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я! Вам достаточно? Теперь мне пару лет надо подождать пока меня сочтут хозяином?

Отличный наши чиновники выход придумали - отправить собаку туда, откуда она не выйдет.

Спасибо, мне достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, у меня к вам большая просьба. Помогите вызволить пса из этого питомника без их проволочек, все уже готово!!! Он получит все самое лучшее что только можно, скоро у меня зарплата, + я получаю наличные каждый день. За ним будет постоянных уход, никаких внешних раздражителей, свежий воздух и активный образ жизни даже в вольере. Неизвестно как ему будет в питомнике среди кучи собак, но БИМа относится к нему как к собственности. На ПиКе уже видимо их усилиями была закрыта тема о нем. Мы вырастили десяток собак, и все они были счастливы, если вам НЕ все равно помогите нам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего непонятно. вроде как приюты должны быть заинтересованы в том, чтобы собаки пристраивались. тем более, зачем им проблемная собака.

ну и долго еще антиБИМовщина будет рыдать?

Света, об чем речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего непонятно. вроде как приюты должны быть заинтересованы в том, чтобы собаки пристраивались. тем более, зачем им проблемная собака.

Света, об чем речь?

Приют считает что он лучше справится с ним, и еще с несколькими тысячами собак..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приют считает что он лучше справится с ним, и еще с несколькими тысячами собак..

может они денег хотят за собаку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может они денег хотят за собаку?

Вечером спросим цену. Если потребуется я выкуплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, у меня к вам большая просьба. Помогите вызволить пса из этого питомника без их проволочек, все уже готово!!! Он получит все самое лучшее что только можно, скоро у меня зарплата, + я получаю наличные каждый день. За ним будет постоянных уход, никаких внешних раздражителей, свежий воздух и активный образ жизни даже в вольере. Неизвестно как ему будет в питомнике среди кучи собак, но БИМа относится к нему как к собственности. На ПиКе уже видимо их усилиями была закрыта тема о нем. Мы вырастили десяток собак, и все они были счастливы, если вам НЕ все равно помогите нам!

зачем вы тогда устроили сдесь сбор денег?Вы думаете сдесь больше никому помощь не нужна?То вы собаку берете себе,то кто-то ее готов взять!вы уж определитесь!В ролике кроме как фоток собаки и каких-то людей больше ничего нет.На ПиКе вас видимо быстрее раскусили чем сдесь.По мне так это полный развод!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем вы тогда устроили сдесь сбор денег?Вы думаете сдесь больше никому помощь не нужна?То вы собаку берете себе,то кто-то ее готов взять!вы уж определитесь!В ролике кроме как фоток собаки и каких-то людей больше ничего нет.На ПиКе вас видимо быстрее раскусили чем сдесь.По мне так это полный развод!!!

Слышишь звон - не знаешь где он. Сбор денег я здесь еще не устраивал, ничего офицально не устраивал, получил только один ПЕРЕВОД ПРОВЕРОЧНЫЙ. Потом уже я хотел позвонить этому человеку и подтвердить, что да номер работает. Потом я спросил как это заверить, чтобы меня не обвинили в этом самом разводе, так как я перешел по ссылке где оформляются счета, но ничего не смог разобрать потому что было очень поздно, я болел, поэтому я попросил помочь мне. Я очень торопился, потому что после спасов я бы уехал на дачу вместе с псом, а там нет интернета и тогда бы что?!Снова обвинение в разводе?! Скинуть вам переписку с человеком? Насчет оплаты? Я даже не могу сказать какая там сумма сейчас - не успел его проверить. Я ЛИЧНО собрал деньги на спасы, я не хотел об этом заикаться чтобы кто то не вставил ядовитое словцо что я требую компенсации. Развод.. Спасибо вам огромное за доверие..

Да я хотел забрать собаку на передержку, теперь требуют сразу хозяина, видите ли такие у питомника условия. А когда тебя открыто посылают за твои усердия и обвиняют в том что ты тянул с спас работами чтобы покрасоваться мордашкой перед телекамерами руки опускаются.. КАКОГО ЧЕРТА!! Слава богу есть люди которые до сих пор поддерживают меня и не дают опустить руки...

Знаете какое ощущение когда ты идешь спасать живое существо, а тебе звонят и говорят, что ночью его увезли незнакомые люди в контейнере? А десятки людей ждут твоего звонка, потому что ты для них - связь с этим существом. И ты даже не замечаешь боли в ноге на которую уронил сумку, набитую игрушками, одеялом, ошейником с поводком, карабинами, фонарями и прочим..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю,что тут развод.Но собаки нет пока.Телефоны все выложил парень,можно звонить и узнать в приюте про собаку.

Жаль,что не успел,но если пес в питомнике,то наверное ему уже не грозит усыпление или отравление.

Только ПИЛИГРИМ пишет,что оставит собаку себе и т.д. Не думаю.что эта отличная затея.Собака жила год в подвале-одичала.Ее оттаивать надо,да и никто не знает какая у нее психика.

В общем вопросов больше чем ответов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышишь звон - не знаешь где он. Сбор денег я здесь еще не устраивал, ничего офицально не устраивал, получил только один ПЕРЕВОД ПРОВЕРОЧНЫЙ. Потом уже я хотел позвонить этому человеку и подтвердить, что да номер работает. Потом я спросил как это заверить, чтобы меня не обвинили в этом самом разводе, так как я перешел по ссылке где оформляются счета, но ничего не смог разобрать потому что было очень поздно, я болел, поэтому я попросил помочь мне. Я очень торопился, потому что после спасов я бы уехал на дачу вместе с псом, а там нет интернета и тогда бы что?!Снова обвинение в разводе?! Скинуть вам переписку с человеком? Насчет оплаты? Я даже не могу сказать какая там сумма сейчас - не успел его проверить. Я ЛИЧНО собрал деньги на спасы, я не хотел об этом заикаться чтобы кто то не вставил ядовитое словцо что я требую компенсации. Развод.. Спасибо вам огромное за доверие..

Да я хотел забрать собаку на передержку, теперь требуют сразу хозяина, видите ли такие у питомника условия. А когда тебя открыто посылают за твои усердия и обвиняют в том что ты тянул с спас работами чтобы покрасоваться мордашкой перед телекамерами руки опускаются.. КАКОГО ЧЕРТА!! Слава богу есть люди которые до сих пор поддерживают меня и не дают опустить руки...

Знаете какое ощущение когда ты идешь спасать живое существо, а тебе звонят и говорят, что ночью его увезли незнакомые люди в контейнере? А десятки людей ждут твоего звонка, потому что ты для них - связь с этим существом. И ты даже не замечаешь боли в ноге на которую уронил сумку, набитую игрушками, одеялом, ошейником с поводком, карабинами, фонарями и прочим..

Да ни слушай ты никого! Ты - молодец! Действительно, всё в наших руках, но у кого-то руки не из того места растут! Очень хочется, чтоб собака попала в хорошие руки, удачи тебе в поиске собаки, и сил, если собираешься дойти до конца!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, у меня к вам большая просьба. Помогите вызволить пса из этого питомника без их проволочек, все уже готово!!! Он получит все самое лучшее что только можно, скоро у меня зарплата, + я получаю наличные каждый день. За ним будет постоянных уход, никаких внешних раздражителей, свежий воздух и активный образ жизни даже в вольере. Неизвестно как ему будет в питомнике среди кучи собак, но БИМа относится к нему как к собственности. На ПиКе уже видимо их усилиями была закрыта тема о нем. Мы вырастили десяток собак, и все они были счастливы, если вам НЕ все равно помогите нам!

Мне немного непонятно кого Вы и о чем сейчас просите? Мы Вам никак не можем помочь вытащить оттуда собаку. С чего Вы полагаете что это возможно сделать против воли приюта и тут есть люди которые Вам в этом помогут?Право слово, что Вы затеваете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю,что тут развод.Но собаки нет пока.Телефоны все выложил парень,можно звонить и узнать в приюте про собаку.

Жаль,что не успел,но если пес в питомнике,то наверное ему уже не грозит усыпление или отравление.

Только ПИЛИГРИМ пишет,что оставит собаку себе и т.д. Не думаю.что эта отличная затея.Собака жила год в подвале-одичала.Ее оттаивать надо,да и никто не знает какая у нее психика.

В общем вопросов больше чем ответов.

В приют мы звонили - нас послали. Приезжали - нам солгали, сказали что никого не привозили, ловцов нет, собак они уже 1,5 года не принимают. Где он находится, в каких условиях, что с ним - никто не знает. Третьи лица обещают, что он будет все впорядке, конкретной информации не сообщают. У нас самих очень много вопросов!

Я надеюсь он в хороших руках, но не успокоюсь пока лично не увижу пса и не буду уверен, что он в достойных условиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышишь звон - не знаешь где он. Сбор денег я здесь еще не устраивал, ничего офицально не устраивал, получил только один ПЕРЕВОД ПРОВЕРОЧНЫЙ. Потом уже я хотел позвонить этому человеку и подтвердить, что да номер работает. Потом я спросил как это заверить, чтобы меня не обвинили в этом самом разводе, так как я перешел по ссылке где оформляются счета, но ничего не смог разобрать потому что было очень поздно, я болел, поэтому я попросил помочь мне. Я очень торопился, потому что после спасов я бы уехал на дачу вместе с псом, а там нет интернета и тогда бы что?!Снова обвинение в разводе?! Скинуть вам переписку с человеком? Насчет оплаты? Я даже не могу сказать какая там сумма сейчас - не успел его проверить. Я ЛИЧНО собрал деньги на спасы, я не хотел об этом заикаться чтобы кто то не вставил ядовитое словцо что я требую компенсации. Развод.. Спасибо вам огромное за доверие..

Да я хотел забрать собаку на передержку, теперь требуют сразу хозяина, видите ли такие у питомника условия. А когда тебя открыто посылают за твои усердия и обвиняют в том что ты тянул с спас работами чтобы покрасоваться мордашкой перед телекамерами руки опускаются.. КАКОГО ЧЕРТА!! Слава богу есть люди которые до сих пор поддерживают меня и не дают опустить руки...

Знаете какое ощущение когда ты идешь спасать живое существо, а тебе звонят и говорят, что ночью его увезли незнакомые люди в контейнере? А десятки людей ждут твоего звонка, потому что ты для них - связь с этим существом. И ты даже не замечаешь боли в ноге на которую уронил сумку, набитую игрушками, одеялом, ошейником с поводком, карабинами, фонарями и прочим..

Исповедь?Мне вот всегда интересно...почему приходят на наш форум за помощью? :hmm: Потому что на всех остальных ресурсах её не оказывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, а где Ваш палевый лабрадор?Что с ним сейчас?

это олден ретвивер, или ошибаюсь?

гладкошерстый вонючий лабрадор, хотя впринципе одно и тоже))))

последняя размещенная фотка, датируется прошлым годом :hmm:

Форумчане,я дико извиняюсь, но ИМХО, вас разводит 19 летний парень.

Я могу допустить, что о своем "верном друге" (с), можно так отзываться, НО

Принимается финансовая помощь на корм и лекарства на карту СБ и яндех счет. Подробности по телефону.
статус Вконтакте, на странице Дениса

Итак дорогие мои друзья. 3 сентября в 13-00 сбор для спасательной операции пса, ссылка на него ниже, там указана вся подробная информация. Передержка будет осуществляться на моей даче в вольере. Принимается любая помощь. Информация в статусе, мой номер 8 916 324 40 05. 2 вчера в 23:46

Информацию Денис разместил у себя на странице только вчера и тут же "организовал" спасательную операцию. Причем ЗНАЯ, на какой ресурс обратиться.

Допускаю, что собака была, но либо она уже спасена, либо ......

Вы простите меня, но не верю я.

Денис что за девушка, с которой вы переписываетесь и чью переписку суда выкладываете.Она кто?Журналист, юрист, активист - кто?

Да и бублик, какой то странный, с сегодняшней регистрацией :hmm: Надо к Павлу обратиться, на предмет двойной регистрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исповедь?Мне вот всегда интересно...почему приходят на наш форум за помощью? :hmm: Потому что на всех остальных ресурсах её не оказывают?

Я искал помощь везде. Абсолютно везде где только можно, где может быть хотя бы один человек из миллиона который может мне помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я искал помощь везде. Абсолютно везде где только можно, где может быть хотя бы один человек из миллиона который может мне помочь.

Ну теперь Вы поняли что нечем Вам помочь?Ну так к чему все эти эмоции?

Вы полагаете что существует в мире только одна собака которой можно помочь?Вариантов масса, было б желание.Могу Вам даже подсказать номер ЯКа и СБ карты куда можно перечислить деньги для наших подопечных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я искал помощь везде. Абсолютно везде где только можно, где может быть хотя бы один человек из миллиона который может мне помочь.

Сидя у монитора, бессмысленно помогать.Все получается, когда шевелишься, а не на попе сидишь.

Вариантов масса, было б желание.Могу Вам даже подсказать номер ЯКа и СБ карты куда можно перечислить деньги для наших подопечных.

Могу даже "тыкнуть пальчиком"

f7cd567dea9b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, а где Ваш палевый лабрадор?Что с ним сейчас?

С моим мальчиком все отлично, недавно подрался со стаффом.

последняя размещенная фотка, датируется прошлым годом :hmm:

Форумчане,я дико извиняюсь, но ИМХО, вас разводит 19 летний парень.

- Видимо быстрые выводы ваш конек?

Я могу допустить, что о своем "верном друге" (с), можно так отзываться, НО

- НО, что такого? У него в то время были проблемы с анальными железами и он издавал очень резкий запах, тем самым породив этот шутливый комментарий.

статус Вконтакте, на странице Дениса

Информацию Денис разместил у себя на странице только вчера и тут же "организовал" спасательную операцию. Причем ЗНАЯ, на какой ресурс обратиться.

Допускаю, что собака была, но либо она уже спасена, либо ......

- ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО НЕУЖЕЛИ Я ДОЛЖЕН КАЖДОМУ ЛИЧНО СКАЗАТЬ ЧТО ПРОИЗОШЛО!!! Я целый день гонял по городу собирая средства на пса, собирая людей, вечером решил для пиара можно разместить информацию на своей странице. Извините я был очень болен и частенько останавливался передохнуть и потратил весь день всего лишь на сборы.. о да, я же еще успел позвонить на телевиденье и попросить приехать дабы покрасоваться, как же!

Вы простите меня, но не верю я.

Денис что за девушка, с которой вы переписываетесь и чью переписку суда выкладываете.Она кто?Журналист, юрист, активист - кто?

-Знакомая, неравнодушная к моей проблеме.

Да и бублик, какой то странный, с сегодняшней регистрацией :hmm: Надо к Павлу обратиться, на предмет двойной регистрации.

- я зарегистрировал нового пользователя, предыдущего я не мог вспомнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...