Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Узник.


Пилигрим 2011

Рекомендуемые сообщения

Денис, а где Ваш палевый лабрадор?Что с ним сейчас?

С моим мальчиком все отлично, недавно подрался со стаффом.

последняя размещенная фотка, датируется прошлым годом :hmm:

Форумчане,я дико извиняюсь, но ИМХО, вас разводит 19 летний парень.

- Видимо быстрые выводы ваш конек?

Я могу допустить, что о своем "верном друге" (с), можно так отзываться, НО

- НО, что такого? У него в то время были проблемы с анальными железами и он издавал очень резкий запах, тем самым породив этот шутливый комментарий.

статус Вконтакте, на странице Дениса

Информацию Денис разместил у себя на странице только вчера и тут же "организовал" спасательную операцию. Причем ЗНАЯ, на какой ресурс обратиться.

Допускаю, что собака была, но либо она уже спасена, либо ......

- ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО НЕУЖЕЛИ Я ДОЛЖЕН КАЖДОМУ ЛИЧНО СКАЗАТЬ ЧТО ПРОИЗОШЛО!!! Я целый день гонял по городу собирая средства на пса, собирая людей, вечером решил для пиара можно разместить информацию на своей странице. Извините я был очень болен и частенько останавливался передохнуть и потратил весь день всего лишь на сборы.. о да, я же еще успел позвонить на телевиденье и попросить приехать дабы покрасоваться, как же!

Вы простите меня, но не верю я.

Денис что за девушка, с которой вы переписываетесь и чью переписку суда выкладываете.Она кто?Журналист, юрист, активист - кто?

-Знакомая, неравнодушная к моей проблеме.

Да и бублик, какой то странный, с сегодняшней регистрацией :hmm: Надо к Павлу обратиться, на предмет двойной регистрации.

- я зарегистрировал нового пользователя, предыдущего я не мог вспомнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исповедь?Мне вот всегда интересно...почему приходят на наш форум за помощью? :hmm: Потому что на всех остальных ресурсах её не оказывают?

Катя,я пришла за помощью сама не зная как.Никогда Ваш форум в глаза не видела,а вот так случилось,что попала на него и с мольбой.

На других ресурсах отказывают наверное.Мне отказали на каком то форуме.Но это уже и не важно.

Когда то помогли мне,потом я по силам помогла др.собакам и людям.В общем сейчас речь не об этом.

Если Пилигрим разводит........слов не найду.

Но всяко разно ,вроде помощи этой собаке уже не надо.Она уже не в подвале.Люди забрали.Если даже выпустили,то дворняжка выживет.Ну а если ее нет уже,то.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я искал помощь везде. Абсолютно везде где только можно, где может быть хотя бы один человек из миллиона который может мне помочь.

Наверное остальные форумы не так раскручены как наш?мне яндекс показывает только эту тему, на нашем же форуме :dntknw:

Дайте пожалуйста ссылочки на другие форумы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- я зарегистрировал нового пользователя, предыдущего я не мог вспомнить.

Неужели это развод?(((((((((((((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- я зарегистрировал нового пользователя, предыдущего я не мог вспомнить.

а предыдущий ник не подскажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасательная операция, должна была пройти в 13:00 каковы итоги?

И НЕ надо писать, что Вы НИКОМУ НИЧЕГО НЕ должны.ДОЛЖНЫ!!!Если пришли, разместили объявления, собираете деньги (даже в статусе), Вы несете ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за свои слова и действия, это я вам как юрист говорю. Может не самый "крутой", но и не совсем "тупой". Да и благо я не блондинка, логически сопоставлять факты умею.

Наверное остальные форумы не так раскручены как наш?мне яндекс показывает только эту тему, на нашем же форуме :dntknw:

Дайте пожалуйста ссылочки на другие форумы?

Вот со страницы Дениса :dntknw:

e_9d9df790.jpg Лыткарино объединяется! 1 сен 2011 в 19:17 В Лыткарино в подвале дома замуровали живую собаку.

"Уже год несчастный пес не может выбраться из подземелья, в котором он оказался по воле людей."

ЖКХ города бездействует и переводит стрелки.

Видео сюжет - http://www.lifenews.ru/video/6204

Новость с сайта - http://lytinlife.ru/ 5 вчера в 0:23|Ответить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте пожалуйста ссылочки на другие форумы?

Катя, была тема на ПИКе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писал, писал и ушел :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, была тема на ПИКе

Ну так мне интересно почитать. Вот и прошу ссылочку :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, вы чего начинаете искать во всем подвох? Денис же написал, что его спас. операция должна была начаться в 13.00, но когда он приехал оказалось, что собаку уже вытащили из подвала. как дальше стало известно это ловцы из питомника БИМ увезли собаку ночью (что странно) и в контейнере. На дальнейшие звонки сотрудники БИМ грубили, хамили, водили за нос. Вы не верите? Тогда попробуйте завтра сами позвонить в этот питомник (телефоны размещены выше) и поинтересуйтесь судьбой собачки!

А Бублик зарегистрировался сегодня потому что после сайта lifenews.ru, Яндекс показал ссылку на эту страницу по теме собаки, и мне захотелось поддержать Дениса и всех, кто переживает за судьбу этой бедняги. Подозрительные мои, ИМХО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а предыдущий ник не подскажете?

Сейчас поищу..


/>http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=186190&hl=%E7%E0%EC%F3%F0%EE%E2%E0%ED


/>http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=21 - не разобрался в управлении, вроде запостил объявление, потом написал лично администрации с почты volarsenev@ya.ru


/>http://poisksobak.ru/user/posts/found/ - пару раз постил, но оформление не порадовало, да еще и не было фотки.

Потом я связался с автором сюжета и ушел искать людей и деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Бублик зарегистрировался сегодня потому что после сайта lifenews.ru, Яндекс показал ссылку на эту страницу по теме собаки, и мне захотелось поддержать Дениса и всех, кто переживает за судьбу этой бедняги. Подозрительные мои, ИМХО!

Правдолюбец вы наш(а), показать вам собак, которым можно и нужно помочь??Показать в каком состоянии мы их забираем от "хозяев"???Не надо тут распинаться о том, СКОЛЬКО Денис сделал. Но взрослый человек?Здравомыслящий?Решение принимал сам по собственному желанию?Тогда разрешите нам самим решать кому помогать, а кому нет. Кому верить, а кому нет. Машу (Mahа) напомнило :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидя у монитора, бессмысленно помогать.Все получается, когда шевелишься, а не на попе сидишь.

А Я СИДЕЛ ПО ВАШЕМУ?! МНЕ КАЖЕТСЯ ЕСЛИ ОТКРЫТЬ ПООООШИИИИРЕЕЕЕ ГЛАЗА ВАШИ ВЫ ВЫ ПРОЧТЕТЕ ЧТО БЫЛО СДЕЛАНО. Или вам скрины чеков? Было куплено

1) карабины - 4 штуки.

2) Пояса, выдерживают вес 80 килограмм в натянутом положении.

3) Печеньки педигри, очень вкусные, лабрадор потвердит если НЕ ВЕРИТЕ - 5 пачек.

4) 50 метров прочного тросса.

5) 4 фонаря.

Я НИ КОПЕЙКОЙ ни воспользовался которые мне были переведены.

Вам выложить сотни сообщений с просьбами о рекламе? Или тысячи сообщений что делать, Денис не сдавайся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Я СИДЕЛ ПО ВАШЕМУ?! МНЕ КАЖЕТСЯ ЕСЛИ ОТКРЫТЬ ПООООШИИИИРЕЕЕЕ ГЛАЗА ВАШИ ВЫ ВЫ ПРОЧТЕТЕ ЧТО БЫЛО СДЕЛАНО. Или вам скрины чеков? Было куплено

Если берете деньги форумчан, то почему бы нет? :dntknw:

Вам выложить сотни сообщений с просьбами о рекламе? Или тысячи сообщений что делать, Денис не сдавайся?

Нет, мне они не нужны, себе оставьте.

Не надо столько эмоций.Вы так и не ответили ГДЕ ваша собака, и почему "спасенный" пес должен был находиться у вас на даче, на передержке. Как давно занимаетесь передержкой?Передержка платная или волонтерская?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасательная операция, должна была пройти в 13:00 каковы итоги?

И НЕ надо писать, что Вы НИКОМУ НИЧЕГО НЕ должны.ДОЛЖНЫ!!!Если пришли, разместили объявления, собираете деньги (даже в статусе), Вы несете ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за свои слова и действия, это я вам как юрист говорю. Может не самый "крутой", но и не совсем "тупой". Да и благо я не блондинка, логически сопоставлять факты умею.

Не самый тупой? Извините, под критерии тупой попадает ваше неумение читать, или у вас юристов это нормально? 2 странице, ниже прокрутите..

Я где говориться, что я не собирался нести отвественность?

Если берете деньги форумчан, то почему бы нет? :dntknw:

Хорошо, но опять же Я ПИСАЛ, что чек перевода одного из форумчан я не могу выложить - я сегодня не смог дойти до СБ, а все что перечислено куплено на мои деньги.

Нет, мне они не нужны, себе оставьте.

Не надо столько эмоций.Вы так и не ответили ГДЕ ваша собака, и почему "спасенный" пес должен был находиться у вас на даче, на передержке. Как давно занимаетесь передержкой?Передержка платная или волонтерская?

С детства я тащил в дом бездомных животных, у нас почти вся семья на этом помешана. У брата в доме живут 4 кошки и уже 6 котят и он не собирается их никуда пристраивать, а растит сам. У сестры 2 кошки, морская свинка, у брата мамы уличный кот, который путешествует везде с хозяином. У нас дома живет кошка и лабрадор. ГОСПОДИ Я ОТВЕТИЛ ЧТО С МОЕЙ СОБАКОЙ ВСЕ ВПОРЯДКЕ ОНА ДОМА РЯДОМ СПИТ!!! Передержка волонтерская, все на даче имеют многолетний опыт работы с собаками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я если никто не против, скопирую сообщения с ПИКа:

"Пилигрим, вам вот не стыдно копировать какие-то сообщения и пытаться опорочить человека?

Она вас знает, чтобы вам что-то докладывать? Вы не думаете, что у вас форма вопросов весьма категоричная и требовательная? Вы близко знакомы, чтобы просить забрать собаку, а она рискнула,напрмиер, отдать натерпевшееся животное незнакомой группе актистов?

Собака в фонде БИМ, вчера ночью ребята-кинологи его поймали, с ним все в порядке. Есть желающие помочь песе материально, пожалуйста, на сайте Бима есть все реквизиты и карта СБ. Мой телефон там же. А обругать человека, не разобравшись, это любимое занятие ПИКа."

"Вы бы угомонились - приют частный, и не пустить туда имеют полное право, так же как к себе на дачу.

Заканчивайте словоблудием заниматься. Займитесь делом - в Скорой полно нуждающихся в помощи животных."

______________

Пиллигрим, по поводу финансовой отчетности я писала выше. Её нужно подтверждать. Я хоть и не новичок, но всегда подтверждаю её фотографиями чеков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно свое ИМХО?

я на пике не зарегистрирована, но тему прочитала. особенно последние посты по поводу приюта, в который забрали собаку.

у меня сложилось впечатление, что увидев тему про собаку, которая всколыхнула сердца многих людей, руководство приюта решило срочненько собачку прибрать в свои руки. ведь масса людей предлагает мат.помощь.

одна фраза " Собранные деньги было бы правильно перевести на счет приютов, он указан на сайте Бима." чего только стОит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, видимо собака как мешок с золотом, все хотят взять свое! А странно то, что это было сделано ночью, и как оказалось собачек БИМ давнооо давнооо не забирал ни откуда! Что за бред?! Это разве чистая история? Вот гады! Пусть это будет на их совести и на совести этой Дарьи Сергеевны! И мое мнение - точно быстренько решили подчистить все грехи, потому что вроде скоро в Лыткарино будет какой-то съезд чиновников (т.е. думаю, что какое-то распоряжение сверху было).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А позвольте вставить свое ИМХО?Я не зря вывесила фотку.Человек, который "помогает" собакам, даже не поинтересовался "а что с собачкой приключилось". Для меня это странно,я бы обратила внимание :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А позвольте вставить свое ИМХО?Я не зря вывесила фотку.Человек, который "помогает" собакам, даже не поинтересовался "а что с собачкой приключилось". Для меня это странно,я бы обратила внимание :dntknw:

Правильное имхо. Странностей слишком много, даже тратить время на перечисление не хочется. :dntknw:

Собака в надежных профессиональных руках и это главное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, видимо собака как мешок с золотом, все хотят взять свое! А странно то, что это было сделано ночью, и как оказалось собачек БИМ давнооо давнооо не забирал ни откуда! Что за бред?! Это разве чистая история? Вот гады! Пусть это будет на их совести и на совести этой Дарьи Сергеевны! И мое мнение - точно быстренько решили подчистить все грехи, потому что вроде скоро в Лыткарино будет какой-то съезд чиновников (т.е. думаю, что какое-то распоряжение сверху было).

Сейчас уже неоднозначное варианты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....Была сегодня в Хотеичах, впечатления смешанные, первый раз видела столько собак в одном месте... Привезла хлоргексидин, шприцы, марлю, бинты (записала в журнале),

упаковку пелёнок, крупу разную, сгущёнку (а это не записала, растерялась, в общем...). Помогла погулять с собачками, почесать их.

Я вообще-то "кошатница", но собаки были настроены миролюбиво, разрешали себя гладить незнакомому человеку - я была очень тронута таким доверием.

А енот - просто звезда, такой славный!

.....Побывала в Отрадном сегодня! Приехала без ног, но довольна ужасно Улыбка Сначала растерялась от такого шумного приема, но потом втянулась в компанию Улыбка

Но особенно меня тронул инвалидик Черныш, поэтому я бы очень хотела как можно больше ему помогать и общаться!

это отзывы людей посещавших приюты Бим,вроде не все так страшно как сдесь пишет Пилигрим 2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....Была сегодня в Хотеичах, впечатления смешанные, первый раз видела столько собак в одном месте... Привезла хлоргексидин, шприцы, марлю, бинты (записала в журнале),

упаковку пелёнок, крупу разную, сгущёнку (а это не записала, растерялась, в общем...). Помогла погулять с собачками, почесать их.

Я вообще-то "кошатница", но собаки были настроены миролюбиво, разрешали себя гладить незнакомому человеку - я была очень тронута таким доверием.

А енот - просто звезда, такой славный!

.....Побывала в Отрадном сегодня! Приехала без ног, но довольна ужасно Улыбка Сначала растерялась от такого шумного приема, но потом втянулась в компанию Улыбка

Но особенно меня тронул инвалидик Черныш, поэтому я бы очень хотела как можно больше ему помогать и общаться!

Вот за этим я здесь и писал, чтобы нашелся человек который пролили свет на БИМ! Когда спрашивали о приютах - нам сказали что кроме как в Томилино, больше никаких приютов не существует.. Странно

Да, я приношу свои извинения перед БИМом, так как скорее всего просто поднял лишнюю панику, я говорил с волонтерами оттуда, они сказали что с псом все впорядке. ДА Я ПОЗВОНЮ ЛИЧНО и принесу извинения перед руководством, их тоже можно понять. Их грубая форма общения тоже оказалась оправдана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нью Бонус в БИМе? а деньги на эту собаку приют просит публично и активно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...