Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ


AllaSh

Рекомендуемые сообщения

Друзья,мы с Настей уже дома:)

Трудно поверить,что ещё вчера утром мы были в Голландии,доехали по ускоренной программе:)

Спасибо всем за добрые слова и поздравления!

Поздравляю ещё раз всех наших участников с победами и прекрасными результатами!!!У нас была самая дружная команда,всем привет!

Самое сильное впечатление осталось от моно-великолепная выставка и собаки!

Что касается отравления собак-НЕ ВЕРЮ!

На выставке царила прекрасная атмосфера,не могло этого быть,мы уезжали довольно поздно,ничего такого не было...

Скорее поверю,что могла хендлер накосячить-закрыть собак в машине,вот и случилась беда...А теперь ей надо это как-то объяснять владельцам,вот и придумывают версии...

Жара была страшная,мы своих собак после моно купать повели там же.

Фото как всегда божественные!!!

С возвращением!!!! Ещё раз поздравляю со стабильными успехами у Ромика! А также и тебя с успехами команды Ри Эриков, как бабушку :) Вы - супер молодцы!!! С нетерпением ждём рассказов и фото от вашей дружной команды!

Изменено пользователем Irina&Simba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С возвращением!!!! Ещё раз поздравляю со стабильными успехами у Ромика! А также и тебя с успехами команды Ри Эриков, как бабушку :) Вы - супер молодцы!!! С нетерпением ждём рассказов и фото от вашей дружной команды!

Ира,спасибо!:)

РиЭрики зажгли,красавцы! :clap_1::thumbup:

Жалко безумно,что они моно прогуляли... :sorry:

Видимо расцвёл с юниоров! :ok:

На фото очень приятный. Глянуть тоже интересно, видео же должен был кто-то снять, будем ждать.

Он красивый,мне понравился. :thumbup:

Может конечно для кого-то гламурУ маловато,но в целом очень приятный кобель-типичный английский голден. :thumbup:

Вот-вот и делитесь с нами своими впечатлениями :thumbup: очень ждём :D

Приходте в себя, после тяжёлой дороги и начинайте :dribble:

Наверное надо будет отдельную тему открыть,рассказать и показать где мы жили-это просто фантастическая красота! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Природа там совершенно потрясающая,вокруг зелёные луга,море и стада барашков! :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он красивый,мне понравился. :thumbup:

Может конечно для кого-то гламурУ маловато,но в целом очень приятный кобель-типичный английский голден. :thumbup:

c приездом! с супер результатами :thumbup: :thumbup: :thumbup:

рассказывайте все - все, кто еще понравился, кто очень очень впечатлил?

Наверное надо будет отдельную тему открыть,рассказать и показать где мы жили-это просто фантастическая красота! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Природа там совершенно потрясающая,вокруг зелёные луга,море и стада барашков! :thumbup: :thumbup:

надо надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c приездом! с супер результатами :thumbup: :thumbup: :thumbup:

рассказывайте все - все, кто еще понравился, кто очень очень впечатлил?

Спасибо,Алина!:)

Девочки,обязательно так и сделаем. :ok: Обещаю,с нас полный отчёт обо всех и обо всём. :ok::blush2: Сейчас чуток разгребусь с домашними делами,у меня дома полный разгром-три мужика без меня за две недели убили мой быт... :lol2::doh: Придётся восстанавливать. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впечатлений-целый океан! :clap_1::thumbup:

Голландия безумно понравилась! :thumbup: :thumbup:

Мотя, еще раз поздравляю Вас и Рому с победой. Рома с Настей шикарны.

Поразительно, что он в такой красивой шубке в конце лета! И в классной форме. :thumbup:

Свету Филимонову, Свету (хендлера) и Макса поздравляю с успешным выступлением любимца! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья,мы с Настей уже дома:)

Трудно поверить,что ещё вчера утром мы были в Голландии,доехали по ускоренной программе:)

Спасибо всем за добрые слова и поздравления!

Поздравляю ещё раз всех наших участников с победами и прекрасными результатами!!!У нас была самая дружная команда,всем привет!

Самое сильное впечатление осталось от моно-великолепная выставка и собаки!

Что касается отравления собак-НЕ ВЕРЮ!

На выставке царила прекрасная атмосфера,не могло этого быть,мы уезжали довольно поздно,ничего такого не было...

Скорее поверю,что могла хендлер накосячить-закрыть собак в машине,вот и случилась беда...А теперь ей надо это как-то объяснять владельцам,вот и придумывают версии...

Жара была страшная,мы своих собак после моно купать повели там же.

Мотенька, Настюшка, с возвращением!!! Еще раз сотни Вам поздравлений!!! Молодцы! Болели за всех вас!!) :thumbup: Эээх, жаль не были с вами, но у нас уважительная причина.....

Леночка Малиновская, девочки, ждем фото от вас, как всегда великолепные!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотенька с возвращением и удачным выступлением на Чемпионате Европы! Умнички вы,так рады за вас :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С возвращением всех и себя!!!:clap_1:

ПОЗДРАВЛЯЮ всех победителей, участников, зрителей!!! Всё было замечательно, несмотря ни на, что!:thumbup::thumbup::thumbup: Очень рада была увидеть всех МОСКВИЧЕЙ, ПИТЕРЦЕВ, УКРАИНЦЕВ!!!! Ребята, девочки мои ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ, вы все настолько добродушные и клёвые!!!:clap_1::thumbup::clap_1::thumbup: Спасибо вам всем огромное за общение, ПОДДЕРЖКУ, предложенную помощь, утешение!!!! Мотенька, Леночка Малиновская, Настюшенька, Сергей, Оля Агапова, Иришенька Войтенкова, Светланы Коновалова и Филимонова, Лиля и Миша Воробьёвы и многие, многие другие, ВЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!!!!!! Я вас всех поздравляю, желаю грандиозных удач в дальнейшем!!! Спасибо моим девчонкам, которые с РОДИНЫ писали мне СМС в поддержку!!!!:thumbup::thumbup::thumbup: Всегда рада вас всех увидеть снова!!! МОСКВА - ОБОЖАЮ ВАС!!!!!!!!!

Мы замечательно отдохнули! Жили в красивенном, кукольном, весь в цветах, садиках и самшитах городке Волвега!!! Усталые, но довольные!!

Изменено пользователем из С.Г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще, на этой выставке произошла ужасная вещь:

Отравили 7 собак Natasha Davidovic, 3 умерло, 4 пока на капельнице.....

Это я с фб взяла, не верится вообще. Ужас какой....

Я сейчас с Сашей Кирпиль разговаривала,он сказал,что погибшие собаки жили с ними в одном отеле...Вернее это их хендлер жила в отеле,а бедные животные все дни сидели около отеля в закрытом микроавтобусе с запотевшими стёклами.А в день монопородки стояла просто страшная жара...

Суки,экономят по 10 евро в день с каждой собаки...

Интересно Наташа об этом знает?

Помню как в Хорватии с нами в автобусе ехали две дуры-девушки-хендлеры из Екатеринбурга и они оставили в жуткую жару двух хозяйских собак в автобусе.Мы этих собак несчастных потом двумя автобусами откачивали.Симптомы были точно такие как при отравлении.

Изменено пользователем mon solei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотечка, с возвращением!

ждем фото! я свои выложила в фейсбуке, сюда уже не хватает терпения - наш деревенский интернет очень медлительный ))

про отравление мне тоже с трудом верится. Была бы шумиха. Это же такой резонанс!!! А на моно все было тихо, с кем бы я не говорила. И подозрительное совпадение - СМИ в газетах опубликовали - на выставке в Леувардене минивен с 7 голденами вскрыли. И на моно - тоже минивен с тем же количеством голденов. А всюду говорят только о трех погибших от яда. Кто тогда умер (клички) в самом Леувардене? почему о них нигде ни слова? Может хендлер погрузила собак в машину, приехала после выставки в Леуварден и оставила собак в машине. Пошла смотреть бесты или торговлю. И вот результат? и уже прикрываясь отравлением пытается прикрыть себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотечка, с возвращением!

ждем фото! я свои выложила в фейсбуке, сюда уже не хватает терпения - наш деревенский интернет очень медлительный ))

про отравление мне тоже с трудом верится. Была бы шумиха. Это же такой резонанс!!! А на моно все было тихо, с кем бы я не говорила. И подозрительное совпадение - СМИ в газетах опубликовали - на выставке в Леувардене минивен с 7 голденами вскрыли. И на моно - тоже минивен с тем же количеством голденов. А всюду говорят только о трех погибших от яда. Кто тогда умер (клички) в самом Леувардене? почему о них нигде ни слова? Может хендлер погрузила собак в машину, приехала после выставки в Леуварден и оставила собак в машине. Пошла смотреть бесты или торговлю. И вот результат? и уже прикрываясь отравлением пытается прикрыть себя?

Спасибо,Ириш!

Ещё раз тебя и вашу команду поздравляю с победами!!! :1st: :1st:

Про "отравления" я тоже так думаю,сразу было понятно,что что-то тут не чисто.Какие к чёрту отравления???Кто был на этой выставке,тот не поверит в эту чушь.А вот в перегрев я очень даже верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Ириш!

Ещё раз тебя и вашу команду поздравляю с победами!!! :1st: :1st:

Про "отравления" я тоже так думаю,сразу было понятно,что что-то тут не чисто.Какие к чёрту отравления???Кто был на этой выставке,тот не поверит в эту чушь.А вот в перегрев я очень даже верю.

еще раз спасибо за поздравления!

я как вспомню тот момент, так мурашки по телу! видимо все-таки старею, раз теперь меня так адреналинит!

я минут 5 сидела на улице и пыталась перевести дух! это же ужас ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем весь российский десант с успехом в Голландии!!!

Большое спасибо всем за поздравления Ambergold GK Fabulous Friend!

Лена, Настя, спасибо за помощь и советы!

Также спасибо нашей дружной компании за море позитива и поддержку!!!

Мотя, может это не Наташины собаки. Микроавтобус был с австрийскими номерами.

Впрочем, какая разница? Безумно жаль собак!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Микроавтобус был с австрийскими номерами.

Впрочем, какая разница? Безумно жаль собак!!!

одна из погибших собак была австрийская

резонанс огромный...

будем считать, что погибшие голдены спасли всех остальных, кого могли оставить так же в машине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3d6d08b9d4a5.jpg

f2c39101c8c1.jpg

9d5433eb7c42.jpg

443c6a17600a.jpg

d68eb2c9f821.jpg

89561c1ab8d3.jpg

d0c8122513fc.jpg

edd01be930c9.jpg

Начинаем печатать репортаж Светланы Коноваловой под названием: "Максик в тумане или русские голландцы"

90757789ee7e.jpg

3fcc70d451da.jpg

4db10851ec59.jpg

116a8f5e434a.jpg

58fc008e4da3.jpg

0753c4b7c9d7.jpg

0fe951a52ef9.jpg

b4f9fda67cf0.jpg

Декорации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья,мы с Настей уже дома:)

Трудно поверить,что ещё вчера утром мы были в Голландии,доехали по ускоренной программе:)

Спасибо всем за добрые слова и поздравления!

Поздравляю ещё раз всех наших участников с победами и прекрасными результатами!!!У нас была самая дружная команда,всем привет!

Самое сильное впечатление осталось от моно-великолепная выставка и собаки!

Что касается отравления собак-НЕ ВЕРЮ!

На выставке царила прекрасная атмосфера,не могло этого быть,мы уезжали довольно поздно,ничего такого не было...

Скорее поверю,что могла хендлер накосячить-закрыть собак в машине,вот и случилась беда...А теперь ей надо это как-то объяснять владельцам,вот и придумывают версии...

Жара была страшная,мы своих собак после моно купать повели там же.

Фото как всегда божественные!!!

Согласна с Мотей на 100%. Я тоже считаю что собаки задохнулись в машине и погибли от перегрева,т.к. атмосфера,царившая на выставке,даже не предполагает такого зверского поступка..Скорее всего-это косяк хендлера ,пытающегося сейчас хоть как-то выйти из положения..Подтверждаю что беспрестанно объявляли что автомобили будут вскрыты,если немедленно не подойдёт владелец. Самое обидное,что чаще всего эти объявления звучали по-русски :ranting: ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааа....фотки классс, тоже хочу....красота необыкновенная :thumbup:

Согласна с Мотей на 100%. Я тоже считаю что собаки задохнулись в машине и погибли от перегрева,т.к. атмосфера,царившая на выставке,даже не предполагает такого зверского поступка..Скорее всего-это косяк хендлера ,пытающегося сейчас хоть как-то выйти из положения..Подтверждаю что беспрестанно объявляли что автомобили будут вскрыты,если немедленно не подойдёт владелец. Самое обидное,что чаще всего эти объявления звучали по-русски :ranting: ..

Тогда это совсем не по людски, в закрытой машине на солнце....................ну не знаю, не правильно это :blush2:

Изменено пользователем Натали и Рада
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааа....фотки классс, тоже хочу....

и я .... :ok:

теперь понимаю, почему в Нидерландах так много русских

мы все туда хотим :lol2:

Тогда это совсем не по людски, в закрытой машине на солнце....................ну не знаю, не правильно это :blush2:

Наташа, мне страшно подумать, как человек с таким грехом жить будет.

Это страшная расплата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие СветЫ,спасибо за фотки!!!! :clap_1: :clap_1:

Голландия-навсегда моя любовь!!! :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

687909def358.jpg

feaed2a827e7.jpg

62e719ea5ad6.jpg

96009b86c09f.jpg

87f6e6eb59b7.jpg

d236070bf87a.jpg

22be7437f671.jpg

a9da23d183b5.jpg

С возвращением!!!!!! Еще раз поздравляем российский десант с прекрасными результатами1st.gif

Спасибо за фотки!!! Мотя на фоточке просто сияет!!!!!nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7b0e946c0658.jpg

Аха-ха)))

Настёныш-молодец,отобрала у Хенрика Ромкин хвост. :lol2:

7193e5e0dc00.jpg

"Дай-ка я тебя поцелую" :lol2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...