Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Телефонный код


Starfish

Рекомендуемые сообщения

У меня уж лет 10 как прямой номер от билайн (968-....), для смс последние несколько лет нужно использовать код 903, для звонков - либо напрямую, либо +495, либо тот же +903.

И вот на этой неделе стали поступать какие-то странные звонки - "вы нам отправляли смс". С разных номеров. Первый раз думала, что какая-то ошибка, потом уже стала спрашивать, что за номер. Мне называет мой номер, только в конце еще две цифры; соответственно, первые три цифры моего прямого номера - это код оператора того номера, с которого смски отправляют. А сегодня названивала какая-то тетка, кричала что-то про деньги и про то, что нашлет на меня милицию (ну, полицию - без разницы, собственно) :crazy: Полиции я не опасаюсь, но меня раздражает сама ситуация, да и названивающие нервные люди выводят из душевного равновесия :sport_boxing:

Что за ерунда, и как с этим бороться? Код 968, как мне подсказал Яндекс, тот же Вымпелком (сиречь Билайн) - жаловаться туда, что ль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, должны принять меры.. у меня была такая же ситуация, только номер мобильного чьего-то совпадал с моим домашним телефоном, а человек был как-то связан с Земфирой.. задолбали маньяки!!! а еще когда Москву разделили на 495 и 499 тоже гимор был - никто ж не предупреждает, что код набирать надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...