Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужна помощь!


Karl_Var

Рекомендуемые сообщения

В Новоуральске 100 тыс. население. :unsure:

Теперь уже 80 тыс. А клиника действительно одна. Не, вру, есть еще ветеринарная станция, но ее настолько все ругают...что страшно туда даже соваться.

Что такое тысячелистник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь уже 80 тыс. А клиника действительно одна. Не, вру, есть еще ветеринарная станция, но ее настолько все ругают...что страшно туда даже соваться.

Что такое тысячелистник?

Посмотрите в яндексе, что такое тясячелистник. Но я думаю. что у Вас он не растет все же.

Им можно полностью залечить рану, он заживляет изнутри и столь сильные порезы проходят за 5-10 дней полностью. Следов не остается. Он заживляет послойно.

Было бы неплохо обратиться хотя бы туда, чтобы привели в порядок рану.

Все же ситуация не просто-"маленький порезек".

Изменено пользователем julii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас разговаривала с нашим тренером по дрессировке, договорилась на завтра у ее знакомой-ветеринара полечиться. Так что ждем утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас разговаривала с нашим тренером по дрессировке, договорилась на завтра у ее знакомой-ветеринара полечиться. Так что ждем утра.

Будем надеяться, что тот ветеринар с хорошими хирургическими руками. Ждем известий от Вас завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только от врача.

Врачи были сильно удивленны...Оказывается швы у нас не разошлись, а просто пришито было не правельно. Зашили сверху и снизу раны, а вот сама рана осталась открыта :ranting: . Да уж...

Конечно уже и воспаление началось в ране. Вообщем убрали старые швы, зашили по-новой, поставили антибиотики. Теперь должно быть все хорошо.

Уф, выдохнула :ok:

Всем огромное спасибо :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь, дренаж они поставили?

Нет, не поставили. Зачистили рану, забрызгали антисептиком, стянули края. Зашили и примотали нитками, которыми шили рану, бинтовой рулон. Между пальцев насовали вату, забинтовали и отправили до субботы. Там перевязка и новый укол антибиотика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только от врача.

Врачи были сильно удивленны...Оказывается швы у нас не разошлись, а просто пришито было не правельно. Зашили сверху и снизу раны, а вот сама рана осталась открыта :ranting: . Да уж...

Конечно уже и воспаление началось в ране. Вообщем убрали старые швы, зашили по-новой, поставили антибиотики. Теперь должно быть все хорошо.

Уф, выдохнула :ok:

Всем огромное спасибо :signthankspin:

Желаю Вашему ребенку удачи,пусть поправляется !!!!!!!!! А ВЫ молодец что обратились сюда за советом,и я Вас очень понимаю,когда ветклиника одна и она не круглосуточная да еще выходные у нее бывают,а соба болеет......Да, милые жители столиц и мегаполисов,мы в провинциях имеем такие клиники........Когда мой старый пес (восточник) захромал,мне надо было делать ему рентген,чтоб исключить дисплазию,так вот рентген мне познакомству ночью делали в республиканской клинике где человеки лечуться........а Вы тут рассуждаете.......ищите другую клинику..... :dntknw: Спасибо Дениске за добрые и нужные советы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, милые жители столиц и мегаполисов,мы в провинциях имеем такие клиники........

Все верно, но мы ездим в хорошую ветклинику на другой конец наших мегаполисов безтрепетно, это может быть 30-50 км. А по времени - и говорить страшно, у нас пробки. Так что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю Вашему ребенку удачи,пусть поправляется !!!!!!!!! А ВЫ молодец что обратились сюда за советом,и я Вас очень понимаю,когда ветклиника одна и она не круглосуточная да еще выходные у нее бывают,а соба болеет......Да, милые жители столиц и мегаполисов,мы в провинциях имеем такие клиники........Когда мой старый пес (восточник) захромал,мне надо было делать ему рентген,чтоб исключить дисплазию,так вот рентген мне познакомству ночью делали в республиканской клинике где человеки лечуться........а Вы тут рассуждаете.......ищите другую клинику..... :dntknw: Спасибо Дениске за добрые и нужные советы!!!

Прям в точку сказали.

Не слишком ли большой перерыв между перевязками?

Дома сами перевязывать будем. А в субботу врачи смотреть будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, иногда дорога в одну сторону часа на 2,5-3 может растянуться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома сами перевязывать будем. А в субботу врачи смотреть будут.

Тогда другое дело.

Выздоравливайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома сами перевязывать будем. А в субботу врачи смотреть будут.

Раз дренаж не поставили, то по старой схеме в дырочки между швами проливаете хлоргексидин, а потом туда левомеколь.

Надеюсь, что в этот раз рану очистили хорошо.

Скорейшего выздоровления собаке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорейшего выздоровления собаке!

Спасибо Вам огромное, за подсказки, помощь и поддержку :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, сегодня меня собак порадовал...

Пришла в обед домой, а он все бинты-повязки и швы себе снял. Пришлось снова ехать в ветеринарку.

Радует, что шов уже успел схватится и не разошлось по новой. Зашивать не стали, просто бинтуем. Но песу, видимо, очень понравилось снимать повязку...эх, надеюсь заживет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, сегодня меня собак порадовал...

Пришла в обед домой, а он все бинты-повязки и швы себе снял. Пришлось снова ехать в ветеринарку.

Радует, что шов уже успел схватится и не разошлось по новой. Зашивать не стали, просто бинтуем. Но песу, видимо, очень понравилось снимать повязку...эх, надеюсь заживет.

Оденьте псу воротник и будет Вам спокойствие и счастье. Разлизанные раны месяцами могут не заживать нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оденьте псу воротник и будет Вам спокойствие и счастье.

Одели, хватило на 4 дня. Разломал его в хлам. :dntknw:

теперь приходится следить, а когда нас дома нет...пока выручает бинтование лапы по-типу "матрешка" :lol2: Сначало бинт, потом еще бинт, потом носок, сверху еще носок. Последним слоем одеваю эластичный собачий бинт для лангет. Занятия по съему конструкции у Мирона занимают часа 4, а тут и мы приходим. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одели, хватило на 4 дня. Разломал его в хлам. :dntknw:

теперь приходится следить, а когда нас дома нет...пока выручает бинтование лапы по-типу "матрешка" :lol2: Сначало бинт, потом еще бинт, потом носок, сверху еще носок. Последним слоем одеваю эластичный собачий бинт для лангет. Занятия по съему конструкции у Мирона занимают часа 4, а тут и мы приходим. :lol2:

Тогда ведро. Я серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда ведро. Я серьезно.

Муж предлогал железное, но в шутку

А если серьезно...Это как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж предлогал железное, но в шутку

А если серьезно...Это как?

Поищите тему Плюшкина, лабра от Большаковой? не помню точно, но у него было ведро на голове, после удаления глазика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...