Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Спор насчет прогулки, Помогите


Рекомендуемые сообщения

Привет всем,я уже как год имею лабрадора ретривнра .Я сним гуляю по 20-30 мин, но вот отец застовляет по 40-50мин,что очень утоиляеть по два раза в день, мне очень интересно услышать ваше мнение .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы гуляем 1час утром, около 1часа днем и 1,5-2часа вечером и это мало, а для лабрадора такие ваши прогулки вообще ничто :thumbup::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утром: 1,5часа

днем: 2 часа

вечер 30мин(летом 2-3часа)

тоже считаю, что этого мало

9,5месяцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение что гулять вам надо по часу за раз минимум . Кого утомляет долгая прогулка вас или собаку??)))

А для недолких прогулок вам йорка или чихуу-хуу надо было заводить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с утра стали немного просыпать, гуляем от силы 15-20 минут, вечером от 1,5 до 2,5, раньше с утра полтора часа гуляли, сечас попробуем опять пораньше вставать, мне тоже кажется, что для лабра маловать 30 минут, а Вы на поводке или без гуляете.. Мы вот вечером колбасимся на площадке без поводка...

Изменено пользователем Шпонька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с утра стали немного просыпать, гуляем от силы 15-20 минут, вечером от 1,5 до 2,5, раньше с утра полтора часа гуляли, сечас попробуем опять пораньше вставать, мне тоже кажется, что для лабра маловать 30 минут, а Вы на поводке или без гуляете.. Мы вот вечером колбасимся на площадке без поводка...

У нас тоже утром экспресс выгул))) Т.к гуляю перед работой но днем с собакой гуляет сестра а вечером я уже долго)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По 4-5-6 часов за день наматываем, в зависимости от погоды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тут мой мужчина отмазывался от гуляния с псом . Я на работе а он звонит и говорит :"Я 10 минуточек погулял и Ричард замерз, стоит трясеться и домой проситься!!!" Это в 0 то градусов!))))

Чего только не придумают эти мужчины что бы с собакой не гулять)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем,я уже как год имею лабрадора ретривнра .Я сним гуляю по 20-30 мин, но вот отец застовляет по 40-50мин,что очень утоиляеть по два раза в день, мне очень интересно услышать ваше мнение .

Я считаю, что прогулки должны быть не длительные, а интенсивные (хотя одно другого не исключает) И чтоб гулять по 4-6 часов в день это в моем понятии надо просто сидеть дома и ничем не заниматься (извините, если задела кого). П

Вместо часа гуляния просто так, можно спокойно полчасика попрыгать собе за полкой или поноситья за мячиком. Вечерняя прогулка она как правило всегда выходит длинее так как не надо никуда спешить и собачников больше встречается и собикам веселее гулять.

Утром я гуляю не долго, вечером когда как от 0,5 до 2,5 часов и собаки у меня выгуляны не вымещают свою энергию на обоях, мебели и прочих интерьерах квартиры, но это сейчас, когда они уже все взрослые, были детьми мы гуляли долго.

Но в тоже время, когда прогулки вас напрягают... Стоит задуматься надо вам это, а лучше отдать это задание человеку, который с большим рвением будет сие выполнять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуляем 1ч утром, 1ч днем и 1-1.5 ч вечером. И по-моему кобелю нужно минут сорок, что бы пописать хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо часа гуляния просто так, можно спокойно полчасика попрыгать собе за полкой или поноситья за мячиком.

а МОЯ песа когда бегает с мячиком в туалет не ходит))) И с ним нужно еще ходить....

Изменено пользователем Кристина и Ричард
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а МОЯ песа когда бегает с мячиком в туалет не ходит))) И с ним нужно еще ходить....

Так вы сначала в туалет сходите, а потом бегайте! :thumbup:

А ходить со всеми надо.... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вы сначала в туалет сходите, а потом бегайте! :thumbup:

А ходить со всеми надо.... :dribble:

Так и получаеться уже больше 30минут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утро:около 40 минут

обед:1-2 часа

вечер:1,5-2,5 часа

а на выходных т к времени больше вот что получается :thumbup:

утро:1 час

обед:2-3 часа

вечер:2-3 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и получаеться уже больше 30минут)))

Тут всеж относительно, кому 15мин, кому 30, а кому и вовсе 5

и у вас , я так понимаю, нет проблем в том, чтоб погулять своего зверя... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что прогулки должны быть не длительные, а интенсивные (хотя одно другого не исключает) И чтоб гулять по 4-6 часов в день это в моем понятии надо просто сидеть дома и ничем не заниматься (извините, если задела кого).

Если про меня- нет, не задели. :dribble:

Просто я работаю дома и могу позволить себе планировать день, да и дочка помогает с прогулками.

Прогулки у нас интенсивные, с играми и командами :1st:

А работа у меня (Фермоза не даст соврать) тоже занимает значительную часть времени, просто мне повезло заниматься любимым делом и мне за это еще и платят :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если про меня- нет, не задели. :1st:

Просто я работаю дома и могу позволить себе планировать день, да и дочка помогает с прогулками.

Прогулки у нас интенсивные, с играми и командами :)

А работа у меня (Фермоза не даст соврать) тоже занимает значительную часть времени, просто мне повезло заниматься любимым делом и мне за это еще и платят :thumbup:

Завидую по белому!!! :) :dribble: :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на выходных т к времени больше вот что получается :thumbup:

утро:1 час

обед:2-3 часа

вечер:2-3 часа

Обалдеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А товарисч с вопросом смылся в неизвестном направлении...Может это он нас всех тут на вопросы-опросы "разводит"? А сам хихикает без малейшего "лабрадора" на горизонте... :thumbup::dribble::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А товарисч с вопросом смылся в неизвестном направлении...Может это он нас всех тут на вопросы-опросы "разводит"? А сам хихикает без малейшего "лабрадора" на горизонте... :1st: :) :dribble:

А может думает, что дыла права, и гулять с псом надо 20-30 мин в день!!! :thumbup: :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спосиб всем за советы,а что косаетца пса ,то я имею

Сколько Вам лет? Может рано Вам такую ответственность нести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...