Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Руза. Детский дом.


Нечаева и Ко

Рекомендуемые сообщения

Создаю отдельную темку. Очень нужны любые вещи для подростков от 14ти до 16ти лет. Обувь тоже. ОСОБЕННО ДЛЯ МАЛЬЧИКОВ!!!!!!

В воскресенье еду в Рузу. Хотелось бы что-нибудь отвезти. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создаю отдельную темку. Очень нужны любые вещи для подростков от 14ти до 16ти лет. Обувь тоже. ОСОБЕННО ДЛЯ МАЛЬЧИКОВ!!!!!!

В воскресенье еду в Рузу. Хотелось бы что-нибудь отвезти. :sorry:

Оля, я договорилась с девушкой с форума, что она подготовит одежду для девочек (думаю на указанный возраст как раз будет) - но мы договорились, что я заберу у неё посылку 10.09. Постараюсь забрать пораньше. Если получится, то как тебе передать? Я не смогу пока до Сокольников доехать... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, я договорилась с девушкой с форума, что она подготовит одежду для девочек (думаю на указанный возраст как раз будет) - но мы договорились, что я заберу у неё посылку 10.09. Постараюсь забрать пораньше. Если получится, то как тебе передать? Я не смогу пока до Сокольников доехать... :sorry:

Позвони, я решу как забрать. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвони, я решу как забрать. :ok:

Ольга, а если не из мск обл. как прислать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, мы собрали много вещей для ребят, но я в московской области, г. Пущино. у нас несколько коробок, коробка обуви для девочек. но я не могу придумать, как к воскресенью вам в москву это все передать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, а если не из мск обл. как прислать?

Никак :dntknw: Отдадите своим, местным. Думаю, тоже не откажутся.

Оля, мы собрали много вещей для ребят, но я в московской области, г. Пущино. у нас несколько коробок, коробка обуви для девочек. но я не могу придумать, как к воскресенью вам в москву это все передать.

Пришлите ваш телефон. Позвоню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, у меня уже два икеевских пакета давно стоят. Надо только до Вас как-то довезти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, кто из Измайлова может захватить пакетики???????!!!!!!!!!!!

Надо у Насти спросить. Она в пятницу с Полинкой занимается. Может, захватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвони, я решу как забрать. :ok:

Оля, у меня "сгинула" сим-карта с номреами - позвонить не могу. Скинь, пож-та, номер в личку. Вещи от дарителя у меня будут сегодня вечером + я немного собрала своих. Так что завтра уже можно встречаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может ли кто-нибудь помочь? у нас собралось вещей на 7 коробок, все влезет в одну машину, если нет пассажиров. мы можем их завтра переправить в Москву до м. Южная, нужно встретиться на стоянке у Глобал сити и перекинуть коробки к другому водителю, а потом отвезти все к Оле в Сокольники. По времени на м. Южная человек может встретиться в с 13.30 до 14.00. помогите, пожалуйста, там обувь и теплые вещи на осень, подарки и всякие полезности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша-mariam, если в эти выхи не получится у Ольги забрать вещи, я буду на подхвате в след выхи по пути со своей дачи!

Ольга, есть оч много дисков CD с фильмами-мультфильмами. принести в субботу? также подберу не оч много вещичек, но хоть что-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, есть оч много дисков CD с фильмами-мультфильмами. принести в субботу? также подберу не оч много вещичек, но хоть что-то...

Бери. ВСЕ возьму!

Оля, у меня "сгинула" сим-карта с номреами - позвонить не могу. Скинь, пож-та, номер в личку. Вещи от дарителя у меня будут сегодня вечером + я немного собрала своих. Так что завтра уже можно встречаться...

+7 985 997 06 78

может ли кто-нибудь помочь? у нас собралось вещей на 7 коробок, все влезет в одну машину, если нет пассажиров. мы можем их завтра переправить в Москву до м. Южная, нужно встретиться на стоянке у Глобал сити и перекинуть коробки к другому водителю, а потом отвезти все к Оле в Сокольники. По времени на м. Южная человек может встретиться в с 13.30 до 14.00. помогите, пожалуйста, там обувь и теплые вещи на осень, подарки и всякие полезности.

Маш, выхода нет. Поеду сама. Грузите сегодня все,ага?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери. ВСЕ возьму!

ок, в субботу на послушку принесу вам пакетик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговаривала сейчас с Жанной Геннадиевной. Есть еще необходимость в кой-каких учебниках и рабочих тетрадях. Завтра пришлет, что нужно, и сколько.

Придеться сброситься... А? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все! Маша! Я приеду сама! Перенесла занятия на Юго-западной на попозже, чтобы сразу ехать на встречу с вами. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все! Маша! Я приеду сама! Перенесла занятия на Юго-западной на попозже, чтобы сразу ехать на встречу с вами. :ok:

отлично. телефончик -место встречи скинула.

жалко, что я не смогу поехать, а так бы хотелось познакомиться лично. ну ничего, будет повод еще, может как нибудь в след. раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жалко, что я не смогу поехать, а так бы хотелось познакомиться лично. ну ничего, будет повод еще, может как нибудь в след. раз

Увидимся НЕПРЕМЕННО!!!! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создаю отдельную темку. Очень нужны любые вещи для подростков от 14ти до 16ти лет. Обувь тоже. ОСОБЕННО ДЛЯ МАЛЬЧИКОВ!!!!!!

В воскресенье еду в Рузу. Хотелось бы что-нибудь отвезти. :sorry:

Если ещё актуально - в выходные пороюсь, с детя до фига всего должно быть. Включая ненадёванное. С обувью вряд ли, а вешшички точно накопаю. Вопрос - как передать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обуви для пацанов по прежнему нет..... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детский дом в Рузе очень нуждается в обогревателях. Настенных. Нужно 10 штук. :blush2:

Есть ли у кого желание помочь? Может, по одному купим? Они недорогие.

Вот ссылка. С детскими картинками есть. Беру на себя пару штук. Кто хочет поучавствовать?

Хочу уже в воскресенье отвезти. ОЧЕНЬ у них там холодно.

Так же нужна обувка на новеньких деток. 26, 28, 29, 31, 33 размеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно деньгами, если можно, то в личку № карты скиньте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно деньгами, если можно, то в личку № карты скиньте.

Да, можно. Спасибо. А вот она, карта:

№ карты - 67619600 0424686948 Сбербанк. Маэстро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, можно. Спасибо. А вот она, карта:

№ карты - 67619600 0424686948 Сбербанк. Маэстро

ОК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детский дом в Рузе очень нуждается в обогревателях. Настенных. Нужно 10 штук. :blush2:

Есть ли у кого желание помочь? Может, по одному купим? Они недорогие.

Вот ссылка. С детскими картинками есть. Беру на себя пару штук. Кто хочет поучавствовать?

Хочу уже в воскресенье отвезти. ОЧЕНЬ у них там холодно.

Так же нужна обувка на новеньких деток. 26, 28, 29, 31, 33 размеры.

девочки? Мальчики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...