Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои любимые Муми-тролли


Gerda&Маняша

Рекомендуемые сообщения

Оксана, с удовольствием погуляла с вами и поплавала, и девчонок твоих начмокала в носы🥰 разглядела лужу на развилке дорог на обратном пути, твои красавицы даже внимания на неё не обратили, а Немочка бы не упустил возможности извозюкаться😜🤣

Красота у вас! тихое спокойное счастье!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Наташа и Немо, 05.11.22 сказал:

Оксана, с удовольствием погуляла с вами и поплавала, и девчонок твоих начмокала в носы🥰 разглядела лужу на развилке дорог на обратном пути, твои красавицы даже внимания на неё не обратили, а Немочка бы не упустил возможности извозюкаться😜🤣

Красота у вас! тихое спокойное счастье!

С лужами мне повезло-в грязные не полезут,а вот когда  весной начинается таяние,и вода стоит в ледяных купелях,вот в такие ,мои залезают с большим удовольствием! Февочки - они ж по жизни эстетки)) А мужикам - море грязи всегда по колено😄

 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Поляшик  скоро станет звездой   плавания ,прыжков в воду, ныряния, игр на воде и акватлона😆 Обычно мы ходим на речку вечером,когда спадает жара,и народ уже сваливает по домам поближе к кухне. Но когда выходит у нас чуть пораньше и кто - то ещё только сворачивает свои зонтики, то Барсучонок собирает вокруг себя  благодарных зрителей. Она реально как ребенок,почувствовав внимание со всех сторон начинает выпендриваться😆 Как-то на противоположном берегу расположилась веселья компашка и большие дяди просто угорали от ее трюков,а уж она,подбадриваемая их криками и свистами, точно чувствовала себя звездой вечера ! Да ужж, обожает наша девушка повышенное внимание, если б могла,наверное с удовольствием и стишок рассказывала б,стоя на табуретке,  и песенки пела ,размахивая платочком 😂 Но, что оч порадовало,к мужикам на тот берег не поплыла,даже на запах шашлычка! А я в очередной раз погордилась дочей))Молодчина , на чужой шашлык не разинула роток!😂

 Умница, красавица и просто заезда🥰

 

IMG_5997.jpeg

IMG_6003.jpeg

IMG_6009.jpeg

IMG_6014.jpeg

IMG_6017.jpeg

IMG_6020.jpeg

IMG_6014.jpeg

IMG_6020.jpeg

IMG_6026.jpeg

  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, YanchiK сказал:

Оксан, а ты на телефон или на фотик фоикаешь?

   На телефон! У меня такой фотик неподьемный,что ходить с ним по полям и по лесам,так себе развлечение.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пролетела половина лета...
Пролетела лёгкой стрекозой.
А тёплые закаты и рассветы
Всё также манят в поле за собой.
 

IMG_8376.jpeg

IMG_8375.jpeg

  • Like 13
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота... А три Лабрадора в три раза больше красоты)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ЕленаФРики сказал:

Красота... А три Лабрадора в три раза больше красоты)

Абсолютно согласна!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ЕленаФРики сказал:

Красота... А три Лабрадора в три раза больше красоты)

 

37 минут назад, Светлана-и-Грей сказал:

Абсолютно согласна!

И красоты,и радости,и обожания!))Но, эх, и забот,и времени,тоже в три раза !  А Бельчонка так и не торопится съезжать😆 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Ночью прошла гроза,ливень не просто стучал по крыше,а было такое впечатление,что на нее откуда то сверху просто падают тонны воды и казалось дом накрыла волна цунами с огрушающим шумом. К удивлению,все растения выстояли,ничего не поломало,лишь шапки гортензий пригнулись от водяного груза. Утро повеяло свежестью и серые облака вызвали даже радость в предвкушении передышки от изнуряющей жары))

    Ну,здравствуй, доброе хмурое утро!😁 

То ли дверной проем узковат ,то ли у кого то харюшки широкие😂

 

 

IMG_8408.jpeg

IMG_8414.jpeg

IMG_8418.jpeg

IMG_8428.jpeg

IMG_8423.jpeg

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Gerda&Маняша сказал:

То ли дверной проем узковат ,то ли у кого то харюшки широкие😂

Нет! Просто их в колличестве много!

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня, все ступеньки в воде, а под яблоней карася можно запускать)

Ливень был.. Собаку выпихивала из дома, чтобы хоть погуляла.Скучно ей.

А у вас весело Оксан.. Трое сразу. Да малышка еще. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.07.2024 в 11:54, Светлана-и-Грей сказал:

Нет! Просто их в колличестве много!

Ответ верный!😄

В 19.07.2024 в 12:07, ЕленаФРики сказал:

У меня, все ступеньки в воде, а под яблоней карася можно запускать)

Ливень был.. Собаку выпихивала из дома, чтобы хоть погуляла.Скучно ей.

А у вас весело Оксан.. Трое сразу. Да малышка еще. 

  Лена, за два дня у нас все просохло так,что вечером надо опять браться за полив! А девочкам конечно весело в такой компашке, внутри которой у них у таноаились свои связи и отношения! Все между собой конечно же дружат, но все равно есть и особые отношения! Поляша и Лила- это две самых затейных озорницы,и главенствует конечно же Лилуша. Не отстает по энергии от них и Бельчонок,тоже носится как угорелая и обожает играть! Белка и Лила - тут всегда идет борьба за кусочек и еду и никто друг другу не уступает,Лилуша и тут командует,но уличная жизнь  Бельчонка научила всегда отвоевывать  свой хлеб,поэтому строго слежу,чтоб не сталкивались в одной миске. Поля,к примеру,никогда не засунет свой нос в миску к мелкой,так как четко знает ,что получит от нее. Герда никогда и ни к кому не засунет,вот такая она,во всем -леди! А Белка знает,что получит и все равно улучшает момент,чтоб спереть Лилушину еду,и вот если Лилушик это видит,сразу кидается на воришку и тут приходится мне строго следить,чтоб такого не происходило,так как Белка дает отпор ,а весовые категории совсем не равны( Поэтому когда поели,маленькую мисочку всегда убираю наверх,чтоб не было прецедента. И при всем при этом ,Белка и Блоха прекрасно  вместе играют,все втроем фулюганют и нет никаких конфликтов. Только миска- яблоко раздора) К Гердочке у всех почтительное отношение ,Лилуша ее обожает)) И в играх,когда ей хочется поучаствовать в забавах молодежи ,играют аккуратно, знают,Муми мама всегда одним глазом наблюдает,и в случае чего прилетит всем так,что мало не покажется,поэтому научены и понимают, как надо играть с тетушкой)) В общем, как в любой большой семье,где все разного возраста и разных характеров кипит внутренняя жизнь со своими взаимоотношениями,а я как дирижер ,направляю их в нужных направлениях))

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Gerda&Маняша сказал:

Так,сидеть, мама сказала фоткаться!!!😄

IMG_6719.jpeg.2f0d7a8fe09979ad2e988fd06e99c09d.jpeg

Я умиииииииир..... 🤣🤣🤣

Какое лицо у мелкой))))

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели телефоном пользуешься для снимков?

Какая красота.. Насчет воды, муж покосить пока не может, так мокро везде.

Юго-запад московской области.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, starberry сказал:

Я умиииииииир..... 🤣🤣🤣

Какое лицо у мелкой))))

Да ужжж,там мимика отпад,чудочихуа!))

22 часа назад, ЕленаФРики сказал:

Неужели телефоном пользуешься для снимков?

Какая красота.. Насчет воды, муж покосить пока не может, так мокро везде.

Юго-запад московской области.

   Лена,чесс слово телефоном!Удобно,всегда под рукой, любой интересный или красивый момент - твой! 
       Мы в том же направлении))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Мостики - это любимое местечко Гердуси, где она любит полежать в тенечке ,подремать под звук воды из фонтана или просто понаблюдать, как в прудиках скользят по поверхности комарики и как греются на солнышке лягушки. Каким -то чудесным образом в этом году в среднем пруду вырос камыш!!! Ума не приложу как так получилось ,откуда принесло его семена, и как они решили посеяться  именно на нашем участке )) Но,тем не менее ,ко всем моим посадкам еще присоединился и камыш! Ну ,вот,как только Гердуся расположится на мостике,вся честная компания,если уже набесилась и набегалась,тут же по одному начинают к ней присоединяться . То один рядышком приляжет,то второй прилепится,а бывает,что и все разом взгромоздятся рядышком и я понимаю,что и мосточки- то  у нас маловаты ,так как разного народу многовато😂

 

IMG_8746.jpeg

IMG_8545.jpeg

IMG_8534.jpeg

IMG_8512.jpeg

IMG_8505.jpeg

IMG_8513.jpeg

IMG_8515.jpeg

IMG_8522.jpeg

IMG_8524.jpeg

IMG_8527.jpeg

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хорошо,когда небо синее,трава зелёная, цветы красивые и дети веселые!))

 

IMG_8785.jpeg

IMG_8778.jpeg

IMG_8818.jpeg

IMG_8245.jpeg

IMG_8235.jpeg

IMG_8247.jpeg

IMG_8248.jpeg

IMG_8249.jpeg

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...