Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

семья возьмет собаку


Анна Дьячкова

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день!сообщаю радостную новость :thumbup: в нашей семье пополнение! мальчика зовут Лексус,ему четыре месяца,палевый лабрадор.Хоть я и боялась брать щенка,но когда познакомилась с Лексом все проблемы,тривоги и переживания связанные с выращивание и воспитанием щенка,ушли на задний план.все оказалось решаемо ))) У Лекса много игрушек и внимания,но больше всего ему нравится стягивать с детей носки и играть с ними в доганялки )))

теперь прошу совета,как правельно приучить к выгулам7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я гуляла каждые 2-3 часа в сутки. и днем и ночью.... постепенно сокращая. когда перешли на 3-4 раза- желательно постоянно находиться дома. ну мой по крайней мере при мне не писал... и таким образом к 5 месяцам мы отмучались :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я гуляла каждые 2-3 часа в сутки. и днем и ночью.... постепенно сокращая. когда перешли на 3-4 раза- желательно постоянно находиться дома. ну мой по крайней мере при мне не писал... и таким образом к 5 месяцам мы отмучались :thumbup:

мы сейчас гуляем четыре раза,в семь часов утра,два раза днем и в десять вечера.но проблема в том что он какает ночью.что и ночью выходить с ним?страшновато :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы сейчас гуляем четыре раза,в семь часов утра,два раза днем и в десять вечера.но проблема в том что он какает ночью.что и ночью выходить с ним?страшновато :sorry:

Приучите к пеленке, выводите на ночь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы спать в какое время ложитесь??? на 5 минут прям перед сном. ну где-то в 01-00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спасибо за советы!мы уже две ночи провели без мин )))можно еще вопрос?у нас течет глазик,капаем капли,брилиантовые глазки уже шесть дней,но пока результата нет.может что то другое?и еще, :helpsmilie: он кусается и давольно таки сильно,в процессе игры.вчера мне палец прокусил,сегодня мелкому руку цапнул.даже незнаю как на это реагировать,ругать жалко ведь он в новой семье еще привыкает и манюня еще ((( как от этого избавиться?если он разыгрался тормозов совсем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и славненько! Поздравляю вас ! Пусть малыш растет здоровеньким !А насчет покусалок ,я делала так .Как только щенок начинает прикусывать-щипните его за нос Прям за пипочку Мой быстро понял что к чему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и славненько! Поздравляю вас ! Пусть малыш растет здоровеньким !А насчет покусалок ,я делала так .Как только щенок начинает прикусывать-щипните его за нос Прям за пипочку Мой быстро понял что к чему

Спасибо!!!мы постораемся... :nyam: у нас во дворе пять лабриков,разных возрастов и окраса,старшему десять лет.собираемся все после девяти и ини так славно играют,загляденье просто :thumbup: муж даже предложил взять еще одного,только не поняла в шутку или нет? ))) но то что его покарила эта порода ЭТО ФАКТ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна, а чем вы кормите? Текущие глазки могут быть проявлением аллергии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связь с заводчиком не поддерживаете? Заводчик бы Вам на все вопросы ответил :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...