Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ещё есть время ,но уже есть вопросы


Noor

Рекомендуемые сообщения

Про вязку ,кандидатов на лапу и сердце для нас уже нашли в клубе, хорошие ребята есть догорорёность с заводчиком, так что ждём когда наступит час икс. )))

Хотелось бы, чтобы были не просто хорошие ребята, а в породу их кобель привнес бы что-то еще лучшее, чем он сам. Иначе в нашей, уже перегруженной многочисленностью, породе такие вязки не имеют смысла, если не несут в себе цели получить лучшее, чем имеем. Вязка "в соседнем дворе" просто с "хорошим парнем" только добавит посредственности в наши ряды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы, чтобы были не просто хорошие ребята, а в породу их кобель привнес бы что-то еще лучшее, чем он сам. Иначе в нашей, уже перегруженной многочисленностью, породе такие вязки не имеют смысла, если не несут в себе цели получить лучшее, чем имеем. Вязка "в соседнем дворе" просто с "хорошим парнем" только добавит посредственности в наши ряды...

Я не считаю нужным выкладывать сдесь все регалии кобелей ,но уверяю вас достойные и выставочном и в рабочем плане имеют несколько чемпионских званий и я же не рекламу им делаю иначе бы собаку не вязала))ладно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не считаю нужным выкладывать сдесь все регалии кобелей ,но уверяю вас достойные и выставочном и в рабочем плане имеют несколько чемпионских званий и я же не рекламу им делаю иначе бы собаку не вязала))ладно...

Так я этого и не просила, и не ждем этого от Вас. Я высказала надежду о том ,что это не просто "дворовый" союз и рада, что это будет так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я этого и не просила, и не ждем этого от Вас. Я высказала надежду о том ,что это не просто "дворовый" союз и рада, что это будет так.

Тогда я неверное плохо читаю))). Повязать свою собаку с "дворнягой" этото же Самое что потерять помёт.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Дворовый союз" - это когда кобель живет поблизости. О дворняге речи не шло. Уж чего бы не подумала бы про Вас, что собираетесь вязать дворнягой. Упаси, Бог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Дворовый союз" - это когда кобель живет поблизости. О дворняге речи не шло. Уж чего бы не подумала бы про Вас, что собираетесь вязать дворнягой. Упаси, Бог...

Я написала дворняга в кавычках ,отлично знаю всю кинологическую и форумскую терминалогию)))на мой взгляд вы несколько не объяективны на мой взгляд напоминает мне, извините первый класс, немного смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я написала дворняга в кавычках ,отлично знаю всю кинологическую и форумскую терминалогию)))на мой взгляд вы несколько не объяективны на мой взгляд напоминает мне, извините первый класс, немного смешно.

Я рада, что рассмешила Вас.

Главное, чтобы потом не было никому грустно. Извините, но понимать Вас становится сложно...

Вас развеселило то, что бывают "дворовые" вязки? Или что-то конкретное в моих высказываниях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рада, что рассмешила Вас.

Главное, чтобы потом не было никому грустно. Извините, но понимать Вас становится сложно...

Вас развеселило то, что бывают "дворовые" вязки? Или что-то конкретное в моих высказываниях?

С вами не соскучишся это точно, сначала на меня сыпится шквал вопросов совершено не по теме,потом вопросы которые собак вообще не касаются.Я знаю что бывают "Вязки по соседству" и обычно так вяжут собак без родословной ,уверяю вас что моё здоровье,не мешает мне вести нормальный жизни, заниматьсяся спортом выезшать на соревнования за приделы РФ ,имеется также большой опыт в собаководстве более 10 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто ищет, тот всегда найдет http://tierni.info/maneg.htm

Спасибо, ссылка хорошая открывается , фото имеется и по существу что не маловажно.

Изменено пользователем Noor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю что бывают "Вязки по соседству" и обычно так вяжут собак без родословной

Скорее нет. В основном так вяжут фермеры или "для здоровья". Без родословной - куча предложений в интернете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее нет. В основном так вяжут фермеры или "для здоровья". Без родословной - куча предложений в интернете.

У нас не большой город, почти все собаки породистые без доков вяжутся именно так, вяжут бабушки они не знают про инет, и прочие личности.

У нас не большой город, почти все собаки породистые без доков вяжутся именно так, вяжут бабушки они не знают про инет, и прочие личности.

Потом те щенки которых не разобрали ,отправляются на рынок рублей по 150р за штуку просто чтобы взяли, и их продают в больших картонных коробках вот и весь сказ ,а вы говорите всемирная паутина.

Изменено пользователем Noor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас не большой город, почти все собаки породистые без доков вяжутся именно так, вяжут бабушки они не знают про инет, и прочие личности.

Потом те щенки которых не разобрали ,отправляются на рынок рублей по 150р за штуку просто чтобы взяли, и их продают в больших картонных коробках вот и весь сказ ,а вы говорите всемирная паутина.

К сожалению, именно так представляет себе разведение собак основная масса населения... И это наше несчастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, именно так представляет себе разведение собак основная масса населения... И это наше несчастье.

Да, здесь я с вами согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как вы представляете себе продажу щенков по достойной цене, которая хотя бы окупила затраты заводчика на качественное выращивание щенков? если ситуация в городе именно такая, как вы описываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как вы представляете себе продажу щенков по достойной цене, которая хотя бы окупила затраты заводчика на качественное выращивание щенков? если ситуация в городе именно такая, как вы описываете?

Анабель,я очень хорошо представляю себе что выращивание не дешево, поэтому как любой проэкт требующий финансовых средств, было отложено нужное количество денег на предстоящие расходы, связанные с появлением щенков.Мне кажется что главная цель заводчика, не в том чтобы мало потратить и много получить.Я знаю не мало людей которые занимаются породой и в соседних городах.(На рынке у нас не продают собак документами).Мне будет приятно если в городе Тамбове и его окресностях будут бегать хорошие, красивые лабры. Нам не так давно пришлось оперировать старшего пса(затраты конечно не планировали) но сделали всё что можно.

Изменено пользователем Noor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...