Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

03-04 декабря 2011г. Екатеринбург ПК голден, лабрадор


Иванова Мария

Рекомендуемые сообщения

Спасибо Сергею Кузнецову за фото Наты - ЛПП:

30099C4.jpg

20099Cj.jpg

Х*Т Кисс Брамбл Берри(Вега) - ЛЮП, ЮПК

20099Cw.jpg

И также др. фото моих Х*Т собак. Еще раз скажу спасибо за понимание и прекрасную точку зрения фотографу и видео-мастеру этой выставки - Сергею Кузнецову, г. Челябинск.

Х*Т Чача

30099C8.jpg

Х*Т Дэй Леарнс Дэй

20099Ca.jpg

Х*Т Драгон Флай

10099Ce.jpg

Х*Т Олива Блэк Сюрпрайз

20099Cn.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОкажите московским "бабушкам" внучку из открытого класса

Глэйс Герл из Столицы Урала (Bungee Jumping of the Famous + Мон Солей Лалик Натси Фиона) - КЧК

очень ждем фото :ok:

Почему то отсутствуют фото собак-девочек открыто класса! Будем стараться их как нибудь добыть!

Но надо сказать, уважаемые "бабушки", что сфотографировать это шило очень непросто!

В этот же день проходила всеросийская выставка ранга Ч РКФ и Лелечка, под судейством К. Бутримовой получила в открытом классе САС и Ч РФЛС.

Правда, когда эксперт захотела посмотреть зубы, Леля села зайчиком и стала подавать эксперту лапки! Что это с собачкой, спросил эксперт?

Пришлось объяснять, что собака очень рада видеть эксперта. И все же, несмотря на недостаток хендлинга, это двуногое животное (т.к. передвигается исключительно на задних ногах) Лелечка вырвала свой САС у достаточно титулованной собаки. Откуда такой темперамент, непонятно.

Поздравляю Лену Дмитриеву с Лучшей сукой Ветераном! В отличной форме девочка, а хвост какой пушстый! Да, я думаю Елена Морозова будет счастлива увидеть своего ребенка :)

А так же поздравляю Френча и Женеву из СГ! МОЛОДЦЫ!

Женя спасибо большое!

И конечно же спасибо огромное Елене Морозовой, п-к Смолиб, за 11 лет моего счастья! :sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, из позитивных особенностей уральских лабрадоров:)))). На выставке практически не было лабрадоров с коровиной, которую я ужасно-ужасно не люблю. В целом были неплохие поставы хвостов. Также должна похвалить за кондицию, в Москве жирных лабров больше в разы, у вас же в некоторых случаях, наоборот, были на мой взгляд худоватые собаки, но ни одного уж совсем пуфика замечено не было.

Про коротконогость: на выставке была только одна излишне приземистая сука лабрадора, короткой я снизила оценку за коротконогость; в центральном регионе уже, к сожалению, есть целые линии, передающие коротконогость у лабриков...

На выставке, если не ошибаюсь, мне пришлось оставить без оценки двух лабриков за хромоту (причем в обоих случаях это были оч.достойные собаки при иных обстоятельствах вполне претендующие на высокие позиции). Но, как я уже писала, покрытие было очень скользкое, так что, возможно, собаки хромали из-за него.

Из часто встречающихся недостатков хотелось бы отметить достаточно большое количество случаев, когда у лабрадоров были мягковатые и излишне наклонные пясти; встречались свободные локти, бочкообразный постав передних конечностей. Ну, и шерсть и у лабрадоров, и у голденов пока еще не наросла. Ждем морозов:))))

Тоже хочу поздравить Брабусю (Lab'SPb Avantgard For Tinnermans) и Наталью с победой :1st: Брабус был на высоте!!!

Очень мне понравился, мужественный и породный кобель. Я летом в Томске судила его сестричку красотку Алабаму, она тогда у меня Res.ЛСП была. Красивые собаки получились в этом помете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравилась экспертиза Ольги Тесленко. Очень полное, точное и четкое описание собаки. Внимательно осматривала всех собак. В ринге ко всем участникам доброжелательна. Будем очень рады побывать еще под Вашей экспертизой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была рада пообщаться на Бэстах. Честно говоря, ожидала, что ваш голденыш попадет в щенячью расстановку на Бэсте. Ну, да ладно, не последняя, чай, выставка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю участников и победителей!

Евгения, поздравляем с победой Френча и закрытием титула ЧНКП!!!! :1st: Так же общую доченьку с Натальей Роменской, Глэйс Герл из СУ(Клайд - Фиона), :1st: поздравляем!!!

Женеву из СГ, :1st: владельцев и заводчицу, Татьяну Соколову с победой в классе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была рада пообщаться на Бэстах. Честно говоря, ожидала, что ваш голденыш попадет в щенячью расстановку на Бэсте. Ну, да ладно, не последняя, чай, выставка.

Нам было тоже очень приятно с вами пообщаться. Да, будем надеяться на дальнейшие победы. И большое спасибо нашим родителям Анри и Кэтти за такого классного малыша, ведь это только его первые выходы на ринги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была рада пообщаться на Бэстах. Честно говоря, ожидала, что ваш голденыш попадет в щенячью расстановку на Бэсте. Ну, да ладно, не последняя, чай, выставка.

Ну вот все, сходив первый день на госслужбу, впечатления от выставки наконец то устаканились и я хочу поздравить и отметить всех участников и призеров нашей выставки.

Очень приятное впечатление произвел лучший шенок 2-х выставок АМАНСИ СНОУ СТОРМ - классный крепкий парень, ничто его не брало. Уверенно на 2-х выставках стал лучшим шенком, обыграв уже оформившуюся суку-щенка 2-раза. Удачи, парень!

Как я поняла из информации на форуме его братец в тот же день стал ЛЩ на Моно в Орле - звездный помет видимо! Не пропадайте! Нам нужны новые крови.

Так же заинтересовали экспертов обеих выставок собаки питомника Лунная Мелодия. Светлана Степина г.Миасс Челябинская обл. :clap_1:Поздравляю Трамин Таниту Тикурам с Рес.ЛС Породы :clap_1:. Света, вы чуть- чуть не дотянули до результатов предыдущей выставки, но тем не менее О. Тесленко поинтересовалась, кто был рес. сукой. Значит она ее чем т о зацепила.

Доченька Таниты и Гоши - Лунная Мелодия Дарлинг -КЧК, Рабочий класс :clap_1:

Лунная Мелодия Мелисента - на САСовской выставке стала ЛС, ЧРКФ, ЧРФЛС - поздравляю внученьку Демы и дочку Соколовского Гордона :clap_1: .

Поздравляю Кибеллайн Ойкумену Лес Шампс-Елизес с ЛС моно ПК, девочка в отличной форме, через 2 недели после получения САСИБ, получает ПК, девочки, постарайтесь сохранить ее такой :buket1: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так же еще раз с ПОБЕДОЙ Женю и Френча

и Елену с Женевой из СГ! МОЛОДЦЫ!

d4cb07d83ab6b116c4476d700b3dded2.gif

Поздравляю Лену Дмитриеву с Лучшей сукой Ветераном! В отличной форме девочка, а хвост какой пушстый! Да, я думаю Елена Морозова будет счастлива увидеть своего ребенка :)

А так же поздравляю Френча и Женеву из СГ! МОЛОДЦЫ!

Поздравляю участников и победителей!

Евгения, поздравляем с победой Френча и закрытием титула ЧНКП!!!! :1st: Так же общую доченьку с Натальей Роменской, Глэйс Герл из СУ(Клайд - Фиона), :1st: поздравляем!!!

Женеву из СГ, :1st: владельцев и заводчицу, Татьяну Соколову с победой в классе!!!

Девочки, спасибо за поздравления!!!

От души еще раз поздравляю всех Победителей и Участников!!!!!!!!

Хочу сказать отдельное спасибо Ольге Тесленко за настоящую монопородную выставку!

Наконец получили диплом на руки - описание полностью на страницу мелким почерком!

Очень приятно получать такие подробные профессиональные описания!!!

(Конечно обидно, когда наоборот: на монке описание 2 строки... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не за что:))). Мне очень понравилась ваша собака. Кстати, уральские ретриверы меня так впечатлили, что я хочу сделать персональки всем ЛКП, ЛСП, рез.ЛКП и рез.ЛСП на сайте labrador.ru. Так что можете мне скидывать на labrador@labrador.ru 1-2 парадных фото собак + копию родословной + перечень главных титулов + информацию по племенной деятельности. Прямо в ближайшие дни не обещаю, т.к.работы очень много, но в течение пары месяцев персональки будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, уральские ретриверы меня так впечатлили, что я хочу сделать персональки всем ЛКП, ЛСП, рез.ЛКП и рез.ЛСП на сайте labrador.ru.

Спасибо за высокую оценку уральских собак!

Огромное спасибо за такой подарок!!!

Изменено пользователем Таша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за высокую оценку уральских собак!

Огромное спасибо за такой подарок!!!

+100!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, уральские ретриверы меня так впечатлили, что я хочу сделать персональки всем ЛКП, ЛСП, рез.ЛКП и рез.ЛСП на сайте labrador.ru.

Супер!!!! Поздравляю победителей и резервов :thumbup::clap_1:

Эх жалко мы третьи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой не говорите,обидно. мы тоже третье место в расстановке на ЛК. эээх))

спасибо за выставку. хорошо что ринг был наверху, а не на 1ом этаже.

ура!!! нашим детям!! молодцы!! так держать ) особенно Мерлин "звездил" ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотоотчет по выставке лабрадоров, автор - Дулова Ольга.

3009bdA.jpg

2009bdC.jpg

2009bdE.jpg

3009bdG.jpg

К сожалению, Могу подписывать тех, кого помню :dntknw:

Аралез Жасми Жардин (Tiger Paws Herbu Zadora + Ванилла Текила Ли Врем) - Лучшая Сука Бэби

3009bdI.jpg

Аралез Жюст Шанс (Tiger Paws Herbu Zadora + Ванилла Текила Ли Врем) - Лучший бэби породы

3009bdK.jpg

щенки

2009bdQ.jpg

1009bdR.jpg

2009beg.jpg

Юниор Клиффорд Пандем (Оле Дог Пандем + Снежная Королева) - отлично 2

2009bdL.jpg

ринг коб юниоров, часть 1.

3009be3.jpg

1009bec.jpg

часть 2

1009be6.jpg

3009bee.jpg

2009bef.jpg

Изменено пользователем Черный Бумер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юниоры, продолжаю

1009bem.jpg

Х*Т Гет Ту май Хэрт - отл.

3009beo.jpg

Х*Т Гудвил Шокос Найт (Х.Т. Бонд Гейм оф + Х.Т.Ультамарайн) - отлично 3ЮСС

1009bep.jpg

Привет Ольге Анатольевне от Матвея... :clap_1:

1009bew.jpg

Х.Т.Виски Мэн (Beulahland's Old Man + Х.Т.Лэди Хантер) - отлично 4ЮСС

3009bex.jpg

3009beB.jpg

Х*Т Беби Бум (Олаф - Х*Т Аксиом Олл Райт)- отл.

3009beD.jpg

3009beH.jpg

1009beO.jpg

1009beL.jpg

Фэнтези Стар (Beulahland's Old Man + Глория Джинс) - Лучший Кобель Юниор

2009beJ.jpg

2009beK.jpg

Юниоры-суки

1009beS.jpg

1009beW.jpg

1009bf1.jpg

Таллиар Шикари Дэнсли Шерон-(Таллиар Шикари Старри Стриплинг*Таллиар Шикари Мелоди Стар)- (хромала, б/о) :sorry:

2009bf2.jpg

Х*Т Блэйз Олл(Gilbron Pride Olaf Baltic Rock*Хотти Тотти Аксиом Олл Райт) - 3ЮСС

2009bfe.jpg

2009bfi.jpg

2009bff.jpg

2009bfh.jpg

Х*Т Блисс Фрита(Gilbron Pride Olaf Baltic Rock*Хотти Тотти Аксиом Олл Райт) - отл

1009bfj.jpgъ

Х*Т Драгон Флай (Linjor Xtrated*Хотти Тотти Найс Ту Мит Ю) - 4ЮСС

2009bfv.jpg

Изменено пользователем Черный Бумер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивые фото!

Ольге спасибо!

Вообще у нее своя фотостудия и я частенько приглашаю ее на фотосессию для сайта питомника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты!!! Ну, уральцы репортажами завалили, только я, наконец, изучила репортаж челябинцев на лабрадор-урал.ру, а тут новое удовольствие:)))). Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юниоры-суки, продолжаю. (7 из 10 сук были Х*Т, так уж получилось.. :blush2: )

Х*Т Драгон Флай - 4 ЮСС

3009bhc.jpg

2009bhi.jpg

и ее сестра Х*Т Дэй Леарнс Дэй(Linjor Xtrated*Хотти Тотти Найс Ту Мит Ю) - отл

3009bhj.jpg

2009bhl.jpg

1009bho.jpg

Изабель Жемчужина Севера(Судео Шивалер Оф рамсавиль*Сургут Оилз Сити Йая) - отл, 2, ЮСС

3009bhT.jpg

Х*Т Виста Камомайл(Beulahlands Таке My Heart Hotti*Totti*Хотти Тотти Леди Хантер)- ох

2009bhp.jpg

Х*Т Гамми Тендер Филингс(Хотти Тотти Гейм Оф Эмоушен*Хотти Тотти Ультраморайн) - отл

2009bhu.jpg

2009bhx.jpg

Начинается сравнение юниорок

3009bhy.jpg

2009bhC.jpg

Х*Т Кисс Брамбл Бэррии(Follies Mason*Хотти Тотти Беатриче Летс Хоуп) - ЮПК, ЛЮП!

2009bhB.jpg

1009bhE.jpg

3009bhL.jpg

1009bhK.jpg

1009biz.jpg

Изменено пользователем Черный Бумер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кобели промежуток

Artur Laudem Verdi (Ridge View Touchdown*Uitni Huston) - отл, CW, КЧК, ЛК-4

2009biE.jpg

Аве Амиго Орион'С Мэн(Стенвэйз Манго-Манго*Стенвэйз Калахари) - отл, 2, СС

2009biL.jpg

Хотти Тотти Райт Канди(Beulahlands Таке My Heart Hotti*Таллиар Шикари Мираж) - отл, 3, СС

1009biN.jpg

Открытый

Lab'Spb Avangard For Tinnermans(Gataway's Nothing Trouble Mallor's Esencia) - КЧК, ЛК, ПК

1009biO.jpg

Хотти*Тотти Опус Грэйт Визард (Стенвэйз Паст Мастер Фо Таллиар Шикари - Х*Т Кора Визит Фьюче) - 2, СС

3009biQ.jpg

Рабочий

Гранд Маринер (Тимантти Солид Перфект Дэй - Радиан Стар Тропикана Маравиоса) - КЧК, ЛК-2

3009bjp.jpg

Султан Растл (Стенвэйз Чимней Свип-Цефея Керри) - отл, 2, СС

2009bjq.jpg

ЧНКП

Beulahland Take My Heart Hotti*Totti - отл, CW, КЧК, ЛК-3

2009bjs.jpg

Ветераны

Стенвэйз Чимней Свип - отл, CW, Лучший ветеран Породы

1009bjE.jpg

3009bjF.jpg

Ханни Свит (Иллайн Елиос-Кассандра) - отл, 2

1009bjH.jpg

Суки позже...

Изменено пользователем Черный Бумер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, есть роскошные фото!!!! Передайте фотографу огромную благодарность:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суки промежуток

Ферджи Флэйвор Крэнберри (Гуделайне Трэйд Готик-Вайндал Барберри Птит Фи) - отл, CW, КЧК

3009blk.jpg

3009blo.jpg

Шарлотта Ма Шерри(Шевалье ...-Делайя Мэдиссон)- отл, 2, СС

1009blz.jpg

Х*Х Чанга Вайс Брид (Стенвэйз Чимней Свиип-Х*Т Ультрамарайн Тучча)- отл, 3, СС

2009blt.jpg

1009blw.jpg

Открытый

Х*Т Ната Чоко Принт (Beulahland Take My Heart Hotti*Totti- H*T Beautiful Santa Maria)- отл, CW, ЛС, ПК, Лучший лабрадор выставки

3009blD.jpg

Ингеборга Стэфания Дэлла Бэллэца (Сьюдео Ройал Пайпер-Аксинья от Мистера Алекса)- отл, 2. СС

3009blG.jpg

рабочий

Х*Т Беатриче Летс Хоуп(Beulahland Old Man Of Tne MTN-Х*Т Сахара Принцесс) - отл, CW, КЧК. ЛС-2

1009bm9.jpg

Таллиар Шикари Мираж (Стенвейз Гет Попьюла-Ерд А) - отл, 2. СС

1009bma.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суки промежуток

Ферджи Флэйвор Крэнберри (Гуделайне Трэйд Готик-Вайндал Барберри Птит Фи) - отл, CW, КЧК

3009blo.jpg


/>http://www.youtube.com/watch?v=ISE0vJ_khbc&feature=share

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черный Бумер, Спасибо за фото! Ждем девочек и с вашего разрешения возьму фото бебиков :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победители

Х*Т Рэдиш Вондер (Beulahland Take My Heart Hotti*Totti-Таллиар Шикари Мираж) - отл, 1, CW, КЧК

3009bub.jpg

Х*Т Олива Блэк Сюрпрайз(Стенвэйз Паст Мастер Фо Таллиар Шикари - Х*Т Кора Визит Фьюче) - отл, 2, СС

3009buh.jpg

Чемпионы

Ванила Текила Ли врем (Blackthorns Soaring Eagle-Бэсси Алексия) - отл, CW, КЧК, ЛС-3

Х*Т Леди Хантер(Кудос Виннер До сол д Арена - Х*Т Сахара Принцесс) - отл, 2, СС

1009bun.jpg

Чемпионы НКП

Х*Т Риддл Блэк Чача (Стенвэйз Чимней Свип-Х*Т Ультрамарайн Тучча) - отл, CW, КЧК, ЛС-4

Пронни Магда Сонг (Beulahland Old Man Of Tne MTN-Глэшер Леди Голуэй) - отл, СС, ПРИЗ за "Вклад в породу"

1009buw.jpg

1009bus.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...