Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

03-04 декабря 2011г. Екатеринбург ПК голден, лабрадор


Иванова Мария

Рекомендуемые сообщения

Ой, обращаюсь к Челябинску!!! Мне вчера дали визиточку с адресом сайта, где хотят выложить репортаж про лабриков, но, оказывается, у вас закрытый форум:((((. А я уже очень давно не хожу на другие форумы (берегу нервы и время) и регистрироваться совсем не хочется:(((. Если будет время, ПОЖАЛУЙСТА, выложите фотки здесь тоже. Заранее огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Женю с ЛПП Френча-French Boy de la Cite Des Etangs и Анну с ЛС Ойкумены.

Ну и, конечно, своего щена Аманси Сноу Сторма с ЛЩ.

(может у кого есть его фото?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто меня Поздравил,

и особенно Ирине и Тане,

Галине, Анне, СПАСИБО, что вы радуетеся вместе с нами и радуетесь за нас :1st::ok::1st:

Светлане, которая сейчас позвнила мне и поддержала :)

«Хендлинг - это искусство Падать на колени без комплексов и синяков, Вставать с колен быстро, Стартовать по прямой и Разворачиваться с пол оборота.» Ann

Изменено пользователем Киби
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домашние отпустили набить результаты по лабрикам:)))).

Кобели

Бэби (2 собаки)

Аралез Жюст Шанс (Tiger Paws Herbu Zadora + Ванилла Текила Ли Врем) - Лучший бэби породы

Щенки (3 собаки)

Лабромир от Мистера Алекса (Sudeo Scottish Blend + Есения от Мистера Алекса) - Лучший Щенок породы

Ярсен Якши Тай (Kilstron What's Your Flava + Фелиция)

Юниоры (10 соба)

Фэнтези Стер (Beulahland's Old Man + Глория Джинс) - Лучший Кобель Юниор

Клиффорд Пандем (Оле Дог Пандем + Снежная Королева) - отлично 2

Хотти Тотти Гудвил Шокос Найт (Х.Т. Бонд Гейм оф + Х.Т.Ультамарайн) - отлично 3

Х.Т.Виски Мэн (Beulahland's Old Man + Х.Т.Лэди Хантер) - отлично 4

Промежуточный класс (4 собаки)

Артур Лаудем Верди (Ridge View Touchdown + Уитни Хьюстон) - отлично 1, КЧК

Аве Амиго Орионс Мэн (Стенвэйз Манго-Манго + Стенвэйз Калахари) - отлично 2

Х.Т.Райт Кэнди (Beulahland's Take My Heart H.T. + Талиар Шикари Мараж) - отлично 3

Открытый класс (4 собаки)

Лаб СПб Авангард Фор Тиннерманс (Gataway's Nothin But Trouble + Mallorns Esencia) - отлично 1, Лучший Кобель Породы

Х.Т.Опус Грэйт Визард (Стенвэйз Парт Мастер Фор Талиар Шикари + Х.Т.Ко-Ра Визит) - отлично 2

Парис Карибианс Вайлд Флауэр (Стенвэйз Фаренгейт + Вайндап Барберри Птит Фи) - отлично 3

Спейс Виннер (Парадигма Индиго Дикий + Катрин Квинс Дрим) - отлично 4

Рабочий класс (2 собаки)

Гранд Маринер (Тимантти Солид Перфект Дей + Радиант Стар Тропикана) - КЧК, Рез.Лучший Кобель Породы

Султан Растл (Стенвэйз Чимней Свип + Цефея Керри) - отлично 2

Класс победителей (2 собаки) : 2 отлично без титулов

Класс чемпионов НКП (1 собака)

Beulahland's Take My Heart H.T. (Croftsway Q's Beulahlands + Dicktales Just in Case) - отлично 1, КЧК

Класс ветеранов (2 собаки)

Стенвэйз Чимни Свип (Beechcroft's Perfect Charmer + Эвелланс Хафмиллион Киссес Фо Стенвэйз) - Лучший Ветеран Породы

Хани Свит (Иллайн Элиос + Кассадра) - отлично 2

Суки

Класс бэби (2 собаки)

Аралез Жасми Жардин (Tiger Paws Herbu Zadora + Ванилла Текила Ли Врем) - Лучшая Сука Бэби

Глория Бланш Гел (Симба + Джоанна Дольче Вита)

Класс щенков (2 собаки)

Радуга Звезд Орхидея (Либра Д'Ор Винзор Ройал Оак + Аксинья от Мистера Алекса) - Лучшая Сука Щенок

Армани (Х.Т.Остин Онли + Жасмин Флауэр)

Класс юниоров (10 собак)

Хотти Тотти Кисс Брамбл Берри (Follies Mason + Хотти Тотти Беатриче Летс) - Лучшая Сука Юниор, Лучший Юниор Породы

Изабель Жемчужина Севера (Sudeo Chevallier of Ramsayville + Сургут Оилэ Сити Йая) - отлично 2

Хотти Тотти Блэйз Олл-Юнион (Gilbron Pride Olaf Baltic Rock + Х.Т.Аксиом Олл) - отлично 3

Хотти Тотти Драгой Флай (Linjor Xrated + Х.Т.Найс Ту Мит Ю) - отлично 4

Промежуточный класс (3 собаки)

Ферджи Флэйвор Крэнберри (Guideline's Trade Gothic + Вайндап Барберри Птит Фи) - отлично 1, КЧК

Шарлотта Ма Шери (Шевалье + Делайя Мэдисон) - отлично 2

Хотти Тотти Чанга Вайс Брид (Стенвэйз Чимней Свип + Х.Т.Ультрамарайн) - отлично 3

Открытый класс (6 собак)

Хотти Тотти Ната Чоко Принт (Beulahland's Take My Heart H.T.. + Х.Т. Бьютифул Санта) - КЧК, Лучшая Сука Породы, Лучший Представитель Породы

Ингеборга Стефания Дэлла Бэлэцца (Sudeo Royal Pipper + Аксинья от Мистера Алекса) - отлично 2

Спейс Оддити (Стенвэйз Чимней Свип + Галакси Стар Нирвана) - отлично 3

Хонда (Хотти Тотти Форест Файр + Николь) - отлично 4

Рабочий класс (2 собаки)

Хотти Тотти Беатрича Летс Хоуп (Beulahland's Old Man of the Mtn + Х.Т.Сахара Принцесс) - отлично 1, КЧК, Рез.ЛСП

Талиар Шикари Мираж (СТенвэйз Гет Попьюла + Талиар Шикари Эндлесс Лав) - отлично 2

Класс победителей (5 собак)

Хотти Тотти Рэдиш Вондел (Beulahland's Take My Heart H.T. + Талиар Шикари Мираж) - отлично 1, КЧК

Хотти Тотти Олива Блэк Санрайз (Стенвэйз Паст Мастер + Хотти Тотти Ка-Ра Визит) - отлично 2

Хотти Тотти Гуд Мум Лайн (Beulahland's Old Man of the MTN + Х.Т.Ройал Плезир Лавли) - отлично 3

Изумрудная Фантазия (Sudeo Royal Pipper + Аксинья от Мистера Алекса) - отлично 4

Класс чемпионов (2 собаки)

Ванилла Текила Ли Врем (Blackthorn's Soaring Eagle + Бесси Алексия) - отлично 1, КЧК

Хотти Тотти Леди Хантер (Kudos Winner Do Sol D'Arena + Х.Т.Сахара Принцесс) - отлично 2

Класс чемпионов НКП (2 собаки)

Хотти Тотти Риддл Блэк Ча-Ча (Стенвэйз Чимней Свип + Хотти Тотти Ультрамарин Тучка) - отлично 1

Пронни Магда Сонг (Beulahland's Old Man of the MTN + Глешер Леди Голвей) - отлично 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Евгению и Френча с ЛПП!!!

Женева из Соколиного Гнезда - КЧК (5 собак в ринге), 2 место на ЛС!

Спасибо Светлане Мельниковой за отличный хэнлинг Евы!!!

Спасибо организаторам за отличную монопородную выставку, замечательного эксперта и приятные призы!!!

Леночка! Поздравляю с победой дочи! Молодцы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дома:)))).

Спасибо! И за добрые слова и за профессиональную работу в ринге! Было приятно пообщаться. Фото размещу в среду, не раньше, когда заберу диск. Думаю, они будут интересные.

Изменено пользователем Черный Бумер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень-очень жду:)))). Марина, я, конечно, знала, что у вас успешный питомник, но все-таки одно дело - видеть фото собак в сайте, а другое - увидеть такое количество собак вашего разведения живьем. Вами за много лет проведена очень логичная и последовательная племенная работа, собаки питомника имеют тип и стиль, я на самом деле могу вас только поздравить с таким поголовьем лабров:)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну фсе.. Теперь мне меня надо от себя куда-нибудь в не пыльный шкафчик спрятать и наслаждаться.. :nonono: А что делать??? :hmm:

Ольга, большое вам спасибо, если серьезно, за высокую оценку моей работы, особенно за шоколад! В этот раз мы представили из почти 25 черно-шоколадных собак всего одну Х*Т палевую, а вы ее НЕ ОЦЕНИЛИ :sorry: (вернее, оценили первой и нежно отправили с ринга с "просто отл")!!! А я так гордилась, что у меня ПОЛУЧИЛАСЬ такая красивая белая собачка.. Э-эх, пойду, ее покрашу. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу добавить, что мне (впрочем, как всегда) было очень-очень приятно видеть ветеранов, особенно Смолиб Харриет Дрим, полусестру моей Ярди, тоже дочь Сканди Санрайз Арктура. Несмотря на солидный возраст (11 лет) собачка весела и full of life, завтра обязательно позвоню Лене Морозовой (п-к Смолиб) расскажу про доченьку, уверена, ей будет приятно. У лабров была два чудесных ветерана, знаменитому Стенвэйз Чимней Свип народ устроил бурную овацию. Вообще, атмосфера была очень хорошая, не некоторых выставках в регионах мне приходилось немножко "раскачивать" публику, просить поаплодировать, чувствовалось, что там это обычно не принято. А в Екатеринбурге владельцы сами с самого начала дружно аплодировали победителям, все было весьма дружелюбно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется выразить огромную благодарность Марине Грамматчиковой за организацию такого праздника!!! Вы - огромная МОЛОДЕЦ!!! Мы даже утешительный приз получили :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Евгению и Френча с ЛПП!!!

:clap_1: :clap_1: :clap_1:

Женева из Соколиного Гнезда - КЧК (5 собак в ринге), 2 место на ЛС!

Очень жаль, что на выставке не представлены ведущие питомники региона Столица Урала и Руспекос. Прогульщики! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Истины ради хочу добавить, что выражаю огромную признательность в спонсорском обеспечении выставки и создании настроения:

- фирму Роял Канин (масса призов и кормов!)

- руководство СО КЛС "Экзотика" за Кубки;

- Валерию Власову, вл. лабрадора Евангелина Роуз - за спонсирование фоторепортажа (очень жду фоточки!);

- Наталье Куликовских и журналу "Мой Чемпион" за розеточки и журналы;

- Белкиным Татьяне и Александру, вл.Пронни Магда Сонг за приз Лучшему Беби;

И моим замечательным Х*Т владельцам - веру и поддержку! Спасибо вам!

Голденов не видела, а пенсионЭры, действительно, были довольно агрессивно настроены!

Женю Ситникову с очередными Победами, и мои наилучшие пожелания замечательным друзьям-голденистам - Насте и Касперу, Ане и Келли, почтение бабушке Доре (Смолиб Харриет Дрим)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина поздравляю с успешным выступлением твоих собак. ОНИ КРАСИВЫ И УЗНАВАЕМЫ ВЕЗДЕ . :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a29faa37b750.jpg

Поздравляю Лену Дмитриеву с Лучшей сукой Ветераном! В отличной форме девочка, а хвост какой пушстый! Да, я думаю Елена Морозова будет счастлива увидеть своего ребенка :)

А так же поздравляю Френча и Женеву из СГ! МОЛОДЦЫ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо челябинцам за регистрацию на их форуме. Я даже не поняла, что вы не только фотографировали, но и ролики снимали с ринга лабрадоров. Безумно интересно, каждые 5 минут бегаю к компу, смотрю расстановки. Родные скоро выгонят из дома:)))). Сергей, спасибо за колоссальную работу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Лену Дмитриеву с Лучшей сукой Ветераном! В отличной форме девочка, а хвост какой пушстый! Да, я думаю Елена Морозова будет счастлива увидеть своего ребенка :)

А так же поздравляю Френча и Женеву из СГ! МОЛОДЦЫ!

-+

Лена поздравляю тебЯ и ЛУЧШЕЙ СУКОЙ ВЕТЕРАНОМ 619050a5c3c58a3a1d45a7331e7ed748.gif

И КОНЕЧНО ТВОЮ МОЛОДУЮ ДЕВОЧКУ ЛЯЛЮ -Глейс Герл из СУ - (Фиона+Клайд) Очень красивая. Запомнилась еще с моно в мая в Челябинске . Поздравления Жене и Наталья за такую красивую девочку. Лена не теряйся и побольше показывай ее на выставках.

54530fd1637bee0fb61b9a90fb3b8d8f.gif

А так же еще раз с ПОБЕДОЙ Женю и Френча

и Елену с Женевой из СГ! МОЛОДЦЫ!

d4cb07d83ab6b116c4476d700b3dded2.gif

Изменено пользователем Ольга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОкажите московским "бабушкам" внучку из открытого класса

Глэйс Герл из Столицы Урала (Bungee Jumping of the Famous + Мон Солей Лалик Натси Фиона) - КЧК

очень ждем фото :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка! Поздравляю с победой дочи! Молодцы!!!

Татьяна, спасибо!

Не устаю повторять слова благодарности за девочку тебе и Оле и Лене Понамаревым!!!

Изменено пользователем Лена_Шери_Ева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, спасибо за поздравление!

К сожалению меня не было в России, прилетела только сегодня и не смогла быть на выставке.

А также выставить своих собак и поучаствовать в конкурсах производителей и питомников.

Уговорила мужа привезти на выставку хотя бы Фрэнчика.

Фрэнч - ЛПП, ПК и закрыл титул Чемпион Национального Клуба.

Спасибо огромное хендлеру Анне Лядовой , Елене Дмитриевой и остальным моим друзьям за помощь и поддержку.

Без их помощи Фрэнчик бы не выиграл, так как Алексей у меня еще тот "хендлер" :nonono:

Очень жаль, что не смогла лично пообщаться с Ольгой Тесленко.

У всех, даже проигравших, осталось самое наилучшее впечатление от экспертизы.

Спасибо!

Да, мне тоже очень жаль, что не удалось пообщаться, я хотела с вами познакомиться в "реальности":)))). Ну, ладно, надеюсь, не последний раз:))). А может, вы когда-нибудь к нам на РРК доберетесь, уверена, ваши собаки имеют все шансы там отлично выступить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.12.11. Монопородная выставка собак ранга ПК «Экзотика». г. Екатеринбург.

Эксперт Ольга Тесленко.

Поздравляем Вог Спешал Эдишин фо Кибеллайн (Ralun Versace - Gladtail Power of Love) с важной победой Класс Чемпионов: Отлично – 1, КЧК, 2-ой в сравнении на ЛК. Поздравляем Эдика Мощный, Красивый, Сильный, Мужественный!

Кибеллайн Ойкумена Лес Шампс Элизеес (Champagne For Lorevy Du Bois De La Rayere + Цуваса Крейгихилл Рея Кибела). Класс Победителей: Отлично – 1, КЧК, Лучшая Сука Породы, Победитель Клуба и тем самым она триумфально закрыла титул Чемпион Национального Клуба Породы! Кумеша смотрелась изумительно! Поздравляем нашу принцессу!

Цуваса Крейгихилл Рея Кибела (Sahib Norsken - Цуваса Вероника) Класс Рабочий: Отлично – 3, СС. Ну чтож Реечка, САСТов по подаче у тебя тоже три, так что все закономерно, а молодежи обдипломированной неизветсно где… до тебя не дотянуться и не только по састам :)

Поздравляем с победой Нелюбину Марию и Karvin Magic Mystery (Pauclare Phylanderer - Karvin Magic Maisy) Класс Чемпионов: Отлично- 1, КЧК, 3-й в сравнении на ЛК.

Поздравляем щенков Кумеши и Макса с успешными выступлениями: Кибеллайн Вайт Мэджик Мерлин (Karvin Magic Mystery + Кибеллайн Ойкумена Лес Шампс-Элизеес). Класс Юниоров: Отлично - 1, Юный Победитель Клуба, ЛЮП. Поздравляем хозяйку Валерию и хендлера Николаеву Анну с триумфом!

Поздравляем с расстановкой Кибеллайн Вектор оф Фин Лайн (Karvin Magic Mystery + Кибеллайн Ойкумена Лес Шампс-Элизеес). Класс Юниоров: Отлично - 2, Ю.СС. Поздравляем Евгению с прекрасным выступлением Векса.

Поздравляем Кибеллайн Велком ту ве Шампс-Элизеес Класс Юниоров: Отлично - 4, Ю.СС. Поздравляем Павла и Светлану с прекрасным дебютом Ларика. С Лариком очень приятно и легко работать, спасибо владельцам за воспитание и дрессировку темпераментного парня.

Кибеллайн Виктория Леди Джек-Пот Класс Юниоров: Отлично - 2, Ю.СС растем, Леди, растем, скоро и Виктория будет и Джек- Потом, дочка –то в мамочку!!! надо только еще чуточку похудеть.

Поздравляем Жанну и Вову с значимой победой Кибеллайн Мишель Мунволкер (Tramin Orfey + Цуваса Крейгихилл Рея Кибела). Класс Промежуточный: Отлично – 1, КЧК.

Поздравляем Владимира и Наталью и их любимицу - Кибеллайн Мадонна Чика Бонита (Tramin Orfey + Цуваса Крейгихилл Рея Кибела). Класс Промежуточный: Отлично - 2, СС в многочисленном классе.

Кибеллайн Харизма Оф Ангус Стайл (Castian Butterfly z Karczewskich Szuwarow - Цуваса Крейгихилл Рея Кибела) Класс Чемпионов НКП: Отлично – 1, КЧК, таким образом Келли становится 2-х кратным Чемпионом НКП, Поздравляем Келюшку и Николаеву Анну, самого лучшего нашего хендлера, Анечка – Талант, спасибо большое за твой энтузиазм.

С огромным удовольствием поздравляем нашу самую маленькую участницу команды Кибеллайн Барберри Брайт Голд (Rossmix Calvados + Кибеллайн Овация Эдит Пиаф) с прекрасным дебютом в классе щенков Отлично – 1, Большая Перспектива, Лучший Щенок Сука. Поздравляем владельцев Фатиму и Андрея.

А также Цуваса Крейгихилл Рея Кибела участвовала в конкурсе производителей и получила титул Лучший Производитель монопородной выставки Звездный Ретривер! Поздравляем Реюшку с отличными выступлениями ее потомков и благодарим владельцев наших Кибеллайнчиков за участие, энтузиазм и поддержку. Нас становится Больше, Красивых собак и Хороших людей, мы вместе и это Здорово!

В конкурсе Питомников на монопородной выставке наш питомник – Кибеллайн занял 1 место! Спасибо Келли, Куме, Маю, Мартюше, Марте, Мэрлину, Векселю за участие и патриотизм.

Вог Спешал Эдишин фо Кибеллайн + Кибеллайн Ойкумена Лес Шампс Элизеес стали Лучшей Парой монопородной выставки

Ань, вот это вы молодцы! Очень дружно выступили!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!

Особенно

Кибеллайн Ойкумена Лес Шампс Элизеес с ПК и Лучшей Сукой

ДОЧКУ Кибеллайн Барберри Брайт Голд (Rossmix Calvados + Кибеллайн Овация Эдит Пиаф) с ЛСЩ в немалой конкуренции! Хорошее начало выставочной карьеры у Марты!

Женя, поздравляю Френчика с ЛПП! МОЛОДЦЫ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звезда Севера, спасибо за полные результаты! :clap_1:

Черный Бумер, поздравляю всех собак Х*Т с расстановками и победами! И конечно отдельно Хотти Тотти Ната Чоко Принт с ЛПП!

Также поздравляем нашего Брабуса (Lab'SPb Avantgard For Tinnermans) и его хозяйку Наталью c ЛК!

Очень ждем фото с выставки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме Лабрадоры Урала полный отчет по выставки, очень много фото и ОЧЕНЬ МНОГО ВИДЕО!!!

P.S только придется регится для просмотра)))

Катюшка, поздравляю с победами детей и Боньки! :clap_1:

Детки хорошиии..ТТТ на них! :nyam:

Ольчик спасибо большое, очень приятно!!!

Тоже хочу поздравить Брабусю (Lab'SPb Avantgard For Tinnermans) и Наталью с победой :1st: Брабус был на высоте!!!

Изменено пользователем Vanilla Tequila
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный подробный фотоотчет и видео на форуме!

Много красивых собак! :thumbup:

Поздравляем всех победителей и призеров выставки! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и закончился этот прекрасный и очень не простой день,

которого мы так долго ждали.

Огромное спасибо Ольге Тесленко за профессионализм,

доброжелательность и внимательное отношение к участникам, за неизменно полные описания!

(порадовало, что Матвей - помошник эксперта успевал все записывать!)

Мы действительно ждали Ольгу, потому что ее лценка и описание - это реальный агрумент, чтобы начать выставочную карьеру с молодой собакой, щенком или юниором.

А для Взрослой очемпионенной собаки - это как проверка на вшивость,

чего же ты стоишь. Это экзамен, а как говорится "на экзамен как на праздник".

Ольга Тесленко Умеет сделать выставку праздником.

(и еще 1000 раз доброжелательное отношение ко всем участникам,

которое, я думаю, ощутили все. Очень многим экспертам надо бы этому поучиться)

Описания произносятся громко, потому и расстановка становится понятной.

СПАСИБО ЗА ПРАЗДНИК

Да, действительно, вот и закончился этот день, которого мы так долго ждали.

И праздником он стал благодаря эксперту Ольге Тесленко, так держать внимание зала (зрителей за рингом) на протяжении 2,5 часов могла только она.

Неизменно благожелательна, улыбчива, не скупясь на добрые слова, давала собакам очень грамотные описания. А зал ловил каждое слово, так как описания давались громко, четко и каждому владельцу и болельщикам хотелось получить о своем питомце максимум позитивной информации. Владельцы собак, даже не получивших титулов, при мне подходили, благодарили эксперта за теплые слова.

К сожалению 2 ведущих питомника нашего региона СТОЛИЦА УРАЛА и РУС Пекос проигнорировали выставку, кто-то в силу объективных причин, кто-то поленился (Пономаревы О.и Е. стыдно) и результате во всех конкурсах был представлены собаки только одних владельцев и заводчиков. Давайте быть активнее!!! :gallop::walk3:

Самым многочисленный питомник, представленным на выставке - питомник Кибеллайн. Девочки, мои поздравления Вашим успехам. :buket2:

Поздравляю красавца Френча! Что стоят слова эксперта - Собака очень высокого уровня! :clap_1:

Поздравляю мою девочку Лелю - Глейс Герлс из СУ с 3 местом в расстановке на ЛС! :clap_1:

И конечно же моего ветерана Дорочку - Смолиб Харриет Дрим! :clap_1:

Ребята, если хотите праздника, приглашайте эксперта О.Тесленко!

Ольга, большое спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...