Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться! Мы Аня и Тори!


аня и тори

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте! Хотим представиться,меня зовут Аня а мою сладкую девочку зовут Виктория(а для домашних просто Тори). Мне 25 лет,есть сынок 4.5 года Ярик! С вашим сайтом знакома давно,так как с выбором породы я определилась,поэтому хотелось узнать всего как можно больше о этих замечательных песинах. Тори мы нашли случайно,так как старые хозяева о ней заботились не очень хорошо(кормили чем попало,не было сделано не одной прививки) было решено забрать ее к нам! Отдали ее не задумываясь. У нас ей очень хорошо,мы ее любим и заботимся о ней как можем! Тори 2 месяца, и она стала любимицей всей нашей семьи,конечно хулиганит как и все малявочки но это ерунда))))))))))Надеюсь примите нас в свою компанию!

7b5d11dfaeb3.jpg

41cdf8d27c8c.jpg

eb0f021ca150.jpg

93f9e8a19eab.jpg

4fc6564a79ec.jpg

6a08b8900a1c.jpg

77dfb18a6c1c.jpg

f433740c5453.jpg

ee808d08c169.jpg

969aa16170d7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! Хотим представиться,меня зовут Аня а мою сладкую девочку зовут Виктория(а для домашних просто Тори). Мне 25 лет,есть сынок 4.5 года Ярик! С вашим сайтом знакома давно,так как с выбором породы я определилась,поэтому хотелось узнать всего как можно больше о этих замечательных песинах. Тори мы нашли случайно,так как старые хозяева о ней заботились не очень хорошо(кормили чем попало,не было сделано не одной прививки) было решено забрать ее к нам! Отдали ее не задумываясь. У нас ей очень хорошо,мы ее любим и заботимся о ней как можем! Тори 2 месяца, и она стала любимицей всей нашей семьи,конечно хулиганит как и все малявочки но это ерунда))))))))))Надеюсь примите нас в свою компанию!

7b5d11dfaeb3.jpg

41cdf8d27c8c.jpg

eb0f021ca150.jpg

93f9e8a19eab.jpg

4fc6564a79ec.jpg

6a08b8900a1c.jpg

77dfb18a6c1c.jpg

f433740c5453.jpg

ee808d08c169.jpg

969aa16170d7.jpg

Добрый вечер,Аня и Тори! Девчонка у Вас просто милашка!ТТТ на неё,растите большими и здоровыми песихами :brown1: Рады знакомству и общению :baby:

Саша и Бони :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая смешнючая девчонка :thumbup: Ей повезло, что от безответственных хозяев она попала к вам. Рассказывайте и показывайте свою девчушку :clap_1:

P. S. Смотрю, сынок ваш уже поделился с ней игрушками своими? Машинки на коврике )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая смешнючая девчонка :thumbup: Ей повезло, что от безответственных хозяев она попала к вам. Рассказывайте и показывайте свою девчушку :clap_1:

P. S. Смотрю, сынок ваш уже поделился с ней игрушками своими? Машинки на коврике )))

Ну так))))))))))))))выделил ей так сказать по братски 2 мерседеса)))))))))правда без шин чтобы не дай бог не подавилась)))ага она прикольная ужасно :lol2::lol2::lol2:

Добрый вечер,Аня и Тори! Девчонка у Вас просто милашка!ТТТ на неё,растите большими и здоровыми песихами :brown1: Рады знакомству и общению :baby:

Саша и Бони :nyam:

И мы безумно рады знакомству))))будем участвовать в жизни сайта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! А мы Вера и Сильвия. Приятно познакомиться!

Девочка очень симпатичная! :thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Аня! Будем рады знакомству я Юля, моего собакина зовут Ханик.

Тори забавная , ждем новых фоток и рассказиков о Вашей зайке. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! Хотим представиться,меня зовут Аня а мою сладкую девочку зовут Виктория(а для домашних просто Тори). Мне 25 лет,есть сынок 4.5 года Ярик! С вашим сайтом знакома давно,так как с выбором породы я определилась,поэтому хотелось узнать всего как можно больше о этих замечательных песинах. Тори мы нашли случайно,так как старые хозяева о ней заботились не очень хорошо(кормили чем попало,не было сделано не одной прививки) было решено забрать ее к нам! Отдали ее не задумываясь. У нас ей очень хорошо,мы ее любим и заботимся о ней как можем! Тори 2 месяца, и она стала любимицей всей нашей семьи,конечно хулиганит как и все малявочки но это ерунда))))))))))Надеюсь примите нас в свою компанию!

7b5d11dfaeb3.jpg

41cdf8d27c8c.jpg

eb0f021ca150.jpg

93f9e8a19eab.jpg

4fc6564a79ec.jpg

6a08b8900a1c.jpg

77dfb18a6c1c.jpg

f433740c5453.jpg

ee808d08c169.jpg

969aa16170d7.jpg

И Вам здравствуте!!!

Я Вероника и мой лабрик Бостон рады знакомству :clap_1:

У Вас очень прелестная девочка,такая сладкая прям :nyam::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Вероника и Бостон,очень приятно! У вас мальчишка сладкий пухлячок такой,плюшевый мишка!)))))))) :dribble::dribble::dribble::thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Вероника и Бостон,очень приятно! У вас мальчишка сладкий пухлячок такой,плюшевый мишка!)))))))) :dribble::dribble::dribble::thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня тоже палевая лабра Ника.Приятно позанкомиться.В шаей компании всегда очень рады карамельным,сладким очаровательным ангелочкам :dribble::clap_1::nyam: !Добро пожловать.Малышке очень повезло с вами!Пусть эта прелесть растёт большой,крепкой,послушной,доброй,красивой умничкой :clap_1::1st: !А вы в свою очередь в жизни с лабриком ещё много чего узнаете об этой породе! :gleam::lol2::lol2:А мы лабро-флэты.Нас зовут Саша(я),Ника(лабра)и Вита(флэтик).Заходите к нам на темку! :nyam::blush2: Очень рады гостям! :ok::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Аня! Меня тоже Аня зовут :) Приятно познакомиться! Девочка у вас красавица, а глазки какие шкодные!! :clap_1: Здоровья малышке, растите большими!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Аня)))) Да глазки действительно шкодые,и вообще хулиганка она большая! Сыну уже все колготки и штаны порвала,если он не в саду то все время сидит на диване,т.к. Тори просто висит на нем и не дает делать ничего! Самая игра у него начинается только когда она спит,можно спокойно ходить по квартире. Вот такая она у нас) так еще и у нас все ноги и руки искусаны,мы ее конечно воспитываем,но ребенок ведь еще пока)))))) а поругаешь так уходит и лежит коситься,обижается! :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Вероника и Бостон,очень приятно! У вас мальчишка сладкий пухлячок такой,плюшевый мишка!)))))))) :dribble::dribble::dribble::thumbup::thumbup::thumbup:

Большое спасибо :clap_1:

У Вас Тори вообще как игрушка выглядит,такая пушистая,сладкая :thumbup::nyam: :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо :clap_1:

У Вас Тори вообще как игрушка выглядит,такая пушистая,сладкая :thumbup::nyam: :nyam: :nyam:

Вероника мы сами удивляемся что она пушистая какая то))))))))))но вроде как она не метис! Маму я видела,палевая лабра а вот папу не знаем! Но помоему старая хозяйка заикнулась что он голден!!!!!!!!! Может поэтому и пушистая такая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! :thumbup: Вот у нас пошла вторая неделя как мы взяли Тори в свою семью,за это время она заметно подросла,потолстела и понаглела :gleam: Пытаемся ее воспитывать,в основном это моя забота (я не работаю и все время нахожусь с ней дома рядом),выучили команды "Ко мне", "Сидеть", "Лапу" иногда получается "Голос" (но не всегда) и "Лежать" еще никак не освоим! :clap_1::clap_1::clap_1: Она у нас очень зубастая)))))особенно достается Ярославу,уже порвали все штаны,кофты и колготки, т.к. Тори висит на нем мертвой хваткой (прям маленький питбуль :lol2:) Но когда вчера парили ноги сыну,она легла с ним рядом и все время смотрела на него с таким сочувствием,а на меня рычала когда я воду горячую доливала)))) вот такая она у нас смешная! Выкладываю еще немного фоток о Тори

5126729c9cc0.jpg пока Тори спит она ангел)

a019433fed10.jpg

67871a73aa2f.jpg

Но как только она просыпается, то начинается полный ППЦ!!!!!!!!!!!! В ход идет все и ноутбук, и телефон и пульт от телевизора

13b12d0d46ec.jpg

6752ec72baa2.jpg

47067d0a0f21.jpg :nono::nono::nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рады знакомству)

Красотка :thumbup: :thumbup: :thumbup: наша у нас тоже чуть больше двух недель) Мы такие же, видели бы вы, во что у нас превратился полумертвый кабель интернета... Мы Юля и Сандра (Ежевика Массандра Альта Виста) Заходите в нашу темку) Она в подписи) будем непременно ждать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибочки))))))хулиганистая красотулька! Сейчас пошла за ребенком в садик прихожу а дома.......................... Все журналы разгрызаны,обувь по всей квартире, ну хорошо что не сгрызла (хотя убирала высоко) наверно со скуки все достать можно!)))))))) :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! Хотим представиться,меня зовут Аня а мою сладкую девочку зовут Виктория(а для домашних просто Тори). Мне 25 лет,есть сынок 4.5 года Ярик! С вашим сайтом знакома давно,так как с выбором породы я определилась,поэтому хотелось узнать всего как можно больше о этих замечательных песинах. Тори мы нашли случайно,так как старые хозяева о ней заботились не очень хорошо(кормили чем попало,не было сделано не одной прививки) было решено забрать ее к нам! Отдали ее не задумываясь. У нас ей очень хорошо,мы ее любим и заботимся о ней как можем! Тори 2 месяца, и она стала любимицей всей нашей семьи,конечно хулиганит как и все малявочки но это ерунда))))))))))Надеюсь примите нас в свою компанию!

7b5d11dfaeb3.jpg

41cdf8d27c8c.jpg

eb0f021ca150.jpg

93f9e8a19eab.jpg

4fc6564a79ec.jpg

6a08b8900a1c.jpg

77dfb18a6c1c.jpg

f433740c5453.jpg

ee808d08c169.jpg

969aa16170d7.jpg

Какая у вас славная малышка! :thumbup:

У вас когда у девчушки день рождения?Нам просто тоже два месяца и несолько деньков :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая у вас славная малышка! :thumbup:

У вас когда у девчушки день рождения?Нам просто тоже два месяца и несолько деньков :rolleyes:

У нас так получилось что мы ее забрали у таких хозяев (мягко сказано не очень хороших),они не знают ни дня рожденья,ни прививки ей ни одной не сделали,не глистогонили :ranting: . Им Тори подарили а они не смогли дать ей хорошего ухода. Кормили фиг поймешь чем (пловом который сами ели, списанным по сроку годности замороженным перцем из магазина) :ranting::ranting::ranting: , а ведь она еще маленькая! Вообщем мы так прикинули, нам сказали что ей 2 месяца но точной даты нет, и мы решили что ее днем рожденья будет 08.07.2011. Вот так! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас так получилось что мы ее забрали у таких хозяев (мягко сказано не очень хороших),они не знают ни дня рожденья,ни прививки ей ни одной не сделали,не глистогонили :ranting: . Им Тори подарили а они не смогли дать ей хорошего ухода. Кормили фиг поймешь чем (пловом который сами ели, списанным по сроку годности замороженным перцем из магазина) :ranting::ranting::ranting: , а ведь она еще маленькая! Вообщем мы так прикинули, нам сказали что ей 2 месяца но точной даты нет, и мы решили что ее днем рожденья будет 08.07.2011. Вот так! :ok:

Вы такие молодцы,что забрали бедную девочку!!!Тори очень повезло,что она попала в хорошие руки!Рады очень за неё и за вас :clap_1: :clap_1:

А у хозяев прежник с головой видимо что-то не в порядке:ranting:

Мы кстати 6 июля родились :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...