Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться! Мы Аня и Тори!


аня и тори

Рекомендуемые сообщения

Маньяк убица маскирующийся под милую пушистую лабродевочку :gleam::lol2: :lol2: :lol2:

:lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет-привет!!! У нас все отлично,сегодня первый раз ходили с Тори на улицу))))))) Сначало боялась даже из дома выйти легла на порог и лежит,пришлось на руках выносить))) На 2 раз уже смелее вышла,но от всех шугалась ,а особенно от машин) Ну а на 3 раз мы ее даже с поводка спускали-слушалась,далеко не отходила и ничего не собирала,просто умничка! Но дела свои на улице никак не хочет делать,пришла и сразу все дома сделала :ranting:

Привет Аня и Тори)))))

Мы тоже ну никак свои дела не научимся на улице делать. нам тоже 3 месяца)

Гуляем по часу, по 50 минут, а она никак, а как домой зайдем сразу лужа....

но вот последние 2 дня мы умницы) Покушали и минут через 20 на улицу) Помогает))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сын обожает черепашек-нидзя,и мы с Тори решили сделать ему подарок))))))зацените :gleam:

086671acdc7e.jpg

c954c6b57639.jpg

Ярослав был в восторге :clap_1::clap_1::clap_1:

А это фотоотчет с нашей первой прогулки))

Сначало так 0f425b4c83c2.jpg

8cc2d9958ad9.jpg

а потом мы пошли на улицу

4b66f7eb8e83.jpg

2c8ec70eef74.jpg

c55b23469424.jpg

f21b4850c414.jpg

Как Тори подросла-то!!!а котстюм,так это ж вообще,отпад!!! :thumbup:

У нас кстати такой же поводок,только красный. :nyam:

У нас сын обожает черепашек-нидзя,и мы с Тори решили сделать ему подарок))))))зацените :gleam:

086671acdc7e.jpg

c954c6b57639.jpg

Ярослав был в восторге :clap_1::clap_1::clap_1:

А это фотоотчет с нашей первой прогулки))

Сначало так 0f425b4c83c2.jpg

8cc2d9958ad9.jpg

а потом мы пошли на улицу

4b66f7eb8e83.jpg

2c8ec70eef74.jpg

c55b23469424.jpg

f21b4850c414.jpg

Как Тори подросла-то!!!а котстюм,так это ж вообще,отпад!!! :thumbup:

У нас кстати такой же поводок,только красный. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Оля и Зарочка))) Вот мы тоже 2 день как поняли что все надо делать на улице)))но дома конечно тоже но уже меньше,а сначало то вообще никак сколько с ней не гуляй! Все будут делать со временем они же умнички)))

Привет Даша и Гердочка)))) Да Тори подросла (такой кабанчик стала мне ее уже тяжело до ванной носить)))))) Я тоже так хотела красный поводок и ошейник но так и не нашла,либо только поводок есть или только ошейник а комплекта нет! пришлось взять черный! Но он короткий надо рулетку покупать! а так я ее отпускаю она почти всегда без поводка,так слушается только одна проблема на прохожих прыгает :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет-привет:)

Как у Вас дела?

Что нового? Как Тори?

Мы с Диной хотим ваших новых фоток))) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Оля и Зарочка))) Вот мы тоже 2 день как поняли что все надо делать на улице)))но дома конечно тоже но уже меньше,а сначало то вообще никак сколько с ней не гуляй! Все будут делать со временем они же умнички)))

Привет Даша и Гердочка)))) Да Тори подросла (такой кабанчик стала мне ее уже тяжело до ванной носить)))))) Я тоже так хотела красный поводок и ошейник но так и не нашла,либо только поводок есть или только ошейник а комплекта нет! пришлось взять черный! Но он короткий надо рулетку покупать! а так я ее отпускаю она почти всегда без поводка,так слушается только одна проблема на прохожих прыгает :nono:

А мы всё вместе комплектом на выставке купили. Но кстати я тоже с ней практически не гуляю на поводке,она слушается,далеко не убегает.только,когда народу,детей много-тогда,да,пристёгиваю поводок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мы потом тоже купим красненький))))))))хочу я очень! я еще машин боюсь очень,у нас из-за поворота вылетают всякие придурки! А сегодня по ТНТ фильм "Марли и Я" будет :dribble::dribble::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мы потом тоже купим красненький))))))))хочу я очень! я еще машин боюсь очень,у нас из-за поворота вылетают всякие придурки! А сегодня по ТНТ фильм "Марли и Я" будет :dribble::dribble::dribble:

))))

Только вчера смотрела этот фильм!!!!

Обревелась вся!!!

А почему там кстати такой лабрадор не лабрадористый???

Это метис????

Худой такой, высокий, морда длинная!!!

А мы всё вместе комплектом на выставке купили. Но кстати я тоже с ней практически не гуляю на поводке,она слушается,далеко не убегает.только,когда народу,детей много-тогда,да,пристёгиваю поводок.

Мы тоже без поводка - горжусь своей собачкой!!!!

Даже если мимо человек бежит - ОГРОМНЫЙ соблазн!! можно сказать КО МНЕ, РЯДОМ и она выполнит все команды и будет скакать рядом))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас посмотрит на прохожих а потом за ними следом скачет и на меня оглядывается засранка)))) меня слушается но может конечно и косячить :doh:будем на ОКД ходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас посмотрит на прохожих а потом за ними следом скачет и на меня оглядывается засранка)))) меня слушается но может конечно и косячить :doh:будем на ОКД ходить

Мы уже на ОКЩ пошли) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще нашла фотку с боевой девчонкой))) Вот они братья и сестры ! 02926b23cb7e.jpg

А еще Тори стала жуткая воровка,все ворует особенно отнимает у мелкого 64989e169561.jpg вот я ее и спалила))

2f1a71ce0222.jpg дурында такая))))))))))))))

d8b9f929dade.jpg

6cbf90177150.jpg и самый мою любимый мужчинка на свете :blush2::blush2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, привет!

Как малышка поживает? Как у тебя дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Леночка))))) Я заболела блин, простыла :sorry: А Три нормально,растет кабанчик маленький мне ее уже тяжело до ванны носить!))))) А сейчас разорвала у малого любимую разукрашку,так у него слезы в 3 ручья текли. Чего она от него только не наслушалась и "Дурацкий лабрадор" и "Глупая девчонка")))) сейчас лежит наказанная глазами хлопает. А у вас как дела,ка Соломошка????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще нашла фотку с боевой девчонкой))) Вот они братья и сестры ! 02926b23cb7e.jpg

А еще Тори стала жуткая воровка,все ворует особенно отнимает у мелкого 64989e169561.jpg вот я ее и спалила))

2f1a71ce0222.jpg дурында такая))))))))))))))

d8b9f929dade.jpg

6cbf90177150.jpg и самый мою любимый мужчинка на свете :blush2::blush2::blush2:

АААА класные фотки, такие смешные, Тори чудик, где лакает из стакана :lol2: А сынок прелесть, улыбка милая, а щёчки :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки))))))да щечки это у нас с детства, он раньше вообще на грушу был похож :lol2: Сейчас лицо вытягивается))))) А Тори вообще чудесница, к нам друзья приходили и мы делали коньяк с пепси так вот она его и локала :nyam: сумасшедшая собака))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, вы наши тезки по сокращенному имени! :)

Тори - малышка-симпотяжка, да и вы тоже очень даже ничего ;)

Будем знакомы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще нашла фотку с боевой девчонкой))) Вот они братья и сестры ! 02926b23cb7e.jpg

:dribble: Ну это ваще БАНДА!!!!!

... А сейчас разорвала у малого любимую разукрашку,так у него слезы в 3 ручья текли. Чего она от него только не наслушалась и "Дурацкий лабрадор" и "Глупая девчонка")))) сейчас лежит наказанная глазами хлопает...

Да уж, от таких хулиганок надо охранять свои вещи :gleam: У нас Молли пытается поиграть машинками ребенка, так он орет на весь дом "МОИИИИИ идам, мой брум" (перевод: Моли!!! не дам, мои машинки) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, вы наши тезки по сокращенному имени! :)

Тори - малышка-симпотяжка, да и вы тоже очень даже ничего ;)

Будем знакомы)

Привет-привет!!!! Рады знакомству))) Спасибо за комплименты будем дружить :thumbup:

:dribble: Ну это ваще БАНДА!!!!!

Да уж, от таких хулиганок надо охранять свои вещи :gleam: У нас Молли пытается поиграть машинками ребенка, так он орет на весь дом "МОИИИИИ идам, мой брум" (перевод: Моли!!! не дам, мои машинки) :lol2:

Ох уж эти бойни дома за игрушки,карандаши,за еду и мамино внимание))))) я иногда так устаю растаскивая их по разным углам))))))) А Тори как разыграется ее остановить вообще невозможно,неуправляемая! :doh::doh::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, факт, когда разойдется, ваще сложно остановить... И вроде только она наиграется, уляжется отдухнуть, тут сын бежит с криком Мои и с какой нибудь игрушкой, она подрывается и все поновой...я тоже иногда сильно выматываюсь, все равно что с двумя детьми)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, факт, когда разойдется, ваще сложно остановить... И вроде только она наиграется, уляжется отдухнуть, тут сын бежит с криком Мои и с какой нибудь игрушкой, она подрывается и все поновой...я тоже иногда сильно выматываюсь, все равно что с двумя детьми)

Вот и у нас такая же история, говорю "Не трогай собаку,пусть поспит и нам даст отдохнуть",так нет же скушно ему одному то,а кусать начинает так слезы и сопли на кулак мотает))))) :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) дети... забавно так за ними наблюдать))) мы с мужем иногда не вмешиваемся, я говорю, пусть сами разберуться между собой))))))))) ну когда уж Молли или Илья перебирает в "разборках", тогда уж разнимаем)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая у нас любоффффффффф :nyam:6e51e7de073c.jpg

Ну все повторяют друг за другом)))) друганы cb8df3c11528.jpg

0689ce064b0a.jpg

43bcb1921195.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая у нас любоффффффффф :nyam:6e51e7de073c.jpg

Ну все повторяют друг за другом)))) друганы cb8df3c11528.jpg

0689ce064b0a.jpg

43bcb1921195.jpg

:dribble: Классные какие)))) Аня, Тори такая большучая уже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...