Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться! Мы Аня и Тори!


аня и тори

Рекомендуемые сообщения

Куды слать то))))))) Вот смотр что получилось :lol2::lol2::lol2:

df1269375b48.jpg

7c6324c5a476.jpg

3c77024d53a4.jpg

:thumbup: :thumbup: :thumbup: супер супер!!!

дык надо в инете поискать сайты, где конкурсы проводят))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куды слать то))))))) Вот смотр что получилось :lol2::lol2::lol2:

Анют, какие чудесные фото!)))

Точно, нужен какой-нибудь конкурс...:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аньк, вот сколько смотрю ваши фотографии, у Тори шерсть, как мне кажется, более длинная чем у Дины. Толкьо вот не пойму почему? :dntknw:

78f862ee6df68e45c975aad0dbc7cd9c.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Даш)))))У нас все нормально))

А потому что она метис, поэтому такой шерсти как у Динки у нее быть не может. Как нам сказали она метис лабра с голденом, но что то я и в этом сейчас сомневаюсь :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро Линочка и удачного дня)))))))У нас сегодня погодка супер тепло и солнышко))))))))Не могли нагуляться с утра :clap_1::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро))))) У нас вчера праздник был "день рождение любимого муженька" :lol2::lol2::lol2: От Тори все были в восторге))))она сначала скакала как конь потом легла под стол и попрошайничала))) Вечер прошел весело, даже очень. Танцы до упаду))))))

e3c6099aad81.jpg Торька танцует с мужчинами :lol2::gleam:

fc481c5681da.jpg -все устала,))))

a49d8777a5ee.jpg-мы с Торяхой на границе)))))))

3f01f60a3b4c.jpg-Олегу наша девочка запала в душу))))))

882331004f23.jpg-танцуем))))))

26670c1ccda5.jpg

0d62da72ff3f.jpg-вся наша дружная компания))))))Тори фотограф :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :thumbup: Прикольно, Ань. Тори там пряма звезда у вас))) без нее бы не так весело было!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, привет!)))

Замечательный праздник получился!:clap_1: ))) Тори-звезда, это точно))):thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Конечно звездочка наша))))))куда же уже без нее :nyam: Она у всех улыбки вызывает :lol2:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня,привет ))) Клевый праздник у вас получился! :thumbup: Очень веселый и позитивный ))) Торька,молодчинка,зажигает!! :clap_1:

Блииин,как же вы с сестрой похожи!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Ирин,погуляли хорошо. Только вот Тори меня сегодня совсем не радует, я просто в гневе :ranting: Только позавчера поклеила обои и замазала стену которую она расцарапала до огромной дыры. Поехала забирать Ярослава от мамы,нас небыло 2,5 часа. Приходим и просто офигиваем с порога :angry2::angry2::angry2::angry2:

7cdc2a1970d4.jpgэ

2b4897b7aecb.jpg

e4cba8f96fb0.jpg

Я уже просто незнаю что с ней делать, у меня руки опускаются :sorry::sorry::sorry: ЕЕ ничего не интерисует ни оставленные игрушки, ни косточки чтобы погрызть-ей только нужна обувь которую я попрятала по верхам и обои. Клею их уже 3 раз :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Даш)))))У нас все нормально))

А потому что она метис, поэтому такой шерсти как у Динки у нее быть не может. Как нам сказали она метис лабра с голденом, но что то я и в этом сейчас сомневаюсь :nonono:

Ааа... Понятно:)

Почему сомневаешься? :dntknw:

Всем доброе утро))))) У нас вчера праздник был "день рождение любимого муженька" :lol2::lol2::lol2: От Тори все были в восторге))))она сначала скакала как конь потом легла под стол и попрошайничала))) Вечер прошел весело, даже очень. Танцы до упаду))))))

e3c6099aad81.jpg Торька танцует с мужчинами :lol2::gleam:

fc481c5681da.jpg -все устала,))))

a49d8777a5ee.jpg-мы с Торяхой на границе)))))))

3f01f60a3b4c.jpg-Олегу наша девочка запала в душу))))))

882331004f23.jpg-танцуем))))))

26670c1ccda5.jpg

0d62da72ff3f.jpg-вся наша дружная компания))))))Тори фотограф :lol2:

слушай Ань Ярослав так похож на твоего мужа. Прямо одЫн в одЫн. никогда не видела прямо таких сходств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, добрый вечер!)

Как ваши дела? Как Тори?))

Добрый вечер Линочка)))Дела хорошо)только вот погода дурацкая-сегодня весь день дождь шел, только сейчас перестал :sorry: Торька отлично, начала заметно поправляться и округляться, а то была как зигзаг загнутая :blush2: Купила ей сегодня игруху новую, так она с ней не расстается теперь, вот что для счастья ребенку нужно))))

Еще купила сегодня очень много шаров, у Ярика в понедельник же День Рожденье 5 лет, вот завтра когда он уснет мы их с Максимом надуем :nyam:А он в садик проснется и обалдеет, все будет украшено :clap_1::clap_1::clap_1: Заказали ему кафе, аниматора в костюме человека паука и торт с тачками))))))

P.S очень приятненько что не забываешь нас :blush2::blush2::blush2: зато мы косячники мало у вас бываем :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, привет ещё раз!...))

Очень рада, что увас всё хорошо! Ой, как здорово! Какой чудесный сюрприз готовите Ярику, думаю, ему очень понравится!))):thumbup::clap_1:

У нас погода тоже непостоянная, всю неделю были дожди, метели, сегодня вот первый тёплый день! Надеюсь, больше не будем мёрзнуть))

Анют, а как у Тори дела с поведением? Не проказничает больше, надеюсь?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, привет ещё раз!...))

Очень рада, что увас всё хорошо! Ой, как здорово! Какой чудесный сюрприз готовите Ярику, думаю, ему очень понравится!))):thumbup::clap_1:

У нас погода тоже непостоянная, всю неделю были дожди, метели, сегодня вот первый тёплый день! Надеюсь, больше не будем мёрзнуть))

Анют, а как у Тори дела с поведением? Не проказничает больше, надеюсь?...

Лин, с поведением все также не постоянно, то умница ничего не трогает, спит или игрухи свои грызет когда мы уходим. А вот вчера ушла на полчаса в садик за Ярославом так пришла и опять тоже самое, салфетки съедены 3 штуки, стену опять ковыряет - ужас((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, доброе утро!

552084006.jpg

Ну Тори даёт... Проказничает, значит...:doh: Ну, ничего... Думаю, это так весна на неё действует, да к тому же, она ведь ещё ребёнок. Главное, терпение нужно, чтобы постоянно объяснять что можно, что нельзя...

У вас всё получится, Анют! Тори умная девочка, просто немного проказница...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, привет!!! ТОри классная! Обожаю и голденов и лабров, так что ты - счастливая хозяйка и того и другого в одном флаконе!!! :thumbup:

Хочу прочесть всю вашу тему, вечером вернусь - и все посмотрю)))!!!

Удачного дня!

А ты красавица! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...