Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

А расскажите мне про Абхазию))


Vaiin

Рекомендуемые сообщения

В кои веки раз - первый за 6 лет - иду в отпуск. В условиях ограниченных финансов из-за ремонта остановились на Абхазии. Едем без собак.

Интересует, что интересного есть посмотреть - я там крайний раз была еще в детстве, мало что помню.\

Ну и да - если есть какие-либо контакты/рекомендации на тему "где жить/где питаться" - тоже буду очень благодарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ничего дельного не скажу, но мне ооооочень там понравилось!!!

Я совсем мелкая была, но там ходят по улицам лошади :dribble:

297d09a2d1ab.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кои веки раз - первый за 6 лет - иду в отпуск. В условиях ограниченных финансов из-за ремонта остановились на Абхазии. Едем без собак.

Интересует, что интересного есть посмотреть - я там крайний раз была еще в детстве, мало что помню.\

Ну и да - если есть какие-либо контакты/рекомендации на тему "где жить/где питаться" - тоже буду очень благодарна.

Хасику звонить и с жильем решит и гид самый лучший и деньги не тянет! Супер мужик!

Смотрите мои темы про Абхазию и все поймете!

могу тел дать или в кашках свести!
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=47949&st=40&p=1426134&hl=%D0%B0%D0%B1%D1%85%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D1%8F%20&fromsearch=1entry1426134
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=26940&st=60&p=526913&hl=%D0%B0%D0%B1%D1%85%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D1%8F%20&fromsearch=1entry526913

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, Катюх, у меня друзья только вернулись из Сухуми. У них там родня, но жили они не у родни, снимали сами. Комната - от 300 рублей и в беспредел в сутки. Но можно вполне нормальную, с удобствами найти за пристойную цену, если не искать в 2 минутах от моря. Продукты - цены как в Москве, не ниже ни разу, даже на фрукты и овощи. Ребяты были этим фактом поражени до глубины души. зато вино - мммм! И недорого. Посмотреть - там сейчас кругом экзотика. Страна активно восстанавливается, поэтому видно и то, что осталось с военных действий, и то, что уже строится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продукты - цены как в Москве, не ниже ни разу, даже на фрукты и овощи.

Да ладно! у нас лабродрузья ездили месяц назад - самый дорогой ужин в рЭсторане им обошелся менее чем в 900 руб (две внушительные порции шашлыка, салат, какие-то закуски, 400 (!) гр коньяку и вино). И сравни это с ценой на тот же (вернее, не тот же, а в разы хуже) шашлык в Сокольниках - если не ошибаюсь, 150 руб/100 гр :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не знаю, как сейчас цены, но когда мы ездили, вообще низкие были очень, и горами накладывали, обалденный плов :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...