Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

НИКА,палевая сука, 12 лет


tayna

Рекомендуемые сообщения

..................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда узнала от Оли...первая реакция, конечно, слезы...безумно жалко, невероятно просто. :sorry:

Но ей все-таки 12 лет, она была не самая здоровая и умереть во сне, видя волшебные сны - это очень хорошо. Она не мучалась! А главное, последний месяц она была счастлива, и ушла со спокойствием на душе!

Беги, девочка.... :sorry:

Оля, спасибо тебе большое! И, пожалуйста, береги себя :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....Боже мой,как же жалко Никочку......не могу,плачу.....Беги собанька...Дашуле нашей привет передавай.Вы в сердце навсегда...:(Ольга спасибо Вам за вашу доброту.Здоровья Вам,держитесь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вполне здоровые 8-10 -летние отказники рассыпаются за пол-года. не из-за возраста. от того, что от них отказались те, для кого ни жили всю свою жизнь.

Мягкой травки тебе, девочка.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Девочка, золотая, дорогая, самых мягких тебе облачков.. Господи слов нет ... Я очень сильно плачу. Мне очень сильно жаль... Я думала о ней постоянно.

Стыдно за всё плохое в жизни этих чудесных созданий. И радостно от того что есть люди дарящие любовь.Оля СПАСИБО ВАМ СЕРДЕЧНОЕ за то что в последние дни вы подарили этой девочке тепло и уют семейного очага. Преклоняюсь перед ВАМИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...