Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАСЛЕННИКОВА Н А MASLENNIKOVA NINA


Яна Авдюшина

Рекомендуемые сообщения

также и я, в очередной раз отсудившись под Масленниковой не разочаровалась.Убедилась в сотый раз в ее грамотности и справедливости!

Все объясняет, все рассказывает, объямные прекрасные описания у всех собак, в общем как всегда - на высшем уровне!

После всей выставки я с большим удовольствием подошла к ней и поблагодарила за экспертизу.Она улыбнулась и пожелала всего самого наилучшего!Ну просто солнце, а не эксперт - такая улыбчивая, радужная.... :) :clap_1: :) :) :) :lol2: :D снова и снова буду выставляться под ней.

Изменено пользователем Dogslover
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

также и я, в очередной раз отсудившись под Масленниковой не разочаровалась.Убедилась в сотый раз в ее грамотности и справедливости!

Все объясняет, все рассказывает, объямные прекрасные описания у всех собак, в общем как всегда - на высшем уровне!

После всей выставки я с большим удовольствием подошла к ней и поблагодарила за экспертизу.Она улыбнулась и пожелала всего самого наилучшего!Ну просто солнце, а не эксперт - такая улыбчивая, радужная.... :) :) снова и снова буду выставляться под ней.

К нам она сама подошла после выставки.Ведь она нашему спрингеру отдала БЭСТ ИН ШОУ :lol2: !Подошла,спросила:"Откуда такая великолепная собака?"Я ей гордо говорю:"Мы из Калуги!"Хоть спрингер не мой,но все равно было очень приятно услышать от нее такие слова :)!Dogslover,Вам,наверное,было некогда подойти к нам на выставке?Очень хотела познакомиться с Вами лично "в живую",как говорится :) У нас в Калуге 6.12. будете?Если да,то подойдите ко мне,пожалуйста...Ведь Вы меня в лицо знаете,а я,к сожалению,Вас нет :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирмоника, я подходила к вам :)

Замечательного спрингера видела!

В Калуге не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирмоника, какой великолепный спрингер! О-о-о-чень понравился! Всегда приятно когда красота бывает оценена экспертом по достоинству!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирмоника, какой великолепный спрингер! О-о-о-чень понравился! Всегда приятно когда красота бывает оценена экспертом по достоинству!

Спасибо большущее :thumbup: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Плюсы:

Судит с искренней любовью к собакам, настроение от ее экспертизы улучшается реально: улыбчивая, доброжелательная. Лабров видит, в общем. Может очень долго разговаривать с хендлером/владельцем - давать советы, комментировать свое описание. Проигравшим поясняет, почему победу отдала не им.

Минусы: долгое судейство (как раз за счет индивидуального подхода). Активно вмешивается в хендлинг. Мелкие породы просто берет и ставит сама. Голдях сама поправляет. Лабрам дает указания, как надо, как не надо. Это особо не помогло лично мне, например, а лишь наоборот сбило с ритма, отвлекло от показа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Мы выставлялись под ней в наш "дебют" в бэбиках:roflmao: Честно говоря, мне не понравилось одно: перед нами была монка пуделеЙ...О Боже! Задержка была на 2 часа, а у нас так это ещё и первая выставка...

но потом наконец настал и наш час)) выставляла Арчика наша хэндлер,поэтому могу дать мнение об эксперте только со стороны)) Много беседовала с владельцами,внимательно смотрела собаней:roflmao: Она даже засмеялась и чмокнула Арчика в нос,когда он ей дал посмотреть зубы, а потом полложил обе передние лапы ей на колени (эксперт присела), типа "посмотрела-гони вкусняшку"))))))) нам тогда дали ЛПП,чем мы были чрезвычайно довольны!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам тоже очень понравилась экспертиза, очень доброжелательно, подробно. с минусом соглашусь - попали после моно пуделей, задержка 1 час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...