Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Голденша Шерочка 8 месяцев


Рекомендуемые сообщения

Отдают мою щену, причина - аллергия. Это правда, бороться за собаку не будут - системное заболевание у ребенка, надеялись, что пронесло - нет, обострение, астма и тд. Так что пусть Шера поменяет хозяев сейчас, а не потом, когда ей будет сложнее и найти новые ручки, и привыкнуть к ним.

Ручки ищутся как можно быстрее.

Голден-дЕвица Шерочка, 8 месяцев, активная, веселая и красивая, ищет людей - активных, которые не бросят и не обидят.

Нуждается в дрессировке по возрасту.

Не для разведения.

Переустройством буду заниматься сама.

Я в любое время доступна по тел 8(916) пять56-пять7-00

Наталья

Шерочка собака умная (местами слишком), нуждается в дрессировке по возрасту (как и любой щенок).

В принципе знает "нельзя"и основные команды, но с кинологом то не занимались (а я уверенна, что надо)

Не была замечена в погрызушках.

Почти приучена к выгулу, но на эмоциях, от радости, может надуть лужу.

Обожает людей и детей.

Обожает собак, при звуках флейты теряет волю в присуствии других собак хочет только общаться с ними.

Про кошек не знаю, но мои собаки и их щенки находят общий язык с любыми, включая суровых дворовых мурок.

Любит игрушки, палки и рыть норы.

Кушает сухой корм.

Сейчас линяет (по возрасту)

Детские фото (когда владелица пришлет современные, добавлю):

_110311079.jpg

_110311089.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая лапуля, хороших ручек ей,удачи!!!!!!!!!!

Спасибо, будем искать хороших и верных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Спасибо, будем искать хороших и верных!

Вы уже отдали Шерочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу взять! Скажите вы в каком городе?

а вам что,все равно какой породы щенок? http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=50074&st=20 :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господи, Наташ, да что ж такое творится-то? Желаю вам с Шерочкой найти самые лучшие ручки!

(ох, найти бы чокнутого, который бы взял их обеих сразу - компанией - твою и мою ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уже отдали Шерочку?

Хотим взять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=48043&st=180 посмотрите тему,такой пушистик пропадает,можем предложить свою большую пушистую семьюwalk3.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо этому форуму, и девочкам из Потеряшек за этот раздел - Шерочка нашла новый дом.

Поехала в семью домашне-охотничьей собакой, спасибо Голден Афине!

Ирина г. Жуковский, Максим Тиманов - напишите Аська и Собаки, может быть она сможет вам помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо этому форуму, и девочкам из Потеряшек за этот раздел - Шерочка нашла новый дом.

Поехала в семью домашне-охотничьей собакой, спасибо Голден Афине!

Ирина г. Жуковский, Максим Тиманов - напишите Аська и Собаки, может быть она сможет вам помочь?

УРААААААААААААА МОЛОДЦЫ УДАЧИ ЕЙ ЛАСКИ В НОВОЙ СЕМЬЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...