Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Черно-шоколадное пополнение в Karol Rut :)


Karol Rut

Рекомендуемые сообщения

Моя любимая шоколадка Жослин нашла своих владельцев. Я рада, что девочка будет жить недалеко от меня. Желаю малышке любви и счастья в своей новой семье.

Да, внучка будет под боком у бабушки Евы. Историю красной шапочки, конечно, не повторить, судя по аппетиту Жослин, она пирожки даже до корзинки не донесет. :lol2:

Новая хозяйка очень ответственно готовиться к приезду малышки: все выясняет, все закупает и даже берет отпуск… Боюсь сглазить, но про выставки спрашивала. :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь сглазить, но про выставки спрашивала. :bigwink:

Очень мне хотелось, чтобы Жослин осталась в Москве. Ждем малышку на выставках. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети потрясающие! Поздравляю!

А уж Фидель Кастро просто сразил в самое сердце! Эх, если бы жилищные условия, а главное, прочие члены семьи позволяли бы, Фидель бы был мой!

Самых лучших и любящих хозяев щенкам!!!

Керол Рут Фидель Кастро

_DSC2619.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот расхвалили Фамозу стеллу! а она ждет не дождется своих хозяев вместе с Флоридо ин каза и Фортуной Семпре!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя и Лера ! С прекрасным пополнением вас! Очень нарядные хомячки получились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот расхвалили Фамозу стеллу! а она ждет не дождется своих хозяев вместе с Флоридо ин каза и Фортуной Семпре!!!!

И дождется(дождутся) непременно самых лучших! :ok:

А себе не хотите оставить такую ладноскроенную куколку? :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот и малышка Брю (желтая ленточка) вчера уехала от нас. Но близко от Москвы и к очень чудесной паре. Ребята ни как не могли выбрать между Брю и Патрисией, а эти мои бандитки только все усложняли: то весело скакали, то принимали умильные позы типа «бедная одинокая собачка ждет своего хозяина». Но после сотни «точно Помпиду», «сто процентов Патрисию» увезли Помпиду Брюнель. А глазстенькая Патя пока ждет своих заботливых ручек :sm18: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот и малышка Брю (желтая ленточка) вчера уехала от нас. Но близко от Москвы и к очень чудесной паре. Ребята ни как не могли выбрать между Брю и Патрисией, а эти мои бандитки только все усложняли: то весело скакали, то принимали умильные позы типа «бедная одинокая собачка ждет своего хозяина». Но после сотни «точно Помпиду», «сто процентов Патрисию» увезли Помпиду Брюнель. А глазстенькая Патя пока ждет своих заботливых ручек :sm18: .

Малышке Брю счастья и любви в своем новом доме, а Пате побыстрее найти любящих владельцев. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышке Брю счастья и любви в своем новом доме, а Пате побыстрее найти любящих владельцев. :nyam:

Лена, сдается мне что счастья и любви Брюшке точно хватит – первую ночь дрыхла в кровати с хозяевами :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот и малышка Брю (желтая ленточка) вчера уехала от нас. Но близко от Москвы и к очень чудесной паре. Ребята ни как не могли выбрать между Брю и Патрисией, а эти мои бандитки только все усложняли: то весело скакали, то принимали умильные позы типа «бедная одинокая собачка ждет своего хозяина». Но после сотни «точно Помпиду», «сто процентов Патрисию» увезли Помпиду Брюнель. А глазстенькая Патя пока ждет своих заботливых ручек :sm18: .

Потрясающие девчонки :nyam: У них все будет отлично!) Малышке Брю всего самого-самого хорошего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю сладких шоколадок от Глаши и Оака с 3-мя месяцами! Растите здоровенькими, послушными и радуйте своих мам-пап! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю сладких шоколадок от Глаши и Оака с 3-мя месяцами! Растите здоровенькими, послушными и радуйте своих мам-пап! :nyam:

Спасибо за поздравления, вечером выложу фотографии шоколадок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии нашего туляка - Проспер Жерар

p-99.jpg

p-100.jpg

Моя любимая "Разрешите спросить"

i-101.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии нашего туляка - Проспер Жерар

Моя любимая "Разрешите спросить"

i-101.jpg

Ой, какой забавный малыш! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая прогулка Пати.

"Сначала меня куда-то понесли"

p-109.jpg

"И мне было очень страшно"

p-106.jpg

"потом пришла мама"

p-107.jpg

"и мы играли"

[media]http://www.youtube.com/watch?v=MGgdExCtBtY

"так что я теперь большая собака и умею гулять"

p-108.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот первая прогулка серенькой Полетт

p-104.jpg

p-103.jpg

Пульшери Жослин в новом доме

p-117.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чистила я зубы перед завтраком

10.jpg

С мамой весело...

2.jpg

только она меня обедает

5.jpg

1.jpg

6.jpg

i-112.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешная такая, ждет своих лучших владельцев, а головушка мамина получилась :)

Мне вот эта фотка нра))

914742038f90.jpg

ps Лена и Ирина, вы ничего не путаете? Может девочка, все же Патрисия!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешная такая, ждет своих лучших владельцев, а головушка мамина получилась :)

Мне вот эта фотка нра))

А я люблю ещё вот эти две фотки:

i-135.jpg

i-136.jpg

И вчера малышке Патрис нашлись свои заботливые ручки.

i-131.jpg

Она так уверенно и спокойно пошла за новой хозяйкой в лифт, что мне даже где-то стало обидно :)

В доме стало тихо, одна моя зайка Глаша, сумашедшие бега прекратились и полностью этому рада только моя кошаня.

i-123.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...